Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
*Дина, чаще всего Не действуют. Иногда редко бывает, а иногда девочки как то химячат с ними и проходят коды с многоуровневой
 
  • Like
Реакции: *Дина

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Девочки, у меня сайт глюканул при заказе и скинулся код на бесплатную доставку, в итоге сумма разместилась с полной доставкой, я им написала в чат код на доставку, ответили что код применили и придет письмо в течении суток. У кого так было напишите что дальше происходит деньги на карту вернут?
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девулечки, спасайте))
Оформила заказ, нажала разместить и осенило - адрес-то я не поменяла (остался по умолчанию как билинг).
Что теперь делать?
Написала им письмо, жду ответа. На карте денег меньше чем надо оставила, чтоб оплата не прошла..
Кто знает, можно ли сохранить этот заказ? И как дальше быть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kira_ast, конечно можно, но за Ваш счёт. А лучше обменять на что-нибудь, тогда новая вещь будет отправлена Вам бесплатно, т.е. за её доставку не нужно будет платить. Почитайте тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68262
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Оксана V01, на сайте есть не всё, если в корзине не пропадает, значит на складе есть и скорее всего отправят Вам.
 
  • Like
Реакции: Оксана V01 и Velory

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Kristi+, такое иногда бывает, в большинстве случаев отправляют.
согласитесь - это странно! если товара нет, откуда он возьмется?! :huh:

т.е. если товар лежит в корзине, то он почти точно будет отправлен? или наличие на сайте все-таки примерное,и гарантия будет только после того, как снимут деньги? будут ли они извещать письмом, что товар закончился, чтобы я могла сделать замену?
 
@ВладиславаЛ
Здравствуйте, купальники в 2018 г. сняли с производства, распродавали какое-то время остатки. Весной должны вновь начать производить.
Для бесплатной доставки вам нужно применить код, сейчас бесплатная доставка от 75 долл и код SHIP75VS, автоматически он не применяется.[/QUOTE

Блин а я уже заплатила за доставку 3 тыс((( и ещё я не могу понять везде пишут о каких ограничениях, отправку через посредников и все такое, я просто заказ оформила и все, и мне почему то не приходит трек код, не могу понять где это я увижу, номер посылки, чтобы потом отследить. И кстати а где можно это отслеживать?

ВладиславаЛ добавил 06.01.2019 в 08:58
@ВладиславаЛ
Здравствуйте, купальники в 2018 г. сняли с производства, распродавали какое-то время остатки. Весной должны вновь начать производить.
Для бесплатной доставки вам нужно применить код, сейчас бесплатная доставка от 75 долл и код SHIP75VS, автоматически он не применяется.

Скидка получилась, но на оформленный заказ уже не получится ее применить? Если я заказ оформила 2 -3 дня назад
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
candyapplen, посредник, на адрес которого вы отправляете свой заказ, а он уже пересылает вам. Спиртсодержащие вечества за пределы Америки ВС не высылает, а посредник вышлет морем.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ксюша., поправьте карту в своём акке и в чате попросите просто снять с неё деньги. Это они могут.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Olgamill, нет, не пересчитают, вы же не сдаете, а обмениваете, типа, одни трусы подошли из пяти, а четыре просто поменять размер. но это все равно равноценный обмен, в итоге вы же пять купили и пять будет, когда чертыре пришлют вам. Это если бы вы сдать их полностью захотели, тогда бы вам за них деньги вернули с учетом, что вы только одни трусы из пяти себе оставили.
 
  • Like
Реакции: Olgamill

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Всем доброго времени суток! Подскажите, как сейчас заказы проходят и как лучше заказывать напрямую в Россию или через сша? После сентябрьских отмен
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки если ВС,предлагает вернуть деньги за потерявшийся заказ,они и за доставку вернут деньги? то есть если я потратила общую сумму например 100 долл вещи плюс доставка,они все 100 возвращают?