Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Сегодня пришел возврат денег из Тимба на два обувных заказа без объяснения причин(
При этом весь трикотаж (из этого же заказа) милостиво выслали...
У кого-то есть подобный опыт? Или это я такая счастливица?
К слову, обувь заказываю там не первый раз, до этого всё ок было.
Может скидки суммировать нельзя было?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ladykate, я думаю будут в сезон рождественской распродажи, там и 50% скидки могут быть :)
 
  • Like
Реакции: ladykate

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Slauta, сегодня не доехала, на завтра перенесла, но я помню про вас! Обязательно примеряю!!!

Ага-ага, я тут, спасибо! Хотя вчера, после долгих терзаний, я таки заказала М-ку и она оказалась последней!А на мое письмо Тимбы ответили, что, дескать сорри, но ничего не осталось. Я уже и человека нашла, с которым поменяемся если что, у нее S-ка едет
 

lawyer87

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
5
0
0
Саратов
Делюсь счастьем :) Таки уехала наконец-то моя посылочка на склад посредника несмотря на русский адрес забитый в пейпале через который оплачивал, несмотря на толком незаполненный биллинг адрес на сайте, несмотря на то что по коду GOBBLE13 нельзя было включать куртку #5025J и на многие другие но))) Короче щасью нет предела :)
 

маруся климов

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
17
0
0
ростов
Подскажите, пожалуйста, по размерности тимберлендов. Понравилась эта модель Timberland ® Earthkeepers Rudston Pull-On Boot, у меня стоп 24,5, обычно беру 7,5, нога не широкая, не подъемистая, здесь тоже брать 7,5? И какую ширину В или С? Спасибо.
 

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Помогите с советом!
Мне понравились во такие Тимберленды http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4207872
У меня стопа в 26 см. и в Москве я померила такую же модель в магазине - мне подошли 8,5 размера. Мне такой же размер на сайте заказывать в Штатах?
И еще просьба - нет ли у кого скидочного купона?
Спасибо :yes:
 

MarinZa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
119
1 661
93
НСК
Crazy_May, спасибо большое! сидела ждала ответа, пошла 7 закажу :)
коламбия наоборот мне показалась маломеркой..
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Небольшой хваст с обувкой для жены. Когда-то ей глянулись красные низкие Тимберовские ботиночки, но тогда что-то сейл был профукан, а больше в наличии они не попадались.

И вот недавно заглядываю - опа, вот они, в нужном размере. Купил, недавно вот получили. С доставкой порядка 100 долларов вышло.

Цвет на фото получился чуть более яркий и неестественный, чем вживую. На самом деле там более благородный красный, похожий на хорошее настоянное вино.

Размер 8.5, как берем обычно, подошел хорошо. Стелька удобная, воротничок в верхней части ботинка свою функцию выполняет как надо.













 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Доброй ночи, форумчане. Никак не могу победить этот сайт в плане скидки 20%, которую они присылают, когда вещи в корзине лежат. Не вижу я код, написано просто внизу в сноске, что Вам скидка и все, пробовала refer a friend, также присылают письмо и предлагают пройти по ссылке , но по ссылке попадаю просто на сайт, никаких доп.скидок и кодов. Что делаю не так, кто подскажет? Заранее благодарна
 
  • Like
Реакции: Yanis

MIra3082

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
15
6
0
Киев
Может кто подскажет...
Хочу тренч купить себе, но вот никак не могу с размером определиться.
Опытным путем установлено, что мужская одежда большемерит на размер. Но в семье есть кому пристроить от С до Л размера).
Женские кофты и футболки тоже большемерят.
А вот верхняя одежда и джинсы как?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
извиняюсь за ссылки)

одев их один раз,поняла что все нормально) зря думала только)
всем спасибо!

а может ссылочки все же поправите? мне очень интересно что это были за ботинки...

я так посмотрела, ассортимент сильно отличается от американского
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Natasek, вообще конечно дело вкуса :yes: я так все что можно обрабатываю! И тимберы 6-инч и гортекс и одежду и обувь и сумки... Кожу, замшу нубук.. текстиль только что не обрабатываю! :haha:
Муж свои тимберы вроде ни разу не обрабатывал.. Не промокают! У него цвет немного поблек! Но это наверное от носки зависит...
Сыновьям точно буду обрабатывать...

А средства использую совершенно разные! И саламандр и киви и еще какие-то(любые водостойкие пропитки)
Нубук-замшу сначала чищу щеткой с металлической щетиной(танки грязи не боятся;) и по инструкции на расстоянии 10-15 см обильно поливаю(чтоб цвет поменялся) и сушу минут 20-30 лучше на балконе или в туалете с включенной вытяжкой...

А у тимбера для обуви очень люблю носки :yes:
 
  • Like
Реакции: Natasek

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Crazy_May - да, цены радуют)), только вчера была в одном ТЦ в фирменном магазине, после этого с любыми условиями - покупка через интернет будет в 1,5-2 раза выгоднее! Сейчас начну прицениваться, Спасибки!
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Я сама рада таким новостям:) Сейчас там действует код на бесплатную доставку при заказе от 100 долл. SHIP100
 
  • Like
Реакции: felisata

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
пишу дополнение к посту,сегодня обула и промучалась,очень жесткие понатирала все ноги.У меня нога обычной полноты,такое ощущение,что они на узкую ножку,давят и в полноте,а задник очень жесткий(

Соглашусь с Вами, балетки для не привередливых ног (у меня любая обувь натирает, за редким исключением). Меня удержало от покупок балеток только то, что зашла в их фирменный магазин (посмотреть на цены) и заодно воочию увидеть некоторые модели. Пощупала балетки, и для себя решила, что балетки у тимберленда не мой вариант, несмотря на то, что покупаю у них и туфли, и полуботинки и кроссовки и ботинки - все идеально!
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Нет, думаю, что не ошиблись...просто, не полное название написали. Если речь идет об этой модели http://www.amazon.com/dp/B007783RTY...TF8&colid=230TN96R4P9TR&coliid=I2MYK2LPUO6COI в цвете Olive, то полное название этого цвета не просто Olive, а Dark Olive.

Вы мне просто невероятно помогли!!! Вообще по всем вопросам. Посмотрела и немецкий сайт, и ответ службы поддержки Cabelas, и главное - реальные фото на e-bay. И теперь все сразу стало ясно по цвету: это почти что и есть мой шоколадный, только с зеленым подтоном. Dark Olive. Спасибо огромное-преогромное!
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька