Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Мне пришла замечательная ответочка от прекрасной @zhuli :) печенюшки в красивой металлической коробочке и чайная пара в потрясающей круглой коробочке! :haha: Я, как заядлый любитель упаковки и коробочек, до сих пор прибываю в приятном восторге :)
Спасибо, прекрасная @zhuli, за настроение (подарок был получен в аккурат 31 декабря)))

fhoYlcPy_1U.jpg




А всех форумчан и участников акции поздравляю с наступившим Новым 2019 Годом! :)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
@Rion, поздравляю с замечательным подарком! :)

Я как истинный фанат твоего творчества из дерева, не могу не выразить свои восторги по поводу деревянных новогодних игрушек! :ba: Они - крышесносные! У тебя талант! :ay:

Мне оч приятно :ah: Вечная моя проблема - не переборщить, т.к. я "увлекаюсь".
А это я себе сделала. Еще не готовы. Сушатся во мраке.
Молд для листьев у меня всего один и сох 1 такой листик почти сутки :ag:

6a55aee327a3.jpg


Так и не проявилась sweet_candy?

Неть( Я почему-то даже и не сомневалась, что будет иначе.
А после того, как Помощник Санты сообщила, что непорядочная Снегурка в сети в вацапе, но сообщения весь день игнорит и, скорее всего, отправила в ЧС Помощника, я перестала ждать.

Курохтина Жанна (отчество по понятным причинам не упоминаем) из г.Харьков (и адрес тоже) - Гринч. Стыдно!


7b228f57dafeec7b383c24b23bf20065.jpg
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Всем привет. извините за поздний отчёт,приболела Быстро исправляюсь.

Получив на почте огромную посыль,я была приятно удивлена:ai:
. Моя снежинка Катятка
Спасибо тебе большое за подарочек. :parcel:
Тут есть все женские радости.
Подводка
Колготки
Парео
Книга
Печенюги
Свечка-сова и открытка с совой.
Даже чисто греческий лукум(муж был рад:ag:)
А большего и желать не приходиться. :haha: Я оченьочень довольна подарком.

Девочки поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.:ded_snegurochka2:
Пусть в Новом году всё задуманное исполнится:ax:. Все печали обходят вас стороной.
Будьте обязательно счастливы:Mauridia_25::
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А моя снежинка получила подарок и молчит! даже не знаю , что и думать

Наверное, упала в обморок от счастья :ag: Думаю, обязательно скоро проявится :)
А давно получила? )
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У вас в саду дают грамоты за лучшие игрушки?
В прошлом году моя работа заняла первое место, и ребенку подарили целую шоколадку Аленка:)
но и поделку я потом забрала, и в итоге через какое-то время у меня ее купили.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Обещанный отчет!
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Замечательный подарок к Новому году! Конфетки можно на елку повесить, они такие красивые:)
Символ года такой милый.:yes3:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
natusik1982, Lyuka, с замечательными подарками! :ay:
а вот это я не поняла что это?))))
думаю,что-то съедобное или для человека, или для собаки:6482f7ca392b: :bw:
...
Мой подарок тоже прибыл в пункт выдачи.
8b45f6b34a09daf890f280b988116425.gif

Дедушка Мороз очень постарался и успел все-таки доставить подарочек от моей Снегурочки, прям, можно сказать, к отъезжающему поезду.
dfd941fc-bde2-4ed6-a05b-aac03e9cf215.png

Побежала забирать
jemocii_129.gif
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Официальное) обращение ко всем, у кого до сих пор нет\не обновлен дневник или кто откладывает это дело:
@Lyuka, @ИраСанна, @катятка, @zhuli, @zara220, @barssik, @Импер@трица, @Твоя Любимая, @Пшеня,

осталось всего 4 дня до распределения Снежинок, заполните пожалуйста дневнички и анкеты.
Лучше раньше, чем позже

PS: почувствовала себя учителем))


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Ну, я так и подумала, что у тебя первое место :yes3: Скажем так, этого следовать ожидать с такими работами :ax:

Lyuka добавил 30.11.2018 в 03:10


Вот, да! Я каждый раз задаюсь вопросом - зачем это все нужно?
В прошлом году у нас был конкурс елочек, так такие елочки были, хоть на всероссийский конкурс елок )) Мне кажется, многие тоже мастерицам заказывали ) Но у мастериц тоже недешево, а лично мне вкладываться непонятно во что - не особо хочется )

Lyuka добавил 30.11.2018 в 03:12
Я бы тоже сама поделки не делала, но моя ребенок точно сама ничего не сделает )

Lyuka добавил 30.11.2018 в 03:14
Happywhale

Спасибочки за такую красоту! :) Шикарные лампочки ))
Особенно те, где внутри что-то есть. Но я не поняла, как туда что-то можно разместить? Их надрезают или цоколь как-то снимают?


Можно заморочится с настоящей лампочкой, аккуратно вынимая все внутренности, а можно обратиться к ушлым китайцам, которые уже наделали разной формы такого добра :ag: Это только выглядит как лампочка, а на деле - бутафория чистой воды :ag: Там все открывается. Можно и как поделку, и как сосуд для напитков использовать :ag:

Такая красотища еще есть :yes3: И тут опять же, можно купить заготовку, а можно старые елочные шары проапгрейдить. Пластика в мире меньше не станет, если сразу в мусор. Я за многоразовое использование, как цивилизованный член общества :yes3:

44f02393ad44.jpg
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев


mara2285 добавил 28.12.2018 в 16:18
Наш подарок:
Три бомбочки для ванной.
Чашка с монастырями бу или долго лежала на полках
набор чая, тоже видать долго его не использовали))
Урбеч, растекся по всей посылке, благо газетки были, часть в себя впитали.
Карточки на английском, две разукрашки.
Мыло дав.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ассени с 18 декабря не заходит на форум. Может уехала куда в отпуск ((( хотя, конечно, могла бы хоть строчку черкнуть. В прошлом году моя снежинка отчет о полученном подарке отправила мне эсэмэской на телефон. А на форуме ни строчки не написала...и никто не увидел мои старания:( Не понятно, почему так люди поступают

К сожалению, @Ассени не первый обмен так некрасиво затягивает с отчетами. Сама пишет об "атмосфере праздника" и сама поступает не по праздничному со своей Снегурочкой и участниками, забывая, что праздник создаем мы сами.

Я несколько раз на форуме напоминала ей об отчете. Писала смс и 2-3 раза напоминала на емейл, что срок написания отчета 3-5 дней, с момента получения. 30 декабря она ответила то, чо на скрине. После чего я написала ей еще одно письмо и на этом все, тишина. Подарок получен ею 20 декабря:

2a4b1d49d5a8.jpg


Я определила ее в ЧС за несоблюдения правил. Так поступать не красиво.
Можете высказаться "за" или "против", обсудить


У меня другая снежинка, не Ассени. Написала, что получила, фото сделала и всё:(

Сейчас еще напомню последний раз участнице @redgirlz об отчете. Она писала, что все сделает и фотки готовы.


f911f64002e8.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.