Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, получается, что он не чисто розового цвета?
Ну для меня грязно-розового, сейчас сходила удостоверилась:ag: И бледный. Помнишь, весной был такой? Он конечно гораздо бледнее, чем на картинке, но точно розовый. Попробую сфоткать, если хочешь, правда, у нас уже темень.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Девушки, началась закрытая распродажа, но нужная мне вещь в неё не попала :(
Подскажите, нужно ли кому-нибудь приглашение для скидки в 10% на вещи без скидок?
Я с радостью вышлю :)
Есть ещё вариант со 100 евро, но он зависит от суммы покупки.
 

Marseille

Новичок
Шопоголик
12.11.2015
4
0
0
Омск
Если еще не отправили, свяжитесь со службой поддержки Матчеса. А предыдущая тоже dhl? Если обычной почтой, то можно не волноваться.

да,предыдущая пришла обычной почтой. Спасибо за такие оперативные ответы!
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Lana1972, какие хорошие новости) хотела на мужа сейчас посылку оформить, заплатив своей картой. Спасибо, что предупредили.
 

Agafontus

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
11
0
0
Волгоград
:ah:Девушки!Глаза сломаю все перечитывать, искать(. Помогите ответом пожалуйста. Недавно на сайте. Если заказываю на 1000 евро, на себя. Как надо будет оплачивать пошлину, ехать на растаможку или dhl мне пришлет что-то по почте, я оплачу и получу посылку? И какая стоимость всех допов от dhl?Может кто знает. После НГ еще не заказывала с Match.спасибо!
Я заказывал . Приехал Курьер ,отдал ему на руки 1200 руб и всё .
 

Tosha

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
7
43
0
Тосно
Добрый день! Может есть у кого-нибудь скидочка какая-нибудь? Поделитесь, пожалуйста :ax:.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@karmensita, простите за назойливость:ah:
Не могли бы Вы написать им и спросить про приглашение?
Чтобы не надеяться((

К сожалению, не получается. В аккаунте считается приглашение отправленным, но никому не приходит код на скидку. Пробовала отправить приглашение на почту знакомым.Возможно, кто-то другой Вам сможет помочь.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, обидненько, бесплатные возвраты - это же такой стимул))))
 

Таттат

я тут недавно
15.11.2017
3
0
0
Москва
У меня две почты, с которых покупаю, ни на одну приглашение не пришло((. Коды обычно приходили. Что-то в этом году со скидками у них грустно.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Бесплатная доставка с кодом FREESHIP при покупках от 250 евро
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Какой ужас, кто то там вещал об удобстве уплаты пошлин. Геморрой ещё тот. У нас DHL вообще не хочет связываться с растаможкой, всегда сама растаможиваю, когда с превышением. Тоже и время и нервы.

Сегодня доставили еще одну посылку с превышением, еще больше заплатила за хранение.