Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
У меня в 38 в носке еще есть место,но из-за ширины стопы на ноге держатся хорошо,не сваливаются.Я думаю может у них пятка узкая,влезаю в них туговато,но потом очень удобно.
тут наверно от каждой ноги) будет зависеть,но я бы не сказала,что они большемерят. Были бы половинчатые размеры-37,5 подошел бы мне отлично
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Bizzard

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, а марка кроссов TSD12 как, что можно сказать? Есть у кого-то?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, спасибо за ответы. Очень похоже, как с Эмпорио Армани, железно беру на размер больше. Вот! Хорошо, что спросила))
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девы, коды ещё никакие не включили?
Все коды работают - и общедоступные, и личный, но после круга много товаров (в том числе и те, которые в круге не участвовали) переведено в категорию Последняя цена, и на них коды никакие не действуют. Интересовала пара вещей, на которые во время круга применялись коды, а потом, дня через 3 после круга, коды уже не действовали никакие. А без скидки уже не интересно. Одну вещь уже купили, мб, на другой версии цена была ниже, или кому-то была нужнее.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,хотела всем рассказать,что сегодня я была на свой почте и узнала кое что интересное,что теперь можно отправлять посылки онлайн и их принимают без очереди,правда сейчас только по России,но через месяц и международные обещали. Т.е.на сайте оформляете отправление и указываете примерный диапазон веса или точный,потом распечатываете все документы и там будет номер отправления,все наклеиваете и оплачиваете онлайн,потом приносите в отделение и ее принимают без очереди,и если разница в весе то деньги вернут на карту,как это в действие еще не знаю,но для тех у кого нормальное отделение и может оформлять онлай то очень будет удобно,потому что я все равно уже все доки на компе распечатываю и знаю как коробку упаковать,конечно прекрасно придти и отдать без очереди...
Ну посмотрим,как на деле..
 

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
Посылка от 11 октября приехала за 6 дней - мой рекорд (не Москва). А из аутента от 6 октября до сих пор ожидает отправки из Италии...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, у меня часто такие мысли))
или забраковал кто-то ,или жаба нашептывала в ухо не транжирить бюджет..
 
  • Like
Реакции: kapeks

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки кто ниб покупал зиму тимберланд женскую? Как морозоустойчивость? Как на yoox понять какие зима? И как размерность?

никак. смотреть фото. тут как повезет. Я многократно покупала на йокс обувь с мехом. Даже сама того не ожидая...
Тимбы брала мужу зимние, они вечные, теплые и неубиваемые. они нас по ходу переживут...
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sunrise7,
Тоже самое!))) мне кажется это вещи вернулись к прежним ценам, которые в акции были предыдущей
Но я не отслеживала их ДО, были ли они вообще снижены.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@BelkaL, лишь однажды Армани Джинс пришёл в бумажном большом конверте. Остальные штуки 4 только в юксовой бумаге.
Да что юкс, мне с фарфетча платок Лагерфельд пришёл в пакете полиэтиленовом((((( но это ж магазин сам отправляет, из Лондона пришёл
 
  • Like
Реакции: BelkaL и Sladkoro4ek

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девушки помогите. Не могу с телефона зайти на пятницу детскую. Мальчики 9+, 0+ и девочки 9+
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, вам не попадалось шерстяное пальто с капюшоном длиной до колена и ниже?
в снежной королеве посмотрите на сайте

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bukva

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
а продать то хочется и думаешь, а вдруг)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Продавать тоже нужно в кайф, а если есть дискомфорт,как с фото, ну нафиг.
Считаю, на каждую вещь есть свой покупатель. Не исключаю,что сам продавец :)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@VeraVolskova, Посылку сначала регистрируют,а потом на таможню поступает.Обычно все подряд идет,но вдруг повезет и сутки до таможни пролежит на регистрации.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и VeraVolskova

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мои покупки от 25-го и 26-го уже 3 дня, как прошли сортировку после таможни и где-то зависли, не доехав до ПО в Москве.
Так что затор, подозреваю, не столько на таможне, сколько на сортировках.

Одна посылка так же зависла на три дня, а другая полетела в Питер проходить таможню))) после ЧП другого и не ожидала

nikolas добавил 05.12.2018 в 12:37
Здравствуйте, сегодня позвонили из yoox и сказали, что Заказы от меня принимать не будут так как мои возвраты не соответствуют их политике! На мои вопросы ответить не смогли и обосновать своё решение тоже, просто донесли информацию и все. Все началось с того, что мой заказ в «чёрную пятницу» аннулировали. Возвратов последние несколько месяцев не отправляла. Может у кого была такая ситуация? Обидно, как в грязи искупали

На форуме я давно, и подобных случаев вроде не было...
А сколько было заказов за последний и год и сколько вещей вернули? Это что-то новое в их политике ведения продаж
 
Последнее редактирование:

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
Вот поэтому я и ищу прошлогодний вариант! Там 220 гр. мне нужно найти именно прошлогодний,чтобы у дочек одинаковые были(двойняшки). Этого года да,не очень отзывы. Скажите,пожалуйста,а дидриксон где берёте?
Я запуталась в размерах (((( на 93 и 97 нужен 90 размер же?

Дидриксон всегда в совм закупках
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.