Коляски для наших малышей

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Я извиняюсь, что темку засоряю, но кто-нибудь может мне подсказать: лимит 31 кг и 1000 евро действует на 1 посылку или например на 1 месяц? Заказала кучу детского оборудования и не знаю на себя можно все оформить или лучше не надо?!:)
 

Marinakusm

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
3
2
0
Biysk
cпрошу ии здесь:
подскажите по поводу лимита 30 кг и 1000 евро в месяц. если я заказала коляску (20 кг) 15 марта..а сейчас хочу автокресло (боюсь что в 10 не впишусь), заказ я смогу сделать начиная с 1 апреля? или через календарный месяц? от какого дня? отправки? получения? обьясните,пожалуйста

Можете с первого апреля :yes: даже сейчас уже можно оформить заказ, таможню пройдёт только в апреле и будет считаться уже в апрельский лимит

Marinakusm добавил 28.03.2012 в 06:40
Я тоже озадачена данным вопросом.Кроме того,у меня допустим ситуация:оплатила посылку в марте,в связи с проблемами на почте,она импортировалась только в апреле,например,дней через 30-35....была передана таможне,соответственно.Ну а таможня?Она будет считать эту посылку как апрельскую?или мартовскую?: BL:[/QUOTE]

Лимит считают с 1 по последнее число месяца, и на день прохождения таможни. Например: заказ оформили 15 марта, если таможню проходит 30 марта - это идёт как мартовский заказ, а если таможню пройдет 1 апреля, то уже как апрельский.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KseniaG и posh_kate

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Вряд ли найдёте такую универсальную, племянник ездил на МакЛарен с рождения и до 2 лет. Мы взяли Бобби джоггер сити элит, но для путешевствий буду брать сити тур, чтоб можно было в самолёт брать :).
Спасибо большое, тоже хочу беби джоггер сити элит и смотрю еще сити мини gt.... Ну как все сложно! А сити элит все же с рождения или с 3-6 мес? Везде разное описание!
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna , спасибо! решила покупать 2 в 1 через кидсрумм.
Посоветуйте, что лучше выбрать:
ABC-Design 3-Tec inkl. Tragewanne, gold-black(
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/3902-1010)

или
Hartan VIP XL 2011


или

Quinny Speedi 2011


Коляска(люлька) нужна осень-зима. Боюсь пролететь с размерами люльки, хотелось бы что б зимой ребенок был защищен.

Malina_14 добавил 20.04.2011 в 14:03
Ой, не знаю, читала отзывы, все люльки на кидсруме маленькие, боюсь в зиму не влезть.

Или может посоветуете люльку по размерам нормальную на зиму?

Так.. а теперь начинаем с начала :)
сколько ляльке будет к зиме? почему так спокойно смотрим на такие маленькие колеса, не гуляем с ребенкой? на базу можно поставить полноценную люльку, вот в АВС как раз люльки не очень глубокие (дело в фирме-производителе, а не в магазине, который продает). Другие вопросы: лифт. цена. предпочтения. сколько и где гулять планируем...
и не привязывайтесь к магазу. это уж придумаем. выберите модель
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
dee84, У flac подножка поднимается, а у kiss - нет. Вроде больше ничем.
А код присылают одноразовый, он второй раз не сработает. Надо зарегистрироваться, набрать корзину и подождать, не платить сразу. После этого приходит письмо "вы забыли оплатить заказ", а через сутки - письмо с кодом на скидку. Попробуйте, когда будете готовы платить, потому что код действует только 1 день.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
polunka какая красивая ))) :ad: Поздравляю с приобретением транспорта для малыша )))
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Сорри, за запоздалый ответ. Кресло - Ромер, в машине крепится ремнями. У Макси Кози не очень понравился подголовник. Адаптер сначала хотели взять, потом решили - что лишнее. На бэбишопе Хартан есть всегда, не знаю, почему Вы решили, что его нет. Дополнительно брали только сумку и москитную сетку, а также чехол на коляску (на ноги его в комплекте нет).
Вот сама коляска и прогулочный блок (по-моему дождевик и матрас в коляску в комплекте)
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...P-XL-2011-Fb-700-Kombikinderwagen::10358.html
Вот чехол на коляску (на ноги)
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Kinderwagenzubehoer/Hartan-Zubehoer/Hartan-Windschutz::9391.html
Вот сумка
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...artan-Zubehoer/Hartan-Wickeltasche::9283.html
Вот москитная сетка
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...r/Hartan-Sonnenschutz-Sunline-Plus::8783.html
Если брать меховой конверт - можно этот:
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...fusssack-Serie-Eisbaerchen-schwarz::9672.html
ИТОГО 837 - ВАТ = 837/1,19=703 евро + доставка.
Или может быть вы хотели модель Хартана 2010 года?
Почему-то пишет-Продукт не найден!(
Позно вы с ответом... в другом месте заказали..(((
В общем, в моем браузере он ее не находил. сейчас с другого зашла-нашел и то, только на немецком! вот такая несправедливось!(
А на сайте мой заказ уже в разработку ушел( Не знаю как быть...

Happy_girl добавил 06.01.2011 в 08:28
Rebrova_m, В общем, сейчас посчитала свой заказ, наша коляска с особым цветом на бебишопе выходит дороже, от сумки я пока отказалась (а по вашему мнению, она очень нужна? или можно использовать любую другую?), посчитала свой заказ, вышла разница на доставке и на конверте (хотя как тут сказать, у меня Хартановский конверт, а на бебишопе его нет), вышло 30 евро. Так что не стала расстраиваться) Хотя бы разобралась, почему у меня сайт не показывал)))
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Девочки,добрый день.
Нужна ваша помощь очень.Заказала колясочку трость с канадского сайта http://www.countrymoosekids.com
Коляску они отправили , я написала письмо и попросила прислать трекинг номер.
Они ответили: Tracking was auto emailed by UPS. Please check you email and spam for a tracking number from UPS.
Не пойму,как можно отслеживать без трек номера или я совсем темная...
Помогите,спасибо

они пишут что трекинг вам отправлен, предлагают посмотреть в спаме - мб письмо попало туда. письмо должно придти автоматически от UPS (странно, я с таким не сталкивалась)
Напишите что за сайт плз и доставка к нам или нет.
 

magdalena

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
3
1
0
Москва
Хочу заказать такую колясочку.
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Teutonia/Mistral-P/Teutonia-Mistral-P-2010-Design-3805::8135.html
Но в немецком 0. А там какие-то дополнительные опции, в выпадающих меню.
Поняла ручной тормоз и колеса, две остальные вроде люльки.
Помогите разобраться, что там за опции?

И еще в базовой колекции получается коляска без люльки, а люлька выбирается отдельно или отдельно это просто люлька круче, чем стандартная?
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
оо,у меня вообще смехота! 4 трека едет,один только отслеживался на 3,7 кг, так он позавчера появился в мск,а сегодня пропал,нет инфо не по одному треку:ai:
lilen,
это как у вас интересно происходить))):( В смысле "не отслеживается"???... посылка на месте стоит или что????????
 

tarasova83

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
43
2
0
Санкт-Петербург
ой девочки спасибо за ответы. Ща буду рыскать по сайтам в поисках нужного. До рождения осталось всего 2 недели, моя малышка рискует остаться без бибики :(((
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
mary-mishka, тевтония би ю: шасси, прогулочный блок, люлька комфорт плюс, дождевик (который идет в комплекте), сумка, муфта для рук, чехлы для колес, зимний конверт и москитная сетка. Итого: 30кг220гр. Вы знаете про люльку-колыбель даже ничего не могу вам сказать, так сказать в живую еще не трогала, но мне кажется там прутья не снимаются...мне почему-то захотелось маленькую люльку на первое время, во-первых она на колесиках и можно по квартире катать пока маленький (большую кровать на кухню уже не прикатишь) и под ней полы легко мыть можно...но я думаю, что потом надо все-таки обычную кроватку брать...пока не знаю.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, как придет, отпишитесь)))интересно впечатления.

Коляска уже пришла :), за 2 дня!, но в Германии. Вот почта где хорошо работает. Я сама ее оплатила с ебау и написала адрес доставки немецкий, все быстро и качественно.
мне ее друзья привезут только в мае. Но отпишусь потом обязательно.
А прогулка моя в Москве до сих пор - таможню прошла, а до Питера еще не доехала.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
kotobaz, спасибо за отзыв по магазину! Сегодня заказала hartan racer gt со всякими аксессуарами+ авто-кресло, списывалась с магазином не единожды), отвечают достаточно оперативно, но я не знала, что Екатерина по-русски понимает, изъяснялась как могла, через переводчика :bu:
Деньги списали сразу, правда на почту пока подтверждения покупки не пришло - видимо из-за того, что вечером уже оплачивала. Посмотрим, как пройдет у меня, посылок будет 2, одна по-раньше с автокреслом, а коляску мне 8 недель ждать. :ah:

Valensia добавил 18.01.2012 в 21:12
polunka, мне ответы приходили всегда с одного адреса: vertrieb@hunstig.de , но не всегда подписанные Екатериной, иногда кто-то другой отвечал, т.е. это корпоративная почта видимо, попробуйте в теме написать что-то типа for Ekaterina Klaer.
А по-поводу информации о колясках, которые есть в наличии, разве на сайте этой информации нет?
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Sweet Mam, Питер - это здорово, ко мне автокресло едет из Самары, а коляска трекнуась в Мурманске (!!!!), так что может быть оно того стоило (подождать в смысле), чтобы в Питер пришло :).
Ждемс, по приезду обещаю отчет.
 

Дашуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
12
0
0
Москва
Девочки, нужна помощь! Кто знает где можно купить коляску Априка (Япония) с доставкой в Россию?