Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста-
можно отказаться от посылки,если она уже на таможне?
Не уследила и превысила лимит в 1000 евро..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kukuruzka,
Помимо таможенной пошлины платится таможенный сбор (за само оформление).
 
  • Like
Реакции: Kukuruzka

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sold Out, Таня, цены там есть, но не с чем сравнивать. Не видела еще пре-ордера новых коллекций Макс Мара в других магазинах. Но точно поняла, что НАП любит тех, кто покупает вещь, не глядя на цену.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

lara230

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
1
0
0
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, доставляют ли нет-а-порте beaty продукцию в Москву?
Сам dhl говорит, что все, за исключением духов, доставляют.
А нет-а-порте ответили, что в РФ установлен запрет на импорт косметики.
Кто-нибудь заказывал?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, спасибо большое, через письмо видно!
но блин, это какое-то издевательство. Только выбрала боты на зиму от чу - так все магазины их пометили как весна лето 17! и это на полностью овечей подкладке!
[OFF]
я на зиму, не хочу больше брать боты за полную цену, и шанель больше не куплю, так жалко мне их! за 5 минут соль разъела мои любимые боты шанель, пришлось отдавать в восстановление (12 тыс. отдала!((( - соль убрали - а заломы так заломили - что это теперь уже не шанель, а какой то золотой гусь! ((((((([/OFF]
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Девочки,помогите. хочу впервые купить этот сайт. Они принимают карту привата?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто-то занимался самостоятельным таможенным оформлением?
Это не сложно, разве что время. А пошлины все-равно платить придется. По поводу "придержать", позвоните в клиентскую.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
yuliya greg, правильно,доставка не считается,а сообщение о тамож оформлении и 708 руб зачастую приходит автоматом,когда курьер приносит,то ничего платить не приходится,если сумма заказа действительно меньше 200евро.
По поводу бесплатной доставки на американской версии,если честно,то я и не видела чтобы она была,можно позвонить и спросить заранее возможно ли не посчитать ее это да..
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, кто-нибудь покупал такие сапоги?
https://www.net-a-porter.com/fr/en/product/524517
НАП пишет, что надо брать на размер больше, Тереза уверяет, что они идут в размер. Вот взяла 39 размер и не знаю, подойдут они мне или нет.Цена уж очень заманчивая, экономия почти 1000 евро.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, может почта россии вообще не суммируется? при заказе паспорт данных не давала...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я вообще сегодня оформила первый заказ и совсем ничего обо всем этом не знаю.
Объясните, пожалуйста, как эта процедура проходит, пыталась найти в теме, но не смогла.

Мне должен будет позвонить курьер DHL и для растаможки будет заключаться какой-то договор, по которому я буду оплачивать эту 1000 рублей? Что для этого от меня требуется? Сумма заказа небольшая - 300 фунтов, так что под пошлину точно не попадаю.

Вам пришлют на телефон СМС сообщение, в котором будет указана электронная почта брокера, который будет заниматься таможенным оформлением вашего груза.На эту эл. почту отправите скан первой страницы вашего паспорта. До нового года стоимость данной услуги была 708 рублей. Сколько сейчас это будет стоить, пока не знаю.Все мои посылки только ожидают таможенное декларирование.
 
  • Like
Реакции: Kty и 616