Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Да мне так же пишет. Связываюсь с поддержкой, отвечают платите, вернем разницу. Уже три раза оьменяли заказы. Мои хотелки раскупили, так что проверить возврат за доставку не пришлось
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
Девочки, а сколько сейчас стоит доставка? мне пишут 58 баксов за 4 вещи на 300баксов примерно.
Вообще с сайтом что то непонятное- убрали дримбокс, баллы, адрес и ничего нет...
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
а во-вторых, это был последний раз, когда я платила на Гилте Сбером.
Вот полностью согласна..нервы нужны железные:(
Я тоже уже не в первый раз бодаюсь со Сбером, надоели ужасно((

Laruscha добавил 27.12.2018 в 14:49
@Laruscha, напишите,что ответят
Аля, написала два письма: одно на почту, второе на сайте..пришли автоматические ответы, и дальше тишина(( Прошло 2 дня, сегодня продублировала, пока ответа нет.

В общем, получила сегодня ответ..
Пока шла переписка с ними, БД для России закончилась, и они теперь не видят никаких кодов))
Вот такой Гилт лояльный к своим покупателям..
И сегодня привезли первую вещь из заказа: шерстяной итальянский шарф за 80$ почему-то без бумажных бирок, просто в пакетике. Не было никаких инвойсов внутри.
Шарфик приятный, но на 5 тыс. не тянет))
 

Вложения

  • C843A86C-1D84-4D81-84CD-51D80B930F48.jpg
    C843A86C-1D84-4D81-84CD-51D80B930F48.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 16
  • D5A76D8F-9EE2-49E9-9FB5-B361008FBE57.jpg
    D5A76D8F-9EE2-49E9-9FB5-B361008FBE57.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetaale и Adelaido4ka

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...И у меня двойной блок".
Это похоже на следующее: предварительно блокируют сумму заказа, после формирования и отправки заказа снимают сумму. Иногда суммы блокировки и снятия немного отличаются, потому что блокируют по одному курсу, снимают через несколько дней уже по другому (курс к тому моменту может вырасти/упасть).
В этом случает звоните в службу поддержки своего банка, обрисовываете ситуацию и заблокированную сумму разблокируют.
Мой опыт со Сбербанком: лет 7-8 назад, разблокировали сразу, после общения с внятным сотрудников банка. Года 2-3 назад надо было писать письмо в службу поддержки с прикладыванием скана заказа. Несколько дней назад в такой ситуации позвонила в службу поддержки, обрисовала ситуацию, они сами оформили от моего имени запрос на снятие блокировки и вечером сумма снова была на счету.
 
  • Like
Реакции: hasy82

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Может кто-нибудь подскажет - я ни разу не брала светильников - они у нас работают ок? Вот например такая лампа http://www.gilt.com/brand/808-home/product/1074661800-808-home-dome-cap-pendant-lamp?origin=search (есть в трех цветах даже))) и почему такая цена небольшая? Плюс код на 30%... Лично у нас в самом дешевом магазине подобные лампы будут дороже стоить... а тут еще и шипят в Россию как обычно...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нет, не промокают, я их обрабатываю обильно саламандер водооталкивайщей бесцветной, все гуд. У вас именно Австралия люкс, модель другая? У меня именно австралия люкс 4 пары, в трех хожу постоянно, одни вообще очень светлые, молочного цвета и в слякость в них ходила, они даже не испачкались. Но в общественном транспорте не езжу.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: duduyka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они вам должны дать адрес свой, его и будете вводить как адрес доставки. Вы теперь не только на Гилте можете покупать, но и во многих американских магазинах. Какая они работают, лучше на их сайте почитать, если что-то не понятно, служба поддержки должна Вам помочь.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
На главной странице на каждой картинке с распродажей указан код. Иногда одновременно 2-3. Например, недавно было 20% на постельное белье, на детскую одежду, и еще 30 на все. Ну я не удержалась конечно. Я тут пару раз выкладывала коды, но по реакции (вернее отсутствию ее) решила, что их все видят. Ну, еще бывает на моб. версии отдельно коды и некоторые распродажи появляются раньше на день.

Коды приходят не всем и привязаны к аккаунту. Если тебе на почту код не пришел, заказать со своего акка не получится. Поэтому народ и удивляется. Мне уже несколько месяцев не приходили коды на все. Девочки дают данные своего аккаунта, чтобы можно было воспользоваться кодом. За что им нижайший поклон :))
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
на сайт тоже пускает это радует!
а вот один из двух заказов отменили, который нужен был, а то что было вдовесок уже отправили, обидно, только в заказе не могу найти где прописано что его отменили?
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
@Skamaroch, у меня на счет этого сомнения, т.к. состав лен/хлопок, не уверена, что для школы на каждый день подойдет..
А так да, костюмы хорошие, но вот у меня почему-то скидка срабатывает не на все позиции, выбираю из скидочного отдела.

тоже переживала, ан нет. Первый костюм второй год носит, стирала несколько раз пиджачек, брюки каждые две недели, ни форму не потеряли, ни цвет. Не скатывается, ни шаркается. Я второй в этом году купила именно из-за этого. Качество достойное!
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Ой,девочки, а я так хотела большие кастрюли...этож как с ними удобно и компоты и холодцы и окрошку летом...у меня только одна большая кастрюля хотела пополнить штат))...но Wmf остались видимо только которые напрямую не шлют либо я все пропустила((...про воду в крышке тоже не поняла:ai:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем добрый вечер!!

решила написать пару строк и о своей вчерашней посылке)

1. Хорошее платье. Наверное, надену на НГ. Сшито качественно, пайетки пришиты хорошо, блестит гламурно, не вульгарно. В талии болтается, но это моя особенность.
lg.jpg


2. колготки с мериносом

еще не открывала, но в упаковке выглядят хорошо, 150 ден

3. бра СК - не себе, но выглядит качественным.


4. А вот эти сапоги - полное разочарование!!!

Кожа дубовая. Проклеены плохо, имеются царапины, светлые пятна, молния торчит именно там, где я и боялась - под коленом - однозначно будет рвать колготки и брюки (у меня с другими сапогами такое уже было) - носить не вариант, только пытаться фиксить. А еще, молния сзади как будто разойдется скоро и вообще она хлипкая какая-то, слабее даже, чем у платья из этого же заказа.

В общем, даже если откинуть царапины и молнию - кожа неприятная, выглядят довольно дешево.
Размер только ок из положительного...
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
добрый день.
Никто не сталкивался с проблемой пришедших с гилта ношенных вещей? Заказала пуховик Паджар мужу, приехал без этикеток (срезаны) ношенный, грязный...полное фу...... причем ношенная не один блин год.... у меня у самой пух есть, я его так за год не изношу. Прям в расстройстве, думала американские магазины такими вещами не занимаются.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Документы уже не нужны, прислали письмо типо вопрос снят, все пропустят. А мои с 29 декабря застыли, на отправке в Россию!