michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
@Trudi, добрый день! подскажите пожалуйста серые слипоны шерстяные на широкую ногу или на среднюю? Как вам показалось? У вас я так поняла узкая?
 

dianag

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
7
0
1
да, скорее 8 надо если по груди смотреть. Я бы себе 8 взяла
Спасибо, только переживаю, что по отзывам некоторые говорят, что большемерит)
Вы заказывали пальто Майкл Корс? Брали 8? Если да, то какая была модель? У вас объём груди, примерно такой же (как указан 95 см)?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне пришло письмо с кодом за 10 дней до ДР.
Аккаунт подписан на gmail
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Так и не изменилась(( найти бы человека в США кто смог бы по крайней мере выкупать и отсылать на адрес в пересылочную компанию..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, спасибо)

Deto4ka добавил 21.03.2017 в 16:25
@Trudi, а не подскажите есть здесь тема хвастов с Майкл корм, или в этой теме все пишем? И можно я вам в личку напишу, был у меня один вопрос к вам?)))



Вроде одна тема, но скоро думаю тему хвастов откроют))) напишите конечно!
 

Верун

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
34
16
8
Москва
Заказывала пуховик, сейчас на сайте нет его! на параметры 93-78-103 заказала М, можно было бы и С, на 6pm он стоил почти в 2 раза дешевле!!!но пуховиком довольна, на повседневку пойдёт...
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
ksenia2405, можно посмотреть в других местах то, что вы хотите:
- на официальном сайте (я им писала, они наши карты принимают и отсылают по территории США)
- много kors на Nordstrom, есть на zappos, есть на 6pm, на amazon, macy`s - через посредника, saks 5th avenue
 
  • Like
Реакции: Mari$hka

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девочки, пожалуйста, подскажите как сейчас выкупать на МК? Захожу- меня сразу на сайт РФ выкидывает:ai:
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Brillante, в основном большемерит на размер , но надо еще на отзывы смотреть, померить в магазине есть возможность ,, так легче будет понимать
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
http://www.michaelkors.com/
Про интернешнл доставку пишут

International shipping

If you would like to have your MichaelKors.com purchase shipped to an international destination or US territory, please call 972-556-6083. Additional delivery charges may apply.

If you have any questions, please click one of these options to contact Michael Kors:

* E-mail
* Online chat

You also may call Michael Kors Customer Service at 1.800.908.1157

Кто сможет взять на себя труд позвонить:ah:? Моего разговорного английского не хватит к сожалению ни на звонок, ни на он-лайн чат:(

я общался в лайв-чате с Sandra Fedro ...на данный момент они не оформляют международные заказы online...
можете разместить свой заказ по телефону-это не Ваш вариант...:yes:
написать (по факсу 972-401-6911):
your name,
shipping address,
billing address,
phone number,
email address,
the catalog ID, item #s, color and size selections (if applicable), quantity, description of the merchandise, credit card information including expiration date and any additional information required to complete your order.
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Только что расплатилась обычной дебетовой картой Сбербанка. Все отлично) Шиппинг и Биллинг адрес посредника.

Девчонки! Карту Юниаструм не принимают, я в шоке! Чего делать? Может они еще и по адресу склада смотрят?
 

Mirkl

Новичок
Шопоголик
Vitanova, скажите, а растамаживать вам вещи не пришлось? Какой максимум по заказу, не знаете? Хочу там туфли взять за 120$, боюсь, не придется ли еще документы потом оформлять...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, кто сегодня покупал, прошли заказы? У меня отклоняет... В чате сказали, что скорее всего из-за того, что биллинг реальный не совпадает с указанным. Но, я так 4 года выкупала без проблем, что сегодня произошло? Биллинг российский, кстати, не принимает их система, пишет, что штат отсутствует, а поля для ввода штата (области) нет
В чате предложили по тлф оформить заказ.
Не проходят заказы с пятницы на адреса некоторых посредников, попробуйте оформить на другой адрес, биллинг при этом менять не надо.
 
  • Like
Реакции: evadem

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Для вас что является новостью - что корс русские карты к оплате не принимает, или что склады находятся в блоке и купить можно только на частный адрес? Или что у посредника есть возможность купить по лучшим ценам чем онлайн на всеми любимом 6пм?

Реклама посредникам кстати не запрещена :yes3: на том и стоим.
а можно ваши условия
потеряла через кого брала в прошлый раз(