Распродажи VS

Алёна555

Новичок
07.02.2011
7
0
0
тында
Девочки, подскажите, пожалуйста, каких скидок ждать на распродаже? если сейчас на SWIM 40 % , на распродаже будет еще выше % ?
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, сорри если это уже обсуждали...когда на ВС начнутся новогодняя распродажа?
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
о, у меня та же история!
Я с лэндсэнда жду посыль, отправленную ЮПСом. Если мне Вика щас отправит ЮПСом, я попаль...

В общем, как я решила.
На Вике собрала заказ на 250 баксов, сработал код $75 от 250.
Две вещи из бэка, их отправят позже на $68
Основная часть на $170 где-то. Могут отправить ЮПСом, поэтому я не стала класть на карту деньги.
Фактически, вика приняла этот заказ, и пытается снять оплату. Оплаты нет, и не будет до тех пор, пока посыль из лэндсэнда не пройдет таможню. Как только проходит, я кидаю деньги, Вика отправляет заказ, и все довольны!

Кста, за этот заказ проходит код по бесплатной международной доставке, если че.

Такой от план. Надеюсь, все получится.

Удачи вам!

Всё должно получиться:ay:

Только я деньги положила на карту:bu:
А не подскажите код на беспл.доставку?=)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, а ранний доступ к распродаже что из себя представляет, это ссылка? ей можно поделиться или она как-то привязана к ай-пи компьютера? по ней можно несколько раз заходить или она одноразовая?
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
Девушки, хотела уточнить по поводу price adjusment, где можно более подробно почитать? или кто знает, скажите, пожалуйста, верно ли я поняла из вышесказанного:
1.нужно просить самой, если цена упала и прошло не более 3 недель после заказа?
2. сама вика ничего не пересчитывает?
3.что указать в письме:артиклы,ранние цены, даты заказа и т.д.
4. есть ли какие-то исключения?
заранее благодарна!
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Девочки, пришел клиранс за июнь. Проверяйте или ваша вещь подешевела - добавляйте к коду буквы МЕ. Бандо с сердцем уже 20 долларов МЕ-267-095.

Это в поиске можно проверить или уже в корзине? Что-то ваш пример не действует по поиску