Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Добрый вечер. Посылочку сегодня отправила. Отписалась на почту.

Все вижу, отметила :)



c3905aae7a18.jpg
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Пробежалась по дневничкам. Пока никто кроме Дед Морозы)) не заполнил еще. Я на выходных заполню.
Reddevil, пришлось гуглить ранункулюс и стрелицию :ag:Цветок последней на цаплю похож)) ...и китоглава:ah:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Все по магазинам что ли бегают? ))))
я воюю с продавцами алиэкспресса nagan У одного проблемы со зрением, из 2х заказанных товаров, положил только один)), у другого с математикой...:ag:
Рисунок снежинки).....
солью
Dino-Tomic-large-salt-art-images-5.jpg

FormatFactoryGambar-2-2_c9ktm4.jpg
 
  • Like
Реакции: galyakom, Bizzard и Oks13

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Забрала сегодня свою посылочку :haha: Мой внутренний шпион угадал Снегурку это - Lyuka :yes3: В первую очередь, отдельная Юле благодарность за доставку боксберри, т.к. почта в моем районе это отделение ада на земле. А в боксберри все четко и быстро выдали, предложили проверить содержимое :ag:, я сказала что сама не знаю что там и что это подарок, тетенька оператор уже заинтересовалась откуда такие подарки присылают, но я как партизан информацию не раскрыла :ag: Подарок распаковала, это восторг восторгович :clapping: Прошу понять и простить, что отчет напишу дня через два. Хочу сделать фото на фоне елки, а елка еще из Москвы не приехала. Вот со дня на день будет. Lyuka, спасибище огромное :ax:

Reddevil, интрига ввиде "+ кое-от-кого))" будет раскрыта?
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Боже! А я и пробки и тару от яиц выкидываю:4fvgdaq_th:
СТОЛЬКО ж разных идей! Как вам новогодний венок?
Картинка (для просмотра нажать)
Как вы думаете из чего этот плафон сделан? Угадаете без подсказки?
Картинка (для просмотра нажать)

У меня пробок много, могу отдать, но Вы в Москве... Копили детям на всякие творческие поделки в школе, но младший уже в 4 классе, с 5-ого уже ничего такого не будет, а пробки остались...
А второй плафон из прозрачных кассет от старых магнитофонов?:)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Я отправила, но вот с упаковкой беда-беда, коробок нужного размера не было, так что все очень-очень плотно упаковала выборочно в подарочный пакет, а то, что совсем никак, пришлось уложить очень-очень компактно в коробку, свободного места вообще нет.
P.s. Я тут тоже вся в рукоделках была, елочки с младшим сыном на станке вырезали из фанеры, а я рисовала на них украшения. И еще курицу из мусорных пакетов такую классную сделали, что даже жалко было в школу нести.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
Мне пришел подарочек от Зары!
Спасибо большое! Спасибо что потратили на меня свое время, мне все очень понравилось, буду вспоминать о вас несколько месяцев добрым словом (на плохие слова не перейду потом, обещаю!:))
В подарке: Био-гель Натура Сиберика, Мыло "Лаванда" Локитан, Органик золотой гель для душа, Скраб для тела Зейтун "Шоколад и молоко", Крем-гель для душа Зейтун "Дамасская роза", Лосьен для тела Зейтун "Бергамот и амбра", Набор Венус (Бритва и расческа для волос), Две новогодние открыточки (одна с наклейками), Две шоколадки с подвесочками-елками.
Последние два пункта видимо презент моей малышне.
Девчули машут вам от радости хвостиками и желают много-много подарков от Деда Мороза и красивое платЮшко!



Пусть в новом году все-все ваши мечты сбудутся и как бы банально это не звучало, но чтоб "дом- полная чаша" и здоровье "кровь с молоком"!
Даю установку: быть всегда счастливой, здоровой, красивой и богатой!
Не думать "Как"!? Просто разрешить этому быть;)
:aw::aw::aw:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:ax:
Юль, какие же у тебя красивые фото получаются :ay: ...и кошка красавица:ag:
Безумно рада. что подарок понравился

ох.. :ah: Спасибо) мы с кошкой смущены и всегда рады подаркам :ag:

Полотенца нашла только с фламинго, с китоглавом не было :ag:

Я бы очень удивилась, если бы такое полотенце нашлось :ag:
С фламинго тоже очень крутые :) Одно уже постирано и красуется на кухне


А Фетр взяла вообще-то хорьку для гамака:bw:. Я не спец, если не подойдет, то в хозяйстве сгодится)).
Спасибо за поздравления и такой душевный отчетик

Я ему шью из штанин от старых пижам :ag: Если это издевательство можно назвать шитьем)
Из фетра, так и быть, сделаю ему новогодний подарок и обновлю жилище). Как раз любит все ворсистое и меховое.

Еще раз спасибо за настроение и такой классный подарок :ax: :ay:


PS: хорька обзательно сфоткаю в том, что получится. Он иногда очень смешно спит))

38028ff5a5c1.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Пробежалась по дневничкам. Пока никто кроме Дед Морозы)) не заполнил еще. Я на выходных заполню.

Будем надеяться, что до 20 ноября все заполнят. 99% - старые участники, а из года в год происходит одно и то же. Тем более, что некоторых лично в письме просила про дневники(
Выход есть: :spiteful:
прописывать в правилах, что перед подачей заявки участник должен заполнить дневник :spiteful:

пришлось гуглить ранункулюс и стрелицию :ag:Цветок последней на цаплю похож)) ...и китоглава:ah:

Мои вкусы специфичны (с) :ag:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я отправила, но вот с упаковкой беда-беда, коробок нужного размера не было, так что все очень-очень плотно упаковала выборочно в подарочный пакет, а то, что совсем никак, пришлось уложить очень-очень компактно в коробку, свободного места вообще нет.

Обязательно пришлите трекинг номер и квитанцию на емейл, чтобы у вашей Снежинки появился "+" :ded_snegurochka2:

А в почтовые коробки я уже и не помню когда упаковывала что-либо. В городе отделении их вечно нет. На этот случай всегда под рукой есть обычные коробки, которые можно склеить вместе, если не хватает мест. Сверху все это обклеивается крафтовой или белой бумагой, прилепляется этикетка и ВУАЛЯ

c3905aae7a18.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Oks13

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
И я спешу успокоить red....... (ой, я пока только догадываюсь, кто она)))))) свою Снегурочку!!! Завтра в обед вместо чая с печеньками топаю на почту..
 
  • Like
Реакции: Ela и zhuli

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Спасибо за интересный и подробный отчет! :ax:

Бальзам для волос и гель для душа, уже опробовала :ay: Ароматы мои любимые, у Сиберики обычно этот гель и покупаю, Юль, как угадала?
Я, если честно, не очень разбираюсь в корейских бальзамах для волос, точнее, совсем не разбираюсь ))) Поэтому подбирала сугубо по количеству положительных отзывов. Аналогично с гелем от Сиберики :)

Набор ниток мулине, запас на 100 лет)))
Ну да, много не мало :ag: Зато всегда любой желаемый цвет для вышивки будет под рукой )
Я тоже когда-то пыталась заниматься вышивкой мулине, но у меня почему-то постоянно путались нити, в итоге, я это дело забросила - терпения не хватило :(

Мед порционный оставила пока до поездок, после НГ пригодится.
У меня знакомые брали этот мед, там каждый пакет с разным сортом меда, но сама я его не пробовала. Надеюсь, понравится )

За открытку с пожеланиями и набор ластиков с Кротиком также отдельное спасибо, все в коллекцию.
С кротиками у нас в стране вообще напряженка :ag: Тяжело найти сувенир с ним.
Кстати, мои девчонки смотрят новый мультфильм "Кротик и Панда", по-моему, кротик там точно такой же. Либо это продолжение, либо кротика украли из старого мульта )

Чай китайский, оставила до Нового Года, упаковка интригует.
Чай пробовала, хороший, мне понравился )

После фото сессии, смотрела фото и поняла, что чего-то не хватает. Хм, конечно, не хватает, т.к. лучший подарок - книгу я утащила в спальню и вовсю читаю, сфоткала отдельно
С книгой у меня вообще долгие расследования были. Так как я не разбираюсь в детективах, а тем более, в которых действие происходит в 18-19 веке, то пришлось их изучать. Теперь я многое о них знаю :ag:
От всей души еще раз поздравляю с предстоящими новогодними праздниками!

518f06599f87488b43b65527bde973d2.gif


Lyuka добавил 26.12.2018 в 00:16
Девушки, столько отчетов - и подарки у всех замечательные!!! Поздравляю вас с ними! Снегурочки у нас умнички и красавицы :haha:
zhuli, чудесная птица! Талантище :ay:
Я теперь, как вспомню о рисунках, так вздрогну )) На этой неделе моим племянницам-первоклашкам дали задание нарисовать на конкурс новогодние рисунки гуашью. Я решила помочь. Вернее, нарисовать за них. Нарисовала. Строго-настрого запретила говорить им в школе, что рисовали не они. В итоге, учительница вызвала меня в школу на воспитательную беседу, сказала, что первоклашки так рисовать не могут. Хотела, как лучше, получилось, как всегда )) Все желание рисовать у меня теперь отбила напрочь, больше не буду :ag:





Lyuka добавил 26.12.2018 в 00:25
Игрушки тоже ручной работы, из дерева. Окрашены эко.красками, т.е. не токсичны и полностью безопасны для дома. Эт я сама нарукоблудила :) Сходила на мастер-класс, увлеклась деревом еще с прошлого года. Надеюсь, будут радовать вас многие годы

Я как истинный фанат твоего творчества из дерева, не могу не выразить свои восторги по поводу деревянных новогодних игрушек! :ba: Они - крышесносные! У тебя талант! :ay:

Lyuka добавил 26.12.2018 в 00:54
Отдельно хочу поблагодарить @galyakom, которая стала Снегурочкой на замену не порядочной участнице, не отправившей подарок. Вы супер!

Так и не проявилась sweet_candy?
Галина - молодец, самая настоящая Снегурочка!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я в этом году тоже планирую часть подарка сделать хендмейдерской. Это будет дебют моего нового направления в нелегком хэндмейдерском :ag: творении. Закупаю на алиэкспрессе детальки, их много и надеюсь все придет быстро. Вот! Так что я уже начала готовиться! А ВЫ?:popcorm1:

Я пока еще думаю что это будет :) Т.к. не знаю желаний своей Снежинки. Но определенно, в подарке будет рождественский олень))
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У меня пробок много, могу отдать, но Вы в Москве... Копили детям на всякие творческие поделки в школе, но младший уже в 4 классе, с 5-ого уже ничего такого не будет, а пробки остались...
А второй плафон из прозрачных кассет от старых магнитофонов?:)
Na_Zar, Спасибо :ax: не могу сказать, что я прям сразу стала пробочной фанаткой:ag:, но выбрасывать теперь не буду :yes3:
Елка книголюба.
839b22067f.jpg

Да, плафон из кассет. Красиво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.