michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
привет. Подскажите, хотела через посредника заказать рюкзак, посреденик говорит ,что последнее время Майкл Корс все заказы отменяет.

Может кто-то делал заказы недавно? Отправляют заказы?


Вы хотели чтобы он выкупил рюкзак? Там без посредника можно покупать, или адрес вашего посредника не нравится Корсу и он на их адрес отменяетесь Заказы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 25.06.2019 в 08:35
В общем ещё раз убеждаюсь на дорогие вещи обязательна проверка у посредника :(



Американцы воруют зарядки и возвращают назад, комплектацию никто проверяет видимо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 25.06.2019 в 08:36
Может попросить зарядку чтоб бесплатно отправили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Obertani

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
11
2
0
А конверт тонкий? Фото можете приложить? Думаю, вдруг какая скидка, но только для стационарного магазина :bu:
p/s и как это декларировать, если не знаем что там )))
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки, чет не понимаю: пришла рассылка от Корса типа скидка на сайте. Захожу через ВПН - о скидке ни слова. Как так? Или это ток для России скидка? Вообще кто-нибудь изучал вопрос по ценам на русском сайте?
Ага, прочитала в письме.
Для России и особо отличившихся стран 20% скидка, отображается в корзине.
Сравнила:
на родном сайте корса, если я скрываю айпи, балетки уже со скидкой стоят 70 долларов. если считать, что доллар по 66, цена 4620. на сайте для россии эти же балетки 11900. сегодня объявили скидку в 20%. милота же)))))
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Sonya707
Новенький
Всем доброго времени суток
Подскажите каким образом вы оплачиваете покупки на данном сайте ?
Пробовала через PayPal - не получилось.
Слышала, что через обычную российскую карту иногда можно оплатить, но боюсь пробовать

Подскажите кто как оплачивает ?
Интересует именно закупка в США с отправкой к посреднику.
Заранее спасибо :)


Можно обычной картой. Боитесь платить личной/зарплатной заведите специальную карту для онлайн покупок, на которой не будете держать деньги

dikaya_86 добавил 22.11.2020 в 10:46
Добрый день. Кому в этом году приходил ваучер на день рождения? Мне что-то ничего не пришло...
 
Последнее редактирование:

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Juli86, вы про доставку не забывайте, она примерно 30-50$ до России стоит напрямую с сайта! но на сумки Michael Kors часто бывают распродажи на американских сайта, таких как модник или ideeli, можно найти еще дешевле)
 
  • Like
Реакции: Juli86

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо [emoji4] Посылку жду)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
@Andrew83,

вы меня не правильно поняли... вроде на одном языке общаемся

Я про склад спросила вполне серьезный вопрос. Поделитесь с другими если не жалко. Похвально что вы знаете что где можно купить, но не гарантия что вы купили за лучшую цену. Кстати почему то не все хотят учиться покупать... что для меня странно

Я не претендую на эксклюзивность ни в коем случае, любой частный посредник может заказать с корса если адрес на заблокировали. Мне в блоке приходилось быть, не смотря на то что адрес частный. Отсюда и утверждения что именно с Корса купит не любой посредник. Зато я могу найти ваш размер если его уже нет на сайте, и предлагаю скидки о которых на сайте не пишут, оффлан выкупы по смешным ценам. Мы сейчас новую коллекцию с 30% скидкой покупаем, старые моим клиентам не интересны...

Свое мнение о других ресурсах я уже писала, но это МОЕ мнение
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Я жене такие брал, можете посмотреть в этой же теме на 11 странице мой отчет с фотографиями. Размерность у них нормальная.
 

Vreda

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
14
0
1
Город дождя
Обзавелась и я кукурузой world) @Trudi, а вы прям кукурузой оплачиваете или pay pal? При оплате МК просит ввести имя на карте, как тут быть?
 

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
Подскажите, пожалуйста!! Второй день не могу зарегистрироваться на сайте МК, Please enter a valid number пишет! Не понимаю, какой вводить уже все перепробовала PHONE NUMBER ввожу посредника! Подскажите плиз кто знает, что ввести)))
 

Zharkovayelen

Новичок
Шопоголик
23.10.2018
3
0
0
Красноярск
Льдинка, Волошка, спасибо девочки! [emoji4]❤[emoji257]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 27.10.2018 в 23:13




Мы сами покупаем, без посредников

Блин. Как у вас получается? Каким способом оплачиваете? Уже совсем расстраилась. :(
И PayPal не берет и карту.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день!
Прочла 10 страниц форума, так и не поняла: можно на сайте Майкл Корс сделать заказ самостоятельно (на адрес посредника в сша) по русской карте visa?
Кто-то пишет, что нет. Кто-то пишет что заказывали сами и все ок.
Пожалуйста, подскажите как лучше сделать заказ? Буду очень благодарна!🤗
Раннее не заказывала на этом сайте.

Пробуйте, у меня старый аккаунт заказываю без проблем
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

Hamidine

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
19
71
0
Москва
Заказала в итоге у них 2 платья. На адрес сестры (из NJ), она скоро должна прилететь. оформила срочную доставку к ней. сейчас получила письмо что у них типа с моим заказом проблемы возникли. Деньги сняли. но может уточнить хотят что то.....
Надеюсь все придет. Платья заказывала в подарок маме и жене брата.
Вот они кстати: http://www.michaelkors.com/store/ca...=cat186&index=7&cmCat=cat000000cat186cat27121
http://www.michaelkors.com/store/ca...=cat186&index=9&cmCat=cat000000cat186cat27121
 

Anna9134

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
5
1
0
Киев
Добрый день.:br:

Кто уже делал заказ на сайте Michael Kors через Новую почту поделитесь опытом, пожалуйста!

Сделала заказ 1 декабря и указала один и тот же адрес в форме BILLING и SHIPPING (тот,что предоставила новая почта).

На сайте MK висит статус Shipped . В кабинете Новой почты -Відправлення зареєстровано 10 грудня 2018, 22:44 и Отримано на складі в США 10 грудня 2018, 22:44 и все. Что это значит?

Сегодня 20е и ничего не происходит. Новая почта не дает консультацию о состоянии заказа, сказали, что отправили запрос в США три дня назад и тишина.:bu:

Какой BILLING вы указывали?


Почитав другие форумы, там все советуют биллинг ставить реальный. Шип адрес Новой почты. После поступление на склад НП, отправляют обычно в течении 2-4 дней. Ждите ответ от саппорта


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
IMG_0618.jpgподскажите пожалуйста , на 44 заказать S?[emoji120][emoji120][emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FVer4ik

Новичок
24.07.2018
2
0
0
Ярославь
Последнее редактирование:

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
@Trudi, спасибо)

Deto4ka добавил 21.03.2017 в 16:25
@Trudi, а не подскажите есть здесь тема хвастов с Майкл корм, или в этой теме все пишем? И можно я вам в личку напишу, был у меня один вопрос к вам?)))
 
Последнее редактирование:

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
Подскажите пожалуйста, кто заказывал, как с размерами обуви у них?
 

Polina_v

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
34
69
0
Moscow
Пришло несколько заказов

За последний месяц сделали с подругой несколько заказов.
Платили картами Сити банка.
Из 4 заказов отказ пришел только по одному - кончился размер.
Заказала другой - все пришло.
Свитера S-ки и шелковая блузка - большие (скорее на наш 46 размер, чем на 44).
attachment.php

attachment.php


Платье S-ка - подошло на 44 р. (охват груди 85-87)
attachment.php

Ботинки с мехом внутри - осенние. В "стопе" меха нет. Размер в размер.
attachment.php
 

Вложения

  • скачанные файлы (2).jpg
    скачанные файлы (2).jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 81
  • скачанные файлы (1).jpg
    скачанные файлы (1).jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 81
  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 81
  • скачанные файлы (4).jpg
    скачанные файлы (4).jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Galla