shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Карьера, дом, семья/Family, housekeeping, carrier

Самое раздражающее в мужчинах?

Ответ

Опции темы  
Старый 22.10.2016, 06:32
Kleora
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Меня раздражает лицемерие. У меня есть подруга, у которой был парень (ключевое слово "был" в пошедшем времени). Он в жизни только её боготворил, а как выходил в соцсеть - сразу другой человек. Мачо-мэна из себя строил. Флиртовал и заигрывал с кем угодно и прямо на своей стене, при этом в статусе стояло: "Влюблён в такую-то мадам". Она устраивала ему скандалы, в том числе в соцсетях. Он в соцсетях вставала на дыбы, мог её унизить, написать, что она слишком ревнивая, "ещё бы к столбу бы приревновала, а не к неизвестным ему людям". В реальной жизни просил прощения за такое поведение, а в соцсетях - всё было по-другому. В общем, она год промучалась, потом бросила. Как только бросила, он изменился, перестал себя так вести. Однако, уже было поздно, раньше надо было думать. Просил её вернуться, не вернулась естественно, нашла себе адекватного.
Kleora вне форума

Реклама
Старый 14.12.2016, 12:02
violio
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
1. ГЛУПЫЙ . Глупой позволительно быть только женщине! Особенно когда того требует ситуация=)
2. ПЛЯСУН! господи- кури, бухай, все, что угодно только не пляши!!! проф. танцоры не имеются ввиду!)
3. ДУШЕВНИК. в принципе допустимо но в маленьких дозах и не на первой стадии отношений.
4. НЫТИК, ужас! нет ничего хуже! ПЛЯШИ, ТУПИ, ГРУЗИ- ТОЛЬКО НЕ НОЙ!
violio вне форума

Старый 17.03.2017, 12:42
Anabelli
Новый пользователь
Пользователь форума

меня в муже раздражает, когда кушать разогрела насыпала зову кушать несколько раз в итоге опять грею
Anabelli вне форума

Старый 21.06.2017, 16:26
marysh1989
Новенький

Меня бесят носки, снятые вместе со штанами!!!!! Борюсь. но пока безуспешно(((
marysh1989 вне форума

Старый 29.09.2017, 07:59
Gramma
Новый пользователь
Пользователь форума

тупость и жадность
Gramma вне форума

Старый 01.01.2018, 15:50
irga01
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,899
Поблагодарили 7,298 раз(а) в 155 сообщениях
В дневнике: 35
метод борьбы с носками долгий но эффективный - складываете их с утра без их ведома в рюкзак(сыну) , если проблема у мужа - мужу в сумку
irga01 вне форума

Старый 18.01.2018, 21:03
Vikasun
Новый пользователь
Пользователь форума

Не знаю было или нет. но страшно ненавижу компьютерные игры, особенно танчики.
Vikasun вне форума

Старый 17.08.2018, 15:02
yulya.mikhail
Новый пользователь
Пользователь форума

про носки в рюкзак огонь ))оценила)) как кошку в лужу))))))
а меня бесит просто когда заходит пока я моюсь, уж никуда не деться.
бесит в телефоне когда залипает
ДИКО бесит что пробует пока я готовлю, или нарерзку берет или салат из общей салатницы, прям по рукам бы ложкой надавала
yulya.mikhail вне форума

Старый 01.09.2018, 07:57
Ivan D
я тут недавно

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Уважаемые дамы, а вы не пробовали поговорить с вашими мужчинами и объяснить им ситуации, которые вас раздражают?
Ivan D вне форума

Старый 25.12.2018, 19:34
Licavetta
я тут недавно

Обычно это бесполезно, так как их "ЭГО" считает себя всегда правым. Как раз это в муже бесит - есть только одно его правильное мнение. Остальные дураки.
Licavetta вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Дизайнерский шерстяной блейзер JOHN RICHMOND, размер рус 44( it 42, uk10)
Продам блейзер из 100% шерсти ( подклад 100% шелк) легендарного итальянского дизайнера английского происхождения Джон Ричмонд, 1 Линия.Состав- высококачественная шерсть, ...
Пуховик Duvetica, размер 42
Демисезонный тонкий пуховик с набивкой гусиным пухом (кроме рукавов и капюшона). Подойдёт на теплую осень/весну и холодное лето. Маломерит. Подойдёт ...
Комбинезон EA7 Emporio Armani, M, на 44-46-48
Абсолютно новый, со всеми бирками комбинезон премиального Итальянского бренда EA7, спортивная линия Armani, маркировка М, но подойдёт на размер от ...
Кашемировый свитер LARDINI, размер S-M
Свитер LARDINI из высококачественного, мягкого и теплого, нежного 100% кашемира. Размер производителя М, подойдет на S-M. Серый цвет и интересный ...
Джинсы Golden goose delux brand 29р
Продам новые с этикеткой джинсы 29 р( на 27р или 44 ру) Golden goose delux brand. Цвет черный, но не ...

ASOS
Брюки женские ASOS размер 10uk
Продам зеленые прямые брюки размер 10uk 38euro. Куплены на ASOS пару лет назад, носились мало. Состав ткани 75%полиэстер, 19%вискоза, 6%эластан. Сидят прекрасно, внизу ...
Платье Paper Dolls размер 8uk
Платье-сарафан Paper Dolls, размер 8uk, 36euro. Покупала на ASOS пару лет назад, сейчас безбожно мало. Ткань плотная, тонкая, хорошо тянется и красиво ...
Шапка River Island 2 Pom Pom Hat, one size
Милая забавная шапка River Island 2 Pom Pom Hat. Размер one size. Куплена в пристрое, посмотреть первое объявление можно, нажав ...
Ботинки мужские или подростковые Timberland 39 р-р
Товар находится территориально метро Люблино.Ссылку не прикрепляю так как заказывала женскую модель, а по ошибке вложили мужскую, по запросу могу ...
Джинсы desert studio размер 46/48
Продам джинсы desert studiо. Отличное качество, плотные, почти не тянутся. по бокам карманы+2 накладных кармана необычной формы сзади. Модель слегка ...

Gilt
Ремень Diesel, 80 см
Ремень Diesel Logo Leather Belt, новый, цвет ЧЕРНЫЙ-к сожалению не нашла пиарных фото в черном цвете :).Шлевка темно коричневого цвета. ...
Клатч Zac Posen
Вместительный клатч, много отделений, даже специальное под помаду есть, ремешок на руку. Размер 21*12*3,5 см, в маленькую сумку точно не ...
Свитер E-Land Kids, размер 12 лет
В пристрой свитер на мальчика с зимним орнаментом американской марки E-Land Kids. Размер 12 лет. Заказывала с магазина Gilt в распродажу. Начальная ...
Сумка-кроссбоди Rebecca Minkoff
Сумка-кроссбоди из натуральной кожи REBECCA MINKOFF. Цвет светлый бежево-серый или цвет топленого молока. Кожа матовая не гладкая. На подкладке. Размеры: 28*20*6,5 см. Ремень на ...
Сумка-кроссбоди Rebecca Minkoff, модель Solstice
В пристрой сумка-кроссбоди известного бренда Rebecca Minkoff, модель Solstice camera bag. Небольшая, но очень вместительная за счет формы. В комплекте пыльник и ...

Другой магазин
Джинсы Replay р 31
Продам джинсы дорогой итальянской марки Replay. Производство- Тунис. Состав: 98%-хлопок, 2%-эластан. Модель NEWSWENFANI. Особенности модели: средняя посадка, прямой покрой- relaxed, ...
Свитшот Lemonada, размер free size
Продам стильный свитшот, очень красивая качественная вещь. Толстовочный хлопок на основе «петелька махровая », не толстый. Фасон овальной формы, коконом, ...
Свитер Ostin 46
Свитер джемпер куплен маме на сайте Ostin, новый, не носит. Цвет белый, ненавязчивые пайетки серебряного цвета. Размер на бирке XL, ...
Платье размер Libelullas размер 44
Милое платье от российского производителя Libelullas, размер 44, с длинным руковом, интересного кроя, цвет какао с розоватым подтоном. Контрастная металлическая ...
Футболка Levi's, размер М
Продам новую, мужскую Футболка Levi’s®. Футболка плотна, чисто белая, материал 100% хлопок. Плотный трикотаж, очень хорошего качества. Куплена оффлайн сыну, ...

Taobao.com
Спортивный костюм с кружевом D&G, размер на рос. 40-42
Спортивный костюм D&G. Трикотажный, толстовочная ткань без начеса, с петельками изнутри. Цвет серый меланж. Передняя часть на куртке и лампасы на штанах украшены ...
Платье FP TO LOVE, размер M
Платье для особых случаев, то есть очень нарядное. Размер M. Цвет нежно-розовый. Силуэт А-типа, в связи с чем эффектно будет ...
Костюм No name р.110
Продам новый, со всеми бирками, костюм, унисекс — подойдёт и мальчику и девочке, производство Китай, но качество хорошее, на рост ...
Толстовка на мальчика Молния Маккуин, размер 130
В пристрой толстовка для мальчика по мотивам известного мультфильма про Молнию Маккуина «Тачки». Размер указан 130, идет в размер, моему сыну ...
Мужское портмоне Levi's
Продам мужское портмоне Levi's. Толстая натуральная кожа неоднородного цвета. Заказывала в Китае, поэтому не могу точно сказать, реплика или оригинал. Я уже писала, ...

iHerb.com
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...
Расческа деревянная для волос Ambassador
Компания Fuchs Brushes производят расчески преимущественно из натуральных материалов. Расческа массажная, классической овальной формы. Ручка и основа расчески из натурального дерева. Расческа ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях