shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Здоровье/Wellbeing

Диеты и питание

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 24.06.2016, 17:12
Maurina
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я ем часто, но по чуть-чуть, и понемногу худею.
Maurina вне форума

Реклама
Старый 07.12.2016, 19:12
violio
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Я за 2 месяца ежедневного плавания (по часу) похудела на 10 кг. А диеты это чушь.
violio вне форума

Старый 24.01.2017, 08:01
ИраСанна
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 1,109
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 68 сообщениях
В дневнике: 5
Я ем каждые три часа, бОльший перерыв не делаю, не пью газировку и магазинные соки. Семь лет назад скинула 13 кг по Бор.....лю, вес не набираю.
ИраСанна вне форума

Старый 26.07.2017, 12:56
Diria
Новенький

Нет, похудение с подсчетом калорий вообще не для меня, пыталась, хватило меня недели на полторы, не сказать что сложно укладываться в калории, мне жутко надоедало именно подсчитывать.
Diria вне форума

Старый 14.01.2018, 07:39
masha
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 111 раз(а) в 7 сообщениях
Не подскажете какой-нибудь эффективный способ борьбы с лишним весом? Или только у меня после праздников с этим беда?
Бегать я пробовала, но летом. По такой погоде - скользко на улице, грязно и холодно.
Вот калории я считать так и не научилась. Ставила приложения на телефон, распечатывала таблицы, но записывать каждый перекус и взвешивать всё до грамма дико выматывает. Пару недель мучилась, потом забила.
Ещё такая проблема - дома то ладно, что хочу, то и готовлю, но в столовой на работе еда отнюдь не полезная. А целый рабочий день без обеда я не высижу...

А самая главная проблема, вообще не знаю, как с этим быть - жутко бесит. Это юбилеи начальства и всякие праздники, на которых надо быть и отвертеться никак нельзя. Там вообще нереально объяснить, что-то типа "не хочу" или "мне нельзя" или "я на диете". Вот и приходится брать кусочек этого, того, чтобы не обиделись. А потом ещё и добавку, и пирожное, и тортик. Не кричать же, что ещё такой кусочек, и на следующий день я джинсы даже лёжа не застегну...
masha вне форума

Старый 06.10.2018, 22:25
Flo21
Новенький

Диеты, диеты... Каких только нет. Мне кажется, не нужно соблюдать какие то жесткие диеты и себя мучить. Если в этом есть необходимость, можно соблюдать легкие варианты диет https://fashionhot.ru/legkie-diety-v...nix-usloviyax/, чтобы прийти в желаемым цифрам.
Flo21 вне форума

Старый 15.11.2018, 06:47
Алексей_банщи
Новенький

Диеты и питание

Диеты - это очень хорошо, но не всегда они эффективны, и не все люди смогут ее выдержать. У меня совсем другой способ похудения.
Очень просто всё. Поставьте у себя дома Фитобочку из Алтайского кедра https://activlife.shop/catalog/kedrovye-fitobochki1/. С ней вы можете ознакомиться в интернет магазине www.Activlife.shop.
У меня такая стоит уже год, за который я сбросил 20кг. просто парясь в бочке. Живот улетучился, а с ним и лишний вес. Это
как баня/сауна - пропарка отличная. Я сам живу в квартире, много работаю, а тут альтернатива имеется. Это и для души хорошо,
и для здоровья полезно. Кстати в этом интернет магазине ActivLife shop покупаю различные фитотравы для парогенератора.
Алексей_банщи вне форума

Старый 25.12.2018, 19:49
Licavetta
я тут недавно

На одних диетах много не сбросишь. Элементарная зарядка по утрам и исключить сладости, мучное, майонез. Уже будет результат.
Licavetta вне форума

Старый 05.03.2019, 17:05
бендер87
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Как по мне так это правильное питание плюс спорт, лучше всего. И позволит результат сохранить надолго
бендер87 вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Юбка Missoni 48 it
Пристрою новую юбку Missoni 48 IT (46-48 русс.), абсолютно новая, с бирками, куплена в магазине yoox.com. Юбочка очень эффектная, из ...
Свитер BALLANTYNE, 44 IT (46-48 русс.)
Продам свитер BALLANTYNE, 44 IT (46-48 русс.), абсолютно новый, с бирками, куплен в магазине yoox.com. Свитер очень мягкий, эффектный, с ...
Новая юбка GUNEX 48 размер
Новая юбка GUNEX 48 размер 100% шерсть, тонкая ткань, необычный фвсон. Все замеры есть на фотографии.Покупалась юбка в YOOX. Отправлю почтой или ...
Новые Брюки J BRAND 30 размер
Новые, неношеные, с бирками брюки бренда J BRAND 30 размер. Все замеры есть на фото. Хорошо тянутся, молния сбоку. Хорошо тянутся. ...
Туфли JOLIE BY EDWARD SPIERS 39
Сногсшибательные туфельки от хорошего итальянского бренда. Натуральная кожа и текстильное волокно. Цвет чёрный. Идеальный вариант для предстоящих новогодних корпоративов. Размер ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Блуза Selected femme, размер 42-44
Пристраиваю новую блузу SELECTES FEMME, моей любимой фирмы, которая шьет идеальную одежду, как по качеству, так и по крою. Размер ...
Платье Whistles Uk 12
Пристрою платье Whistles, размер Uk 12 (EU 40, US 8), русский — 44-48, думаю, так как платье трикотажное, хорошо тянется. ...
Костюм Fashion Union S
Очень красивый сатиновый атласный костюм черного цвета под леопард бренда Fashion Union satin leopard tie front blazer co-ord. Размер евро36. ...
Шапки ASOS
Абсолютно новые две Шапочки-бини из 100% акрила светло-серая и сливовая (неплохая плотная ткань, на ощупь похоже на хлопок).Покупала по полной ...
Платье шелковое Warehouse (UK12)
Платье Warehouse с цветочным принтом из 100 % шелка. Очень красивая, женственная модель, передняя часть на подкладке и скроена в ...

Gilt
Кашемировый комплект шапка+митенки White+Warren
Продам кашемировую шапка и митенки известной марки кашемировых изделий White+Warren. 100% кашемир. Сьюзан Уайт Моррисси основала компанию по производству кашемировых изделий White ...
Палантин-пончо Phenix Cashmere, размер единый
Палантин-пончо Phenix Cashmere, состав: 100% Merino Wool( мериносовая шерсть) Ооочень мягкий, не тонюсенький, довольно плотный и толстый, не колется совершенно, ...
Солнцезащитные очки-авиаторы Linda Farrow
Продам солнцезащитные очки люксового бренда Linda Farrow. Заказывались с Gilt. Новые, в фирменной коробке, полный комплект: футляр, салфетка, документы. Нежный голубой цвет. Модель авиаторы, ...
Кеды Fred Perry , размер 40EUR/6,5UK/7.5US. По стельке 26 см
В пристрой кеды марки Fred Perry, размер 40EUR/6,5UK/7.5US. По стельке ровно 26 см, подойдут на ножку 25,5-25,8 см. Моему сыну малы. ...
Солнцезащитные очки Salvatore Ferragamo Unisex SF131S 60mm
Пристрою солнцезащитные очки Salvatore Ferragamo Unisex SF131S 60 mm. Модель «авиатор». Очки новые: в комплекте коробка, футляр, чехол и салфетка. ...

Другой магазин
Джемпер Falconeri ,размер М
Пристрою шикарный эффектный джемпер Falconeri. Цвет бежевый (на заглавном фото оттенок передан точно). Состав шерсть. Размер производителя М, но можно ...
Платье Ounil Ema размер S
Воздушное милое мини-платье фабричного китайского производителя фирмы Ounil Ema размер S, ПОГ-42 ПОТ -42 (присборенно на резиночке) ПОБ — 65+ ...
Джемпер LISANZA на 42-44
Джемпер LISANZA эта фирма продаётся в Эстель Адони, я его там покупала в 5 раз дороже, состав потрясающий тонкая шерсть ...
Пилотка Tak Ori
Самый стильный головной убор последних лет, пилотка Tak Ori, в хорошем состоянии, одевала всего несколько раз под образ, после чистки, ...
Платье Izabel Marant, размер 44
Стильное платье Izabel Marant. Размер 38 по маркировке, подойдет на 44. Реплика прекрасного качества, сидит и выглядит очень эффектно. Есть ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Туфли 40 размер
Пристраиваю туфли-босоножки на высоком каблуке без коробки отправил посредник, написано на них boutique 9. Размер 40, лаковые цвет мокрый песок ...
Сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер
Новые в коробке сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер с набойками (подойдут на 40 размер). Стильные сапожки. Окружность диаметр 40 ...
Сапоги Jimmy Choo, размер 24,5. По стельке 25 см
Продам сапоги Jimmy Choo. Размер указан 24,5. По стельке примерно 25 см. На ногу 24,5 отлично, спереди маленький запас. Кожа пупырчатая, толстая, отличного ...
Сапоги Alla Pugachova 40 размер
Новые в коробке сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер с набойками (считаю что большемерки, подойдут на 41 размер). Мне ...
Брюки CMNC WOMAN, размер L. Маломерят
Продам брючки в спортивном стиле. Размер указан L, но идут по моему мнению на рос. 42-44-44+. Точнее смотреть мерки. Ткань костюмная, не ...

iHerb.com
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама