Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, скажите а что Вика теперь трусики не упаковывает каждые в свой отдельный пакетик?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@KoroNa, не знаю, как в России с этим дела обстоят, но если посылка напрямую с бесплатной доставкой легкая (до 2кг),то у нее нет номера, следовательно, если потеряется, то ищи ветра в поле... Как и случилось у меня летом (2 посылки канули в небытиё)...
После этого тверд решила шипить только на МФ-пускай дольше, но зато нервы целы и получаешь желаемое, а не бесполезные многоразовые походы на почту.
Сама тоже хочу как раз сделать заказ и есть код на БД и снова сомневаюсь куда направлять-то ли на МФ, то ли докинуть пару тяжелостей (лосьенов), что бы посылка стала номерной.
В связи с этим вопрос-девочки, кто отправлял таким образом (бесплатная междунар доставка по коду, но более 2кг), как все доходило? является ли наличие номера посылки гарантией того, что все дойдет и дойдет в целости и сохранности??
Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

GPn

Новичок
Шопоголик
29.04.2015
4
0
0
Екатеринбург
А примерно сколько его ждать? мне вс уже выслала трек ешопа. Стоит статус On Hold - Awaiting Consignee Information. Но никакого письма ничего нет, не понимаю от кого ждать это письмо
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Net-ly, на форуме есть список мейлфорвардеров посредников в США, выбираете любого, который нравится. Заказываете на адрес компании в США, а они потом пересылают Вам.
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Мафа, написала вам в личку,скопировала то, что вижу в своем аккаунте сейчас, подскажите, что делать...

KMAHome добавил 25.05.2015 в 14:11
Мафа, заказ без скидок был на 277,79, после применения скидок стал 204,69, бэков нет, все вещи в наличии

KMAHome добавил 25.05.2015 в 14:21
Во, а сейчас пришел возврат денег, хотя статус заказа preparing to ship
 
Последнее редактирование:

Nata_K

Новичок
Шопоголик
@Velory,@Мафа, спасибо, поменяла страну и всё получилось). Еще одни вопрос, если статус заказа Preparing to Ship то уже ничего нельзя добавить в заказ или расцветку поменять? Насколько я помню нет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
карамель82, нет почему-же... карты ваши и с вашми инициалами, просто каждая карта к отдельному акку и постарайтесь не путать при заказах с разных акков.
 
  • Like
Реакции: карамель82

карамель82

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
22
0
0
кривой рог
Подскажите, пожалуйста,если в заказе одни трусы и пару лифчиков - это нормально? не придерается Вика к таким заказам?спасибо. и оплата только с долларовых карт или можно и с гривневых????
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@MariaSss, вроде поддержка круглосуточно работает, тут писали. По скайпу раньше можно было где-то после четырех-пяти звонить. Просто попробуйте набрать сейчас.
 
  • Like
Реакции: Юдж и MariaSss

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Спасибо огромное. Не заказывала с 2014 года, по ходу тупанула при оплате картой (оплатила картой ВТБ мастеркард, а не сбербанком) деньги не списались, заказ в обработке. Я так понимаю его отменят?

Нем обязательно. Списать могут позже. Сейчас Вика не сразу списывает, иногда по несколько часов.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Если посылка не пришла, Вика возвращает деньги за вещи и за доставку тоже?
 

smurfi

Новичок
Шопоголик
помогите определиться с доставкой

девочки скажите пожалуйста а то я никак разобраться не могу.
если я хочу заказать вещи в один день около 4-5 тысяч,то какой способ доставки лучше выбрать?
чтобы без проблем дошло!!!! и не 2 месяца заказ шел. какие самые выгодные варианты?
 

Доменика

Новичок
Шопоголик
19.09.2014
7
26
0
Астана
Девочки, а сколько купальников за раз вы заказываете максимально? Если я закажу 5-6 куп с клиренса- у вс возникнут вопросы ? Попросят ли позвонить? Все из клиренса
 
Последнее редактирование модератором:

tammmy

Новичок
Шопоголик
И еще вопросик: была регистрация аккаунта на ящик на mail.ru, но почитав инструкцию - перерегила аккаунт на ящик на gmail.com. Корзина поменялась, вещи из clearance, я их из старого аккаунта удалила, но на сайте они не появляются в этих удаленных цветах и размерах... Т.е. упустила их? :girl_cray2:
Или надо подождать какое то время?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, и причем только морем, т.к. посредники тоже отказываются пересылать авиа, ведь из-за этого посылки "разворачивают" обратно.

ilovesale, проще поискать в дьюти фри магазины ВС .

Ну да, Маша, я вожу только морем, так как таможня США проверяет и может задержать весь контейнер из-за одной посылки. Уже были такие случаи.
 
  • Like
Реакции: Мафа