Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@flame86, да не стоит благодарности)) у нас здесь все девочки быстро отвечают и помогают, не то, что в других темах... вот в теме алиэкспресс ответа не дождешься ((
 
  • Like
Реакции: Мафа

ВаряЛорд

я тут недавно
11.06.2017
1
0
0
Ижевск
Здравствуйте.
Прошу помощи и советов. Все три темы перелистала, но такого тупизма, какой я допустила, так и не нашла.
В дикой спешке и с нервами, создала новый аккаунт на сайте. Там всё-всё новое, включая ай-пи. Но так как торопилась, в билинге не прописала номер дома и индекс :4fvgdaq_th. Билинг с шипингом совпадают.
Деньги с карты, тем не менее, сняты. Письмо с подтверждением заказа в почту свалилось.
Очухалась на следующий день только. И поправила. Статус заказа был и остается ин-процесс.
Заказ был от 8.06.
Надо ли мне плакаться в чат о своей ошибке? Ведь сейчас отражается правильная информация. Или мой кривой адрес успел закрепиться за заказом?
Если надо, не поможет ли кто с правильной формулировкой.
Заранее огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

Dani_

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
23
537
0
Moscow
Попросила Вику еще раз сумму подтвердить-они перевели статус заказа в Processed. Это плохо??не совсем понимаю-когда же уже посылка уедет,или уедет ли вообще.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Анабель1991, позвонила в банк , карту можно оформить даже если нет 18 лет .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Blugirl, правила доставки авиа грузов запрещают их пересылку в целях безопасности. Спреи, парфюмы, лаки для ногтей - всё это очень проблематично пересылать.
 
  • Like
Реакции: Blugirl

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, при заказе на мейлфорварда, в контакт информейшен какой телефон писать, МФ? Или свой мобильный?
Один раз заказывала на Вике несколько лет назад. Тогда нормально отправили. За два дня сделала три заказа три верха, 4 низа, просто наличие всплывало в разное время. В биллинге стоит мобильный, к карте привязанный, в шиппинге стоял номер МФ. Во втором заказе выбирала уже адрес доставки из предложенного списка, не обратила внимания на телефон. В общем у меня в одном заказе адрес МФ и телефон мобильный (в формате 796********), в двух адрес МФ и телефон МФ. Они сильно к этому прикапываются? Панически боюсь просьбы позвонить.
 
Последнее редактирование:

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как активировать или учесть в покупке gift card? На Вике заказываю с 2011 года, а с таким не встречалась. Ждала посылку более 90 дней и не дождавшись написала в чат о возврате. Мне прислали gift card. Я и в поле скидочного кода вставляла и в личном кабинете все пересмотрела - ничего. В чате два часа переписывалось и по их информации на международные посылки не действует, а возврат средств так и не делают. Я гневное письмо написала им - молчат. Мало того жду почти 4 месяца, а еще и денег не могу вернуть. Я готова снова сделать заказ, но как активировать сертификаты не знаю. Который день на нервах. Простите, что эмоционально, ибо накипело:ag:
Прошу не проходить мимо и помочь, по возможности, советом. Спасибо!

Добавлю: попробовала ввести адрес доставки посредника в США и поле активации gift card открылось на последнем шаге оплаты. Видимо придется действовать через посредника, так как других вариантов мне Вика предложить не может(((

Добрый день ! Как то у меня была такая ситуация и было окно вместо карты оплаты я ввела gift ! Сейчас не знаю .... ну теребите их конечно ! Че за дела ! Ну либо посредник . Я последние несколько заказов делаю через посредника.... оч дорогая доставка , но вариантов не было ! Сегодня хочу напрямую с сайта попробовать заказ сделать ! А так у меня тоже одна посылка на 5 кг в пути : сегодня 99 дней
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Detka_Rimma

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Stepashka_83, ну минимальная стоимость доставки при заказе с сайта ВС 27,99. Так что вы хоть одни трусы за 3,99 возьмите, доставка будет 27,99. Поэтому да, на маленькую сумму заказывать невыгодно.
 
  • Like
Реакции: Stepashka_83 и Мафа

Лапулек

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
9
61
0
Девочки здравствуйте!
я не могу зарегистрироваться на сайте,вроде как бы пароль ввожу и в корзину складываю, потом позже пороль мой не распознается, адрес ввожу - России нет
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, всем доброго дня!!! :flowers:
очень долгое время не заказывала ВС, но вот наконец таки вернулась )))
должна отметить что за несколько лет, очень много всего поменялось и раньше ВС была гораздо интереснее и разнообразнее, ну во всяком случае для меня )))
Подскажите пожалуйста, раньше меняли буквы в артикуле чтоб товар бился по МУС или вообще находился после обновления сайта, сейчас где то выкладывают эти буквы? где это можно найти?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Dani_, это хорошо, заказ отдан в сборку. отправят через день-два.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Не могу в лив чат написать. Говорит, что не работает, либо занят. просят попозже ((((
пока деньги не сняты.
Еще такой вопрос, в РФ напрямую ни разу не шипила. Страшно 28 трусов отправлять(((
И еще, есть ли какие то особенности для Россиян? типа такса или стоимость вещи по другому курсу?