Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки пришло пальто с farfetch burberry ,с размером угадала!Оно такое классненькое!!!)Блин как приятно делать покупки!)

Musias11 добавил 09.10.2015 в 20:56
девочки подскажите что по этому сайту atelieronweb ??
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Amaterasu,
не знаю,зашла в личный кабинет и так и прошла по ссылке пригласить друзей, дали... вряд ли бы делили, автомат идет все....
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Тарарам, да, посылки отправляет каждый бутик отдельно. За доставку ни разу не платила, но разве не на сайте при покупке идет оплата доставки? Доставка 1500р, откуда вы взяли 900р? 944р - это услуги DHL по таможенному оформлению при стоимости посылки ваше 200€, платят курьеру. Не совсем понятна ваша ситуация.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки дайте пожалуйста координаты посредника:ax:
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Подскажите, как farfetch списывает сумму с карты - в указанных на сайте рублях или в какой-то другой валюте по курсу на день покупки? В случае стоимости больше 1000 евро, сколько сейчас, помимо 30% от превышения, нужно будет заплатить DHL за растаможку?

Списание в указанных на сайте рублях. Можете заметить, что цена каждый день меняется в зависимости от курса.
Недавно сталкивалась с превышением 1000 евро: если стоимость декларируемого груза от 1000 евро, необходима оплата брокерского сервиса 2478 руб с НДС наличными при получении курьеру. Оплата ввозных таможенных пошлин в размере 30% от суммы превышающей 1000 евро+ 250 руб сбор.
 
  • Like
Реакции: galyakom и VerаNika

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Изза курса конечно... Муж каждый день говорит- дальше хуже будет надо готовиться... Я тАКое педставляю....
 
  • Like
Реакции: karmensita

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, у одних джинсиков акне, у которых размер был на два размера меньше чем обычно на деле (и так предупреждал нап и матчес) тереза писала верный размер :ag:
я отпишусь как только получу и примерю)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Вчера, например, праздники (выходные) были в США, Франции, Германии и Великобритании. Это, о ком я в курсе. Может, еще где-то.

вот оно что оказывается, у меня из Германии. Пока еще не сдвинулось, надеюсь на сегодня-завтра, потом буду опять им звонить.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Dotsenko, ничего не минусуется. Что ввезли за календарный месяц, то и считается, даже если все потом вернули :(
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
НАП, оказывается, такую же модель с 30%-ной скидкой предлагает (жаль, уже нет размеров), поэтому цены сопоставимы с Farfetch. Тереза вообще никакой скидки не предлагала.
Ну, скидки на конкретные вещи везде бывают чуть в разное время. А то, что вещь раскуплена - надо не забывать, что перед сейлом всегда идут виповские сейлы и пресейлы (это 20-40%), поэтому иногда вещь еще до общей распродажи оказывается где-то распроданной.
 
  • Like
Реакции: Helena77

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, заказала сумку на farfetch, DHL говорит , что таможня отказала в выпуске посылки , также сказали что документы присланные мной корректны! У кого нибудь так было? Что делать теперь? Сумку вернут в магазин?
:ai: У меня не было. А вы как узнали об отказе? DHL сообщил? Мне кажется, тут вариант один - звонить (DHL, Farfetch, таможне), чтобы узнать причину отказа. Может там мех? Отсутствует вложение? Проблемы с документами из магазина? Мы можем только гадать. Неужели в DHL не знают причину? Наверняка Farfetch сталкивался с этим. У них адекватная поддержка, позвоните.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
у меня посылка была неделю назад ЕМС свыше 1000 евро, правда на 4000 рублей, ни кто не позвонил и ничего не просили (видимо ЕМС просто физически не хотят и не знают что с этим делать, а таможня к ЕМС относится видимо по-другому), а в DHL свыше 40евро (пи чем как считали ума не приложу), так вообще две недели ждала посылку пока оформили((((
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@ilia_gm, да, верно, БД от 15 т.р. Приглашение на скидку отправила.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, привет, пытаюсь приобщится к покупкам на Farfetch, помогите понять пожалуйста: девочки из Крыма, первое, доставка возможна к нам правдами/неправдами, и второе "В свою очередь, Farfetch смогут обеспечить клиентам более оперативную доставку, а в стоимость товаров сразу будут заложены все пошлины." так и есть пошлины включены в стоимость или нет? Заранее спасибо.
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Вчера написали им письмо о шипинге в Россию. Вот что ответили:
Thank you for your enquiry.

I'm afraid that we are not currently shipping to Russia but we expect to resume shortly. We will inform our Russian customers as soon as we are able to ship to the Russian Federation.

If you require further assistance, do not hesitate to contact us.

Thank you for shopping at farfetch.com. We look forward to seeing you online again soon.

Kind regards,

Fatima
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe