Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, а проблем с использованием чеков ни у кого нет? я уже замаялась, не могу использовать и все тут, писала Елене - отвечает "Вот теперь все заработает" - и правда, скидка в заказе появляться стала - но когда перехожу к оплате - предлагает оплатить опять полную стоимость заказа :( так и сгорят мои чеки, не успею использовать :((
 
  • Like
Реакции: Kleo_525

stekelena

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
10
6
0
Кострома
Можно получить кэшбек на летушопс
иногда требуется предоставить подтверждение покупки


скидка 5% на все по коду SHOPHELP - тоже не работает((
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Mauka, мне такое письмо присылали, когда я зашла на сайт, покидала несколько вещей в корзину и проверила действие кода.
У меня было то же самое.

Z@i4atko добавил 20.04.2013 в 00:01
Опять распродажа) С 18 по 30 апреля:haha:
Понеслося)))))))))) :ag:
 
Последнее редактирование:

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Акцию "Счастливые дни" продлили до 17 марта, бесплатная доставка от 100 евро по коду MARCH2013 тоже еще действует!!! Кто не успел - успевайте!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, да, магазин почти идеальный, 4 года уже покупаю и альтернативы просто нет, помп не в счет, там свои тараканы... хотя коллекции раньше были поинтереснее... а может быть мне так кажется.
Когда закрыли для нас дюпам, была трагедия, но если прикроют т-а-о... для меня лично это будет катастрофа.

Скидка 10% по коду SHOPHELP на все.
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
GIFT_3 - я не знаю только он одноразовый или нет, я им воспользовалась

Купите, он 3 евро стоит, не великие деньги :)
выкупать еще что-то не нужно, кладете только карту в корзину и оплачиваете
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Офф. Дозвонилась до ЕМС - они подтвердили, что вручили мою посылку МОЕМУ ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ! Долго меня уверяли в том, что у него была доверенность от меня и не хотели принимать заявление на розыск. Сказали теперь ждать два месяца - может, найдут.

:ai::ai::ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
размещала заказ - был один ассортимент. проверяла несколько раз. спустя час решила рассмотреть купленное пальто поближе, так появилось много новых вещей.
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
С удовольствием отправила бы их вам. Просто тут есть претенденты на эти водолазки))
Сыну 1,5 года, племяннику 2,5 и дочке 3 года (если что зимой под свитер)) )))

аааа) я-то подумала что они Вам совсем не подходят))
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Начисляют как и раньше за 10 евро 1 балл, за каждые 15 баллов скидка 10 евро. Мне баллы начисляли исправно, но только ваучеры на 10 евро не отображались, после нескольких писем Елене ваучеры появились.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Подскажите, пожалуйста.. В прошлом году брала тао, вы мне посоветовали с размером, что маломерят. На худенькую маленькую девочку полутора лет брала вещи с маркировкой 2 года - как раз. Но, вроде, они писали, что больше не маломерит? Мне на следующий год надо, Алисе будет 3 года, рост - думаю, 92-94 см будет (в 2 года - 86), худенькая. Что брать - три года или четыре?
Тоже думаю не больше 3Т. У меня 2,7 дочке, рост 90. Вещей на 3 Т набрала на летней распродаже много. все еще велико, на 36мес две кофточки тоже большие. Могу замерить вещи на 3Т.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Тоже получила 2 посылки, правда шли не так уж и быстро. Заказывала на пробу кутки-горнолыжки из новой коллекции, очень понравились, хорошо сшиты. Девчачью у меня забрали, а вот мальчишечью на рост 116 могу замерить кому надо.
4. LE BLOUSON GEAT ветровка тонкая-претонкая и невесомая, по телу трикотажный подклад, в рукавах нейлон, в ворот спрятан капюшон, очень понравилась, стильная! Размер 2 года - на два года и идет, нам и сейчас неплохо сидит.
Может на малышей и идут размер в размер, для старших точно маломерят, уже третью такую ветровку беру,первую на 4 года сразу продала, заказала на 5 лет, оказалось, что она чуть больше, осенью походили - была впритык, сын ростом 110-112см (4 года) наученная горьким опытом взяла на 8 лет, на весну будет с нормальным запасом.
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Такая тишина в темке. Неужели никто ничего не заказывает.Вот интересно будет бесплатная доставка или нет? Старожилы что скажите? Или не стоит рисковать,вдруг размеры уйдут?
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Девочки, посмотрите про членство - это новая карта лояльности и ее надо покупать (смотрю в корзине она бесплатно) или просто изменилось правило - на ДР 5 евро,а не скидка?

у меня как раз срок закончился.... )) Попробовала продлить :haha: СПАСИБО
 

Anyanya

Новичок
Шопоголик
Жаннетта, Моему сейчас 1,10, он среднего роста 85см и год назад был как ваш. Носит ветровку 2а, сидит отлично, наверно и весной подойдет. Насчет ширины думаю можно не волноваться, после года детки больше двигаются и уже так не поправляются. Но встречала пару его ровесников явно выше, и им наша куртка была бы коротковата к 2 годам. Cложно сказать какого роста будет ваш ребенок через год:)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@МирандаШоп, знакомая брала прошлым летом со скидкой 50%, я присматривалась. На вид крепкий, ничего не дребезжало, колеса вполне себе. На эксплуатацию она не жаловалась. Не для спортсменов, конечно, и не для асфальтовых колдобин.
 
  • Like
Реакции: МирандаШоп

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Еще не округляли цены, это последний этап распродажи. На что-то получается дешевле, а на что-то наоборот даже дороже, чем сейчас.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan