Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, доставляют ли нет-а-порте beaty продукцию в Москву?
Сам dhl говорит, что все, за исключением духов, доставляют.
А нет-а-порте ответили, что в РФ установлен запрет на импорт косметики.
Кто-нибудь заказывал?
Если NAP позволит сформировать заказ, то доставят. Иногда пролетало.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
С версии США доставка 50$? Я все по бесплатной там заказывала, а теперь думаю заказать, пока 5 не наступило и лимиты не прикрыли гордую песнь шопоголика.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, спасибо за "идеальный клиент" :) Только благодаря девочкам с форума я решила добить эту опцию "бесплатная доставка". Стилист слишком занят, есть более важные клиенты.И это правда . Знаете, три дня добиваться по телефону аудиенции стилиста тоже не очень приятно.А обычные девушки из клиентского сервиса не могут обсуждать этот вопрос. Все-таки у НАПа самая замечательная команда клиентского сервиса.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, может, кто замечал, на зимней распродаже бывают скидки на очки люксовых марок? Есть смысл ждать скидок или такие товары вне сезонов?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, Елена, хотелось бы узнать чем закончилась история с дчл и хранением, а то посылка моя с превышением уже неделю как ждет квитанцию....
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Всем добрый день!
подскажите пожалуйста по размерам:
http://www.net-a-porter.com/product/485951/Balmain/quilted-leather-ankle-boots
BALMAIN Quilted leather ankle boots
С французкими вообще первый раз дело имею.
На 40 российский это какой?


Lana1972, по поводу кеш-бэка тоже хотела узнать.
Если использовать сайты, которые кеши по англии возвращают, сработает, вернут?
 
Последнее редактирование:

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Понятно . Полгода как раз сильно активно и не шопилась .
Хотя брокер Екатерина сказала , что такие правила уже ооочень давно , сколько она работает .
Может она полгода и работает Канеш ))
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Никак не закончится тягомотина.Прислали вот:
Для таможенного декларирования груза Вам потребуется предоставить копии подписанных с Вашей стороны документов:

Заявление в таможню (в случае расхождения ФИО плательщика и получателя, адреса доставки в накладной и адреса в регистрации)
Подтверждение заказа от Интернет магазина
Выписка с кредитной карты, заверенная банком ИЛИ выписка из личного кабинета о списании платежа в адрес интернет-магазина + копия кредитной карты ИЛИ копия (фотография) SMS сообщения от банка о списании платежа в адрес интернет магазина + копия кредитной карты
Впервые столько всего надо отправить,превышения нет,в чем же тогда дело?За хранение сколько насчитали даже думать страшно((
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, На ваши вещи приятно, просто, смотреть)))

Эти распродажи, разорят мою семью))))

Спасибо, Марго:)
Мои размеры редко доживают до распродажи, на распродаже стараюсь себя сдерживать.Проверено временем, что в период распродаж я покупаю самые редко надеваемые вещи.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Как то Вы все в кучу смешали... Если Вас интересует

Ошибка банка или у меня сперли деньги?
То, скорее всего, это двойная блокировка. Деньги у Вас спереть не могли, т.к. никто их пока никуда не списал. Надо внимательно смотреть, что может быть причиной, возможно, у транзакций (первой и второй) разные коды авторизации, такое бывает. Поэтому первая у Вас до сих пор висит не списанная, а вот вторая - это как раз запрос магазина на списание, но, возможно, просто с другим кодом авторизации. Может, какая другая причина. Есть вероятность, что первая у Вас разблокируется автоматически через 30 дней, а вторую благополучно спишут.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Спасибо большое. Мне ничего не присылали.Но , благодаря Вам, сделала покупку со скидкой .

karmensita добавил 26.03.2018 в 12:20
@galyakom,
Галина, а Вы не помните, какого числа Вам прислали код на 8 Марта? Я делала покупку в начале марта.

Елена, 13 марта
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я подтвердила что оплачу все налоги, должно ли прийти ответное письмо что товар отправлен и т.п Я что то досих пор не получила?!
Посмотрите статус заказа в ЛК. Скорее всего там сейчас стоит Processed but not yet dispatched, и пометка, что отправят в течение 24 часов. Отправляют в течение пары дней с момента заказа, в Вашем случае - пары дней с момента подтверждения.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а на сейловые вещи возрат разницы в цене не производится? А то у меня две вещи из заказа от 17 подешевели, заказ вчера получила. И если да, то на американский НАП по англ.писать только?

На американской версии финальные скидки.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sister Cohen, спасибо,подожду до понедельника,когда у них рабочий день будет,быть может разберутся по какому адресу вообще доставили и кто был этот курьер.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
@Amaterasu, да!! и вот эта точка не возврата при сейле 80% - кошмар....
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, у меня или скупили весь дрим, или у них технический сбой? Я что-то не поняла из письма