Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
sdgirl, ну долго уже вообще-то, если есть возможность, то лучше позвонить или спросить в чате.
 
  • Like
Реакции: sdgirl

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Анабель1991, что же Вика-то отстаёт?! Тоже бы нам дали в заказ по парфюмчику класть!
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Ann-ka, посылки свыше 2 кг, если Вы выбрали обычную почту, отправляют обычной почтой, иногда с треком. В России лимит 1000 евро, в Украине не знаю. Для экспресса лимит 200 евро, но если Вы его превышаете, таможат без проблем бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, еще прошу помощи)
Вчера заказала бра, но в нужном цвете не было трусов. А теперь, случайно шастая по сайту, наткнулась на трусы с нужным кодом. Цифры те же - ice mint (350). Но серия другая - вери секси, вмести дрим энджл. И мне кажется, что цвет отличается, несмотря на одинаковый код... Такое может быть? Хочу комплект...)

И размер one size для стринг до какого ОБ потянется? У меня ОБ 106.
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
девочки, я в хвастах увидела, что виктория прекращает выпуск купальников :ai: все что ли??? или девушка в хвастах имела в виду конкретную модель?
 

kristi_l2002

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите с американского сайта только через посредника заказывать? Кто сейчас из посредников нормальный? Я там угги присмотрела. На международном сайте, который для России, угги вообще не могу найти.. Или плохо ищу?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elenasergey, карту одну и ту же да, нельзя было применять, но в акк вы чисто по технической ошибке не можете войти: скорее в его, вы в мэйл адресе ошибку сделали. Насчет заказов гарантии нет, если я случайно путала карты, то отменяли заказы или просили перезвонить, но может и проскочит.
 
  • Like
Реакции: Elenasergey

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, привет!
В моем аккаунте почему то не отображается заказ только что размещенный и оплаченный.. Хотя смс на телефон о списании денег пришла, и письмо на почту с номером заказа пришло. Как быть? как отслеживать?

и еще вопрос... не хватило денег на карте, сегодня побегу довносить.. вроде вика несколько раз пытается денежку списать?
заранее спасибо откликнувшимся!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Simsa1989, ну тут однозначного ответа нет, на большие суммы заказы могут удерживать для проверки, не приветствуются разные размеры одного наименования продукции, и большое кол-во одной и той же вещи. А вообще допускается 30(или 32?) единицы товара в заказе. Деньги сразу не снимают, а блокируют, снимают только когда заказ высылается.
 

Tikovka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
17
1
0
МО
Девушки, подскажите пожалуйста! А коллекцию бюстгальтеров из хлопка (cotton lingerie) больше не выпускают? Не могу найти их на сайте(((
 

Garou

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
34
197
0
Одесса
А если сделать заказ при недостаточном кол-ве средств на карте - сколько раз и в течении какого времени Вика пытается снять деньги? Или один раз и отмена заказа?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AnastaSea, можно, вводите по-очереди, они все применятся.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Velory, Спасибо за ответ, а не подскажите где именно можно почитать как именно их применять, вернее как именно менять цену с клиранса на скидочную, чтоб в дальнейшем сработала многоуровневая. Буквально вчера читала чей-то пост, так там девушка объясняла где именно и в какой строке менять буквы. Сегодня уже часа два потратила чтоб найти, но безрезультатно :((
 
Последнее редактирование модератором: