✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Спасибо, но нужно отправление именно из Китая.

Светлана 1 добавил 03.12.2018 в 07:27
Т.к. другие варианты дороже.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Mylene18

Новичок
03.12.2018
1
0
0
Улан-Удэ
отзыв

Работаю с QUICKTAO.RU уже не первый год. В последнее время заказы делаю ежемесячно, ассортимент их варьируется от IT- техники до одежды. Обратная связь при возникновении вопросов осуществляется в течение суток и все они решались и решаются своевременно. Оцениваю работу сотрудников данного интернет-магазина на ОТЛИЧНО. :ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Работаю с QUICKTAO.RU уже не первый год. В последнее время заказы делаю ежемесячно, ассортимент их варьируется от IT- техники до одежды. Обратная связь при возникновении вопросов осуществляется в течение суток и все они решались и решаются своевременно. Оцениваю работу сотрудников данного интернет-магазина на ОТЛИЧНО. :ay:

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Спасибо за отзыв!
Стараемся!:friends:
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Такая услуга будет после Нового Года. Чайна Пост, EMS и прочие добавятся

Николай,подскажите,пожалуйста,то есть можно будет отправлять из Маньжурии через ЧайнаПост и ЕМС? Я правильно понимаю,что тогда не надо будет платить доставку до Улан-Удэ по 265 за кг?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай,подскажите,пожалуйста,то есть можно будет отправлять из Маньжурии через ЧайнаПост и ЕМС? Я правильно понимаю,что тогда не надо будет платить доставку до Улан-Удэ по 265 за кг?

Да, правильно. но, не торопитесь пока)) Это ещё "вилами по воде".
Всё после Нового Года с новым сайтом
 
  • Like
Реакции: masusya

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Спасибо большое команда Quicktao, как всегда все отлично прошло. Особенно хочу поблагодарить девушку менеджера из УУ, к сожалению, не знаю имени, она вообще большая молодец. Быстро отвечает, позитивная, вопросы решаются всегда.
Спасибо ребята
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо большое команда Quicktao, как всегда все отлично прошло. Особенно хочу поблагодарить девушку менеджера из УУ, к сожалению, не знаю имени, она вообще большая молодец. Быстро отвечает, позитивная, вопросы решаются всегда.
Спасибо ребята

Здравствуйте, Дорогая Инна!
Спасибо Вам за доверие! (судя по нашему архиву, на протяжении уже двух лет!))
Девушку зовут Юлия - выпишем ей премию!))):haha:
 
  • Like
Реакции: masusya

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Привет! Хотела бы воспользоваться вашими услугами. Скажите, если мне надо купить вещь, она а-ля бренд (похоже по фотографиям продавца), вы можете узнать у продавца правильные ли надписи на вещи? Есть ли у вас такая услуга? Спасибо))
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Привет! Хотела бы воспользоваться вашими услугами. Скажите, если мне надо купить вещь, она а-ля бренд (похоже по фотографиям продавца), вы можете узнать у продавца правильные ли надписи на вещи? Есть ли у вас такая услуга? Спасибо))

Здравствуйте!
Без проблем. Можем передать любой интересующий Вас вопрос к продавцу.
для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Хочу поблагодарить команду Quicktao за их работу, всё чётко и быстро, все вопросы решаются оперативно, упаковывают очень хорошо.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Хотелось бы оставить отзыв о команде Quicktao. Работаем уже не один год, и могу сказать что довольна работой ребят, всегда на связи, проблемы оперативно решаются, товар перед отправкой фотографируют. Я уже более 10 лет занимаюсь товарами из Китая и могу сказать,что найти хорошего посредника большая проблема. А с quicktao надеюсь на дальнейшее сотрудничество :ax:
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить команду Quicktao за их работу, всё чётко и быстро, все вопросы решаются оперативно, упаковывают очень хорошо.

Здравствуйте, Дорогой Валерий!
Большой спасибо за такие тёплые слова!)) В такую погоду, как в Улан-Удэ они как нельзя кстати - согревают)):bf:
С наступающим Вас Новым Годом!:ded_snegurochka2:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хотелось бы оставить отзыв о команде Quicktao. Работаем уже не один год, и могу сказать что довольна работой ребят, всегда на связи, проблемы оперативно решаются, товар перед отправкой фотографируют. Я уже более 10 лет занимаюсь товарами из Китая и могу сказать,что найти хорошего посредника большая проблема. А с quicktao надеюсь на дальнейшее сотрудничество :ax:

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Спасибо большое за Ваше доверие! Уже три года без малого работаем вместе!
Как быстро летит время))):friends:
С наступающим Новым Годом!:ax::ax::ax:
 

mzm

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
6
0
0
Ставрополь
Давно и продуктивно работаем с этой компанией.
Единственное, чего не хватает - это действующих операторов на телефоне

В целом все гладко, рекомендую.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Давно и продуктивно работаем с этой компанией.
Единственное, чего не хватает - это действующих операторов на телефоне

В целом все гладко, рекомендую.

Здравствуйте, Дорогой Михаил!
Спасибо большое за Ваше доверие!)
К слову сказать, Михаил наш один из оптовых клиентов, с которым работаем с 2015 года - считаю это показателем крепких отношений, основанных на доверии!:friends:

Спасибо за совет! Обязательно это учтём в 2019 году. Сделаем полный ребрендинг нашей компании, начиная с сайта:bp:
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Хочу поблагодарить команду за очередной год успешного сотрудничества!
Получила благодаря вам уже чуть больше 100 заказов. Думаю, это показатель))

Спасибо за вашу работу, умение решать сложные ситуации и оперативность!
Надеюсь, в следующем году будет еще лучше!
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
В конце очередного года тесного сотрудничества хочу сказать уже традиционное СПАСИБО всей команде QuickTao за их самоотверженный труд. За позитив и внимание к каждой мелочи, за заботу о нас (иногда о-о-чень требовательных!) клиентах :), за умение решать проблемы и исправлять ошибки

Спасибо, ребята! С вами очень комфортно работать! До встречи в следующем году :)