Украина: покупки в Victoria's Secret - 4

Inna2603

Новичок
Шопоголик
21.04.2016
1
0
0
Добрый вечер! Давно ничего не заказывала, подскажите, как сейчас доходят посылки обычной почтой? Как лучше заказывать?
 

anna14

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
217
1 109
0
kiev
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как выгоднее всего заказывать с VS в украину?какой службой? Как разобраться в этих кодах на скидку?уже голова кругом идёт(((одна посылка может быть не больше 150€? Читала что пишут если посылка тяжёлая, лучше мистом?помогите разобраться,пожалуйста!

выгоднее всего заказывать напрямую с бесплатной доставкой
посылка может быть больше 150 евро но тогда заплатите таможенную пошлину (32 % от суммы превышения)
между оплатой таможенной пошлины и доставкой я выберу первое
заказывать через службы смысла не вижу. напрямую нельзя заказать только духи и мисты но мне они и не нужны. пару мистов валяется уже лет 5, для меня совершенно бесполезные. духи мне тоже не нравятся. так что я все заказываю напрямую
 
  • Like
Реакции: Inna2603

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
В таком случае в личном кабинете должен быть еще один заказ.
 

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! С Рождеством!!! Скажите, пожалуйста, а можно мисты отправлять обычной посылкой или только лосьоны можно?
 

Malinka0203

Новичок
Шопоголик
16.05.2014
32
5
0
Украина
Девочки, подскажите, как решить сложившуюся ситуацию, плиз. В посылке пришло совсем не то, что заказывала. Посылка пришла в Украину через ЮЭ. Теперь пишу в чат, они-то готовы выслать мне мою посылку с правильным товаром, но при условии возврата посылки, которая у меня лежит. Вот как правильно поступить? Отправить им напрямую Укрпочтой и взять на себя расходы? Товар заказала не себе, а клиентке. Или им нужно, чтоб посылка пришла с американского адреса все же... Или ничего не отправлять вообще...
 

lokiselena

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
22
13
0
Одесса
девочки, кто то еще заказывает вс?
когда была акционная бесплатная доставка от 100 долларов - сделала 2 заказа. один из них разделили, и вот все 3 трек номера не бьются, написано создана доставка из США и движений нет. прошло 3 недели. уже прийти должно а я даже не понимаю выехали ли посылки
трек номер дают на новую почту глобал


Здравствуйте, Анна!

Вы получили свои посылки? Я делала заказ 30 декабря и никаких движений. Дали трек номер, который не трекается.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Сегодня получила 2 посылки, которые отправили 23 ноября :parcel:
я тоже получила одну от 23, на прошлой неделе (но там вещи не хватало) из 3-х единиц, одной не было.
а та что раньше посылка - так и не пришла. попросила у ВС новую посылку, так они мне создали не на тот заказ повтор(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Malinka0203, им все равно откуда придет посылка, им главное факт возврата посылки. Если вы оплачивали через пейпал, то тогда вам возместят расходы почты. Если картой - то увы, за свой счет отправлять придется.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Добрый день. подскажите плиз сейчас посылки больше 2 кг идут без трека? у меня в посылке 9 лосьонов, т.е. как бы точно больше 2 кг + плед и еще немного вещей и отправили BROKER WORLD WIDE

вот блин, у меня аналогично. Пинковский халат, 3 крема, и 12 пар тапок - и тоже без трека. Что ж это такое.... доедет ли оно вообще?
 

anna14

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
217
1 109
0
kiev
кому уже приходили посылки урпочтой с превышением ?
+ 30% и все ? без бумажной тяганины ?
на ДХЛ сидят брокеры, заказывала со спортдиректа с превышением, то там еще "за услуги брокера" 450 грн содрали и надо было ездить на офис, оплачивать + пару дней ждать пока оформят

да, укрпочтой без проблем
в ДХЛ вполне можно отказаться от брокера, самостоятельное растамаживание заняло там около часа, но они конечно очень навязывают брокера и когда отказываешься - отмороживаются, придираются к каждой букве (заполняла бланки по образцу - мне доказывали что я сделала все неправильно и отказывались принимать, я им принесла их же образец и сразу все стало правильно)
 
  • Like
Реакции: Ribbon

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! С Рождеством!!! Скажите, пожалуйста, а можно мисты отправлять обычной посылкой или только лосьоны можно?

С Рождеством!
Мисты нельзя. Да и система вам не даст оплатить заказ на адрес в Украине.
 
  • Like
Реакции: nionik

anna14

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
217
1 109
0
kiev
девочки в общем с посылкой дело не ясное что писала я пару постов назад
мне вернули деньги
я оформила заказ повторно НО посылка опять зависла на том же статусе уже 3 дня
http://tracking.asendiausa.com/t.aspx?p=00006675216192786909
посмотрела по прошлым отправлениям - статус менялся в течении часа
это нормальная ситуация и посылку все же отправля или мне опять не повезло?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
я не получила даже 8 и 10 декабря. перевыслали, и перевысланное тоже не получила.
Неужели нет никакой управы на это почту?
Как можно быть такими? воровать без разбора.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
все, дописалась им. Дали еще 1 трек, которого нигде нет и другого заказа в личном кабинете тоже нет. Сказали, что просто отправили 2мя треками
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Девочки, подскажите, у кого так было и что делать? Получила посылку от 15.11 сегодня, и в посылке нет 2х позиций, труселя и лиф... Судя по пакету-по дороге никто не вскрывал, все целое и запакованное... Прям одни расстройства (((((