Meestовская кофейня:) Часть 4

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Всех с наступающим! Всех благ!
Ребята, помогите - не могу выкупить Крейзи8. Еще в ноябре выкупала - сейчас Your order could not be submitted. Please verify your information and try again. Thank you for your patience!
Шип - мистовский, бил - свой... что не так?
очень надо
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Підкажіть, якщо чілдрен плейс відміняє замовлення то є їм сенс писати і чи не блокуватимуть інші замовлення наступні? Чи треба новий ак створювати?
У меня давно такое было, когда только зарегистрировалась там. Первые два отменили, и потом отгрузили без проблем, и до сих пор шлют нормально. Их надо брать настойчивостью )))


А вот меня сефора расстроила :(( Отменила два заказа в течение недели. Первый просто в открытую, второй через анонимайзер моззилы. Не нравимся мы им :((((
 
  • Like
Реакции: Vlata и Дейдре

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Приветствую всех. Не было возможности прошерстить форум..наверное там есть.
БАДы-витамины задерживают? Нужно с драгстор кое что для волос
Спасибо за ответ.
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Добрый вечер! Вопрос по Нексту. Сегодня получила 2 трека. Первый заказ был сделан гораздо раньше. Но не уследила. Теперь едут 2 посылки с превышением лимита. Это 100% задержат таможней или все таки есть вероятность что проскочит? Доставка через Meest. Может можно изменить получателя и адрес. Первый раз такая ситуация.... Буду рада любому комментарию. Спасибо!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мне тоже помощь нужна)
Как думаете, такую штуку можно заказать? Или лучше им позвонить?
http://www.amazon.com/gp/product/B0...redirect=true&ref_=olp_product_details&sr=8-4
Я уже заказывала что-то подобное много раз, но попроще.

я думаю, не надо, просто мультитулом или инструментом задекларируете.
 
  • Like
Реакции: Mimka

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
Что значит:
чеком отказали? Mr. Rebates не выслал чек на ваш адрес или банк не принял?

отказал выслать на укр.адрес, написали, что чеки действуют на територии США и Канады. а кроме как через посредника, больше не как?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Предыдущие темы Часть 1, Часть 2, Часть 3

О купонах, магазинах, банках, картах и прочем, что актуально для покупающих-везущих через Мист:)

Анекдоты тоже можно))):clapping:
Не приветствуются только хамство и учительство) :yes:

Украина: рейтинг банков и пластиковых карт
Список магазинов, НЕ принимающих украинские карты

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дейдре, а банк какой?
Может есть возможность ускорить разблокировку?
Например, в Укрсибе - можно просто переслать им письмо об отмене заказа - и они разблокируют в течении 1-2 дней.

Разблокировали в течении одного дня!
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
У меня не по Мисту вопрос))
Есть те, кто Европу покупает? Интересует Манго Испания - вроде берет карты, но не могу его победить. Приватовские карты не хочет (ни голд, ни визу, ни гривну, ни евро), Палка ругается на страну (открывается при оплате страница на испанском языке и в итоге не могу оплатить, т.к. К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Испания.)
Бил по разному вводила, никак(
покупала, правда, пару лет назад и палкой, и картой, если что, то у меня классик мастеркард с фото именная, гривневая
 
  • Like
Реакции: Mimka

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
Только через посредника - ведь украинский РР не принимает платежи, а чеки єтот сайт не шлет.
а если все сама выкупаешь и посредник не нужен как тогда?
спасибо

sofi добавил 07.08.2015 в 23:43

как жаль((((
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Mimka, Привет!
Надо слать инвойсы. Они при наличии инвойсов сейчас могут их не признать и посчитать большую сумму. А без инвойсов - будут считать по своим базам и среднестатистической цене на вещь :(
Если инвойсы не слать, то счет не знаю когда будет. Если слать, то счет будет через 2-3 рабочих дня, как брокер все соберет.
Они сейчас очень жестко подходят к подтверждению. Я в августе скриншотила инвойсы, подтверждения оплаты - расширено выписки банка, информацию из аккаунтов. Все по нескольку раз с разных сторон и все равно не поверили. Давала допуск к аккаунту, чтобы подтвердить распродажные цены.
Без этого посчитали почти 4000грн. пошлины - это с посылки, которая вписывалась в лимит.
 
  • Like
Реакции: LIKA11, Mimka и Vikynj

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
У меня не по Мисту вопрос))
Есть те, кто Европу покупает? Интересует Манго Испания - вроде берет карты, но не могу его победить. Приватовские карты не хочет (ни голд, ни визу, ни гривну, ни евро), Палка ругается на страну (открывается при оплате страница на испанском языке и в итоге не могу оплатить, т.к. К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Испания.)
Бил по разному вводила, никак(

манго не выкупала, но то ли ошо то ли вумен сикрет, тоже не хотел принимать мой РР. я сменила страну через аноним на Испанию и выкупила РР без проблем. попробуйте.

Edema добавил 13.03.2017 в 21:47
підскажіть будь ласка, чи NYX бере наші картки і чи шле на міст? або якийсь перевірений сайт де можна цю косметику купувати.

долго с ним билась...но добила
выкупаю без регистрации, как гость, оплата РР
 
Последнее редактирование:

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Светланка26, так я вчера званил в США и мне сказали что курс НБУ фиксируется на день отправки и данные передаются в Украину в течении 1 рабочего дня

а с кем вы общались в США? тоже в 34 контейнере посылка и хочу по этому вопросу разузнать
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Подскажите, кто и как решил проблему, что Амазон не хочет товар на Мист отправлять? И в Делавер тоже. И на склад ЮЭ тоже не хочет.
Чем можно еще привезти? Очень надо кое-что (одежда)
Была у меня такая ситуация, поменяла в адресе местами улицу и бокс, заказ прошел
( угги покупала)
 
  • Like
Реакции: Mimka

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
девочки, кто на каком языке заполняет таможенную декларацию в Украину? Пропускают ли посылочки с русскоязычной декларацией?