shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Поговорим?/Let's talk!

Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училась в школьной форме СССР?

Ответ

Опции темы  
Старый 28.08.2017, 21:42
TAHbKA85
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училась в школьной форме СССР?

У меня дочка в этом году в школу пойдет. А у них в школе форма советская (коричневое платье и фартук). Фартук можно носить белый и черный (в праздничные дни должны все быть в белом фартуке, а в обычный учебный день можно и в белом фартуке приходить, можно и в черном). Платье у них в школе можно носить только коричневого цвета и нельзя носить платья с коротким рукавом. Строго конечно, но дочка говорит, что с радостью будет носить такую форму)))
Дочке недавно купила школьную форму: два белых фартука (без всяких там кружевов и узоров) и коричневое платье.
Дома потом дочка сказала, что ей хочется примерить школьную форму. Я дочке надела сначала коричневое платье, а потом научила ее завязывать фартук. Дочка быстро научилась. После того, как дочка завязала белый фартук, она подошла к зеркалу, чтобы полюбоваться как на ней сидит школьная форма. Она сказала, что очень красиво смотрится.
Дочке в общем нравится такая форма.
А вы бы хотели, чтобы ваша дочь носила такую форму?
По мне бы так нормально смотрится форма советского периода) Я рада тому, что дочка будет учиться в школьной форме, которую я тоже с радостью носила в детстве.
TAHbKA85 вне форума

Реклама
Старый 13.02.2018, 04:47
Vladimir_OK
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Единая школьная форма уравнивает детей по социальному статусу. Я был бы не против что бы мой сынуля ходил в школьной форме, он ему еще только 1,5 годика))), так что поживем увидим.
Vladimir_OK вне форума

Старый 25.12.2018, 19:41
Licavetta
я тут недавно

Я тоже за форму, но не ха советскую определенно. Есть масса модных брендов школьной формы.
Licavetta вне форума

Старый 25.05.2019, 15:47
Fabian
Новенький

не хотел бы. но другие варианты формы может и устроили бы меня
Fabian вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Юбка Missoni 48 it
Пристрою новую юбку Missoni 48 IT (46-48 русс.), абсолютно новая, с бирками, куплена в магазине yoox.com. Юбочка очень эффектная, из ...
Свитер BALLANTYNE, 44 IT (46-48 русс.)
Продам свитер BALLANTYNE, 44 IT (46-48 русс.), абсолютно новый, с бирками, куплен в магазине yoox.com. Свитер очень мягкий, эффектный, с ...
Новая юбка GUNEX 48 размер
Новая юбка GUNEX 48 размер 100% шерсть, тонкая ткань, необычный фвсон. Все замеры есть на фотографии.Покупалась юбка в YOOX. Отправлю почтой или ...
Новые Брюки J BRAND 30 размер
Новые, неношеные, с бирками брюки бренда J BRAND 30 размер. Все замеры есть на фото. Хорошо тянутся, молния сбоку. Хорошо тянутся. ...
Туфли JOLIE BY EDWARD SPIERS 39
Сногсшибательные туфельки от хорошего итальянского бренда. Натуральная кожа и текстильное волокно. Цвет чёрный. Идеальный вариант для предстоящих новогодних корпоративов. Размер ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Блуза Selected femme, размер 42-44
Пристраиваю новую блузу SELECTES FEMME, моей любимой фирмы, которая шьет идеальную одежду, как по качеству, так и по крою. Размер ...
Платье Whistles Uk 12
Пристрою платье Whistles, размер Uk 12 (EU 40, US 8), русский — 44-48, думаю, так как платье трикотажное, хорошо тянется. ...
Костюм Fashion Union S
Очень красивый сатиновый атласный костюм черного цвета под леопард бренда Fashion Union satin leopard tie front blazer co-ord. Размер евро36. ...
Шапки ASOS
Абсолютно новые две Шапочки-бини из 100% акрила светло-серая и сливовая (неплохая плотная ткань, на ощупь похоже на хлопок).Покупала по полной ...
Платье шелковое Warehouse (UK12)
Платье Warehouse с цветочным принтом из 100 % шелка. Очень красивая, женственная модель, передняя часть на подкладке и скроена в ...

Gilt
Кашемировый комплект шапка+митенки White+Warren
Продам кашемировую шапка и митенки известной марки кашемировых изделий White+Warren. 100% кашемир. Сьюзан Уайт Моррисси основала компанию по производству кашемировых изделий White ...
Палантин-пончо Phenix Cashmere, размер единый
Палантин-пончо Phenix Cashmere, состав: 100% Merino Wool( мериносовая шерсть) Ооочень мягкий, не тонюсенький, довольно плотный и толстый, не колется совершенно, ...
Солнцезащитные очки-авиаторы Linda Farrow
Продам солнцезащитные очки люксового бренда Linda Farrow. Заказывались с Gilt. Новые, в фирменной коробке, полный комплект: футляр, салфетка, документы. Нежный голубой цвет. Модель авиаторы, ...
Кеды Fred Perry , размер 40EUR/6,5UK/7.5US. По стельке 26 см
В пристрой кеды марки Fred Perry, размер 40EUR/6,5UK/7.5US. По стельке ровно 26 см, подойдут на ножку 25,5-25,8 см. Моему сыну малы. ...
Солнцезащитные очки Salvatore Ferragamo Unisex SF131S 60mm
Пристрою солнцезащитные очки Salvatore Ferragamo Unisex SF131S 60 mm. Модель «авиатор». Очки новые: в комплекте коробка, футляр, чехол и салфетка. ...

Другой магазин
Джемпер Falconeri ,размер М
Пристрою шикарный эффектный джемпер Falconeri. Цвет бежевый (на заглавном фото оттенок передан точно). Состав шерсть. Размер производителя М, но можно ...
Платье Ounil Ema размер S
Воздушное милое мини-платье фабричного китайского производителя фирмы Ounil Ema размер S, ПОГ-42 ПОТ -42 (присборенно на резиночке) ПОБ — 65+ ...
Джемпер LISANZA на 42-44
Джемпер LISANZA эта фирма продаётся в Эстель Адони, я его там покупала в 5 раз дороже, состав потрясающий тонкая шерсть ...
Пилотка Tak Ori
Самый стильный головной убор последних лет, пилотка Tak Ori, в хорошем состоянии, одевала всего несколько раз под образ, после чистки, ...
Платье Izabel Marant, размер 44
Стильное платье Izabel Marant. Размер 38 по маркировке, подойдет на 44. Реплика прекрасного качества, сидит и выглядит очень эффектно. Есть ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Туфли 40 размер
Пристраиваю туфли-босоножки на высоком каблуке без коробки отправил посредник, написано на них boutique 9. Размер 40, лаковые цвет мокрый песок ...
Сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер
Новые в коробке сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер с набойками (подойдут на 40 размер). Стильные сапожки. Окружность диаметр 40 ...
Сапоги Jimmy Choo, размер 24,5. По стельке 25 см
Продам сапоги Jimmy Choo. Размер указан 24,5. По стельке примерно 25 см. На ногу 24,5 отлично, спереди маленький запас. Кожа пупырчатая, толстая, отличного ...
Сапоги Alla Pugachova 40 размер
Новые в коробке сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер с набойками (считаю что большемерки, подойдут на 41 размер). Мне ...
Брюки CMNC WOMAN, размер L. Маломерят
Продам брючки в спортивном стиле. Размер указан L, но идут по моему мнению на рос. 42-44-44+. Точнее смотреть мерки. Ткань костюмная, не ...

iHerb.com
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама