Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
В Приморье за последние сутки выпала почти половина декабрьской нормы осадков
Отправка груза из-за стихии откладывается на несколько дней.
Называется, у природы нет плохой погоды :(
Моя посылка тоже проскочить не успела, да? :bh:
 

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Всем привет! Хочу поблагодарить Юлю, Наташу и всю их команду за отличную работу :ay: Получила свою посылку (заказ 300) как раз ко дню рождения мужа. А у него в этом заказе был подарок – удочки, поплавки и всякие рыболовные штуки. Мы очень переживали: в каком состоянии доедут удочки, ведь они достаточно хрупкие. Нашей радости не было предела: все дошло целым и невредимым, да еще и ко дню рождения пришло! :Mauridia_18: Упаковано было все замечательно. Качество всех вещей порадовало и по размеру все подошло отлично :haha: Правда, небольшая претензия все же есть по одной позиции: пункт № 4 - пришла не та модель, которая была указана в заказе (я хотела обувь типа шлепанцы, а пришли сандалии) :ah: Но, не смотря на это, я все же очень довольна! И муж счастлив, как ребенок! Еще раз спасибо вам за проделанную работу!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Если вы устали конкурировать с такими брендами, как HM или Zara в среднем ценовом сегменте, то эта статья для вас.


admin@taobaoprofi.com
http://taobaoprofi.com


11edccf9dbe4.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, здравствуйте, в скайпе не отвечаете, пишу здесь. По заказу 696 можно расчет на доставку и фотографии сумок?
Ксения заказ уже ушел на той неделе на карго! на этой неделе будет трек.
Насчет фото, я не нашла в комментариях ничего!. Пишите там обяз-но большими буквами, что нужен фотоотчет!
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
подскажите, это актуальная информация?

Air mail China Post Беларусь (Первый кг -135 юаней, каждый последующий кг -56 юаней), до 20кг
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Юль, на почту ответьте
 
Последнее редактирование модератором:

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, ну что там с моим треком?

Луиза добавил 20.11.2013 в 08:02
lucky111, не переживайте, у нас тоже нет пока зимы) все ждут декабрь в надежде, что народ будет утепляться, наряжаться к НГ и покупать подарки)

у моего мужа рыболовный бизнес, так вот, нет льда - нет торговли, а когда лед встанет - неизвестно, днем +5, ночью минус 1. Поэтому и у нас сейчас затишье :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111

shopoman

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
7
0
0
Москва
Что с заказом 6329? по почте не отвечаете, 2 недели уже прошло с момента отправки, поезд не может так долго ехать.
Сумма заказа не маленькая около 200 тыс рублей все же.
Он был раздроблен вами без моего ведома на 2 части, одну часть я уже давно получил, что со второй частью?
 

Ogniya51

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
325
52
0
Минск
Добрый день!
Хочу написать благодарственный отзыв команде сотрудников!
Заказывала у них впервые! Работают достаточно четко!
Мой груз умудрился потеряться по вине транспортной компании, но даже в этой тяжелой для меня ситуации, посредник меня не бросил на произвол судьбы, а приложил максимум усилий и помощи в поиске! За что отдельное спасибо!
Из плюсов все оперативно , помогают по просьбе, минимум упаковки!
Из минусов есть некоторые недочеты в пришедшем товаре, но т.к. товар не дорогой , это не критично!
Еще раз спасибо за вашу работу!!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и zara220

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
i-volga, чет долго до Москвы за 20 дней. Тоже выбрала Энергию, но что-то сроки мне их не нравятся. Ладно, может исправятся и будут возить быстрее, как раньше.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Добрый вечер. Юля расскажите про доставку поездом до Москвы 6 дней, какой минимальный вес, стоимость и где потом получать?
 
  • Like
Реакции: Ela

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Всем добрый вечер! :) Понимаю, что эта ветка не совсем для таких вопросов, НО я уже отчаялась найти парку :bu:. Ищу-ищу и все не то - то цвет фу, то чебурашка в подстежке не той кудрявости, что нужно :(. если кто-то видел или заказывал что-то подобное представленному на картинке, пожжжжжалуйста, ну поделитесь ссылкой :ah:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

АВИАДОСТАВКА ШАНХАЙ-МОСКВА работает в штатном режиме​

Для срочных заказов и грузов вы можете предложить клиентам срочную доставку до Москвы за 2 дня. Также из МСК доставка есть в регионы различными службами доставки.Все варианты доставки обсуждаем с клиентами индивидуально.​

0e7de0c6c557.jpg
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Помогите разобраться! У вас в шапке написано, что сейчас комиссия посредника - 7 %, а ниже написано, что 15% и на вашем сайте тоже указано - 15 %. Я так и не поняла, какая сейчас комиссия....
7%


Сейчас услышала по телеку, что в Китае разрешили свободное хождение российского рубля)
да в провинции Суйфенхе, это откуда карго вывозит груз вам, там всегда ходил рубль и ходит, просто сейчас легально.



Девочки,номер карты для оплаты на сайте смотреть или где? Очень боюсь что могут прислать не ту карту кто-нить...

в заказе в комментарий вставить должны вам были номер карты, чтобы не ошибиться.
если нет, то мне пишите я сделаю, и номер заказа
 

simid

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
1
0
1
КАРЛОВО
Здравствуйте.Юлия,отправила запрос в скайп.Добавьте меня ,пожалуйста.(ponc...)
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
девочки, вам такое не встречалось???
4gbxvWRYHbU.jpg


Lisena25, а можно немножко обнаглеть и попросить ссылку шубки в ЛС? :ah::ah::ah:
 

Frezi@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
165
385
0
Ростов-на-Дону
Юля, Или Наташа, помогите,а? Собираю заявку новую.
Метания у меня по поводу этих сапог http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1028-2436985696.14.1Znwz0&id=7647352183

Стопа 27 см. Сможете с продавцом связаться? Что он по размерам скажет? А ещё лучше бы стельку замерил)))
:
Пасиб)

а, и ещё, забыла. Не пойму что там с цветом сапог.....гугл дает такой перевод:
1.Rose Home подлинной, полной Price Value кожи
2.Черный бедро Gaga Черный
3.Черное пятно активизировать
)))))))))Моя в растерянности))))))Мне бы просто черные) Это какой пункт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.