Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
А почему за документами в Шереметьево? Я оформляла как-то самостоятельно, но доки получила в dhl на восьмом марта и сразу же пошла на таможню, она там же находится...
 

Мари Каро

Новичок
Шопоголик
24.11.2018
6
0
0
Спасибо большое! Очень помогли, решилась заказать наконец-то)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Какие же классные были сумки Nina Ricci,да по сладкой цене,накидала вчера в избранное,чтобы потом выбрать,но "потом" не работает,зашла через часик-два,а их тю-тю,нетю:ai:И как теперь жить)))Все же,если очень что-то нравится и ЭТО популярно,то надо брать сразу,скидки-то больше будут,но только этой вещи-нет.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Только вот, проверить лимит с такой доставкой, в этом месяце, боюсь мы уже не успеем
А я уже на февраль в расчете. Тем более что они обещают прислать код не раньше 1 февраля.
См. внимательнее условия (как обычно мелким шрифтом) )))
The Free shipping code will apply up to a shipping value of £40 (€48; $63; R$1000) over which the customer must pay the difference.
Но все равно расценю как знак :)

platoha добавил 23.01.2013 в 15:34
Вообще много интересного и "освежающего" в Terms & Conditions
- действовать будет только 2 недели с момента получения
- на сейлы и другие предложения не действует
- применяется только к минимальной из возможных доставок

Ну ... жуки :ag:
 
Последнее редактирование:

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Девочки, киньте пожалуйста в личку ссылку на распродажу и если еще есть кодик, буду очень рада, спасибо!!!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
И тут отчитаюсь о покупках.
Брюки ETRO Смотрела на них в терезе,размер свой нашла тут.Взяла 40(на ОБ92-94), потому что, и поправилась немного в бедрах, и хотелось посадку посвободнее.Отлично сидят!Влюблена в них!))

Платье T BY ALEXANDER WANG
US 2; И состав смущал, и размер, думала между 2 и 4. В бедрах хотелось бы, чтобы свободнее было.Но платье понравилось, ткань струящаяся, мягкая.
 

Kalinich

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
18
11
0
Москва
Рассказываю свою историю с farfetch. Заказала боты tod's на сейле 5 января, оплатила, 7-го января отшипили. Отслеживая трекинг, смотрю калоши мои из италии, где собссно и продавались, через немецию, попадают в лондон. Начинаю напрягаться, странная думаю, траектория... Когда вижу, что посыль вручена в лондоне, и за нее расписался какой-то Люк, начинаю дергаться. Думаю перепутали. Пишу в customer service, так мол и так, где мой заказ и что там за Люк получил мои боты?
Барышня из farfetch отвечает, мол все аллес гут, у нас все посылки в Рашу консолидируются в Лондоне, а уж потом пересылаются в россию, транзитом значит. Говорю ок, а сама все равно в напряге, в личном аккаунте статус заказа "получен". На хрена, спрашивается, высылать мне трекинг, когда он все равно только до лондона??
В результате нового трекинга ( уже из лондона в москву) так и нет, а уж 14 число на дворе. Завтра, буду опять дергать их, так и не поняла, действительно ли они консолидируют и отправляют ( смысл??) или банально перепутали посылки и пытаются отмазаться... Отправляют dhl, так что в москве уже по любому должны были бы быть...,
 

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва

Дело в том, ценообразованием товаров на нашем сайте занимаются исключительно наши партнеры, по согласованию с брендами. Окончательная цена зависит от комплекса различных факторов, в том числе, от ценовой геополитики наших партнеров в отношении различных регионов и стран. В частности, для России бренд Dolce&Gabbana предлагает такие цены.

Вы можете заказать данный товар на европейской версии сайта с его доставкой в Европу, если у вас есть такая возможность.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Лен, спасибо!!! С утра у меня их купили из корзины(((( скажи пожалуйста, возможно ли позвонить в фарфетч и заказать мой размер штанов чтобы поискали (на почту отправила заявку), но в жизни бывает такое что бы нашли еще одни моего размера,обидно, что не на одном сайте их больше не нашла!! По телефону мне меняли ращмер обуви спустя два дня!!! А вот найдут мне еще одни такие хиппи джинсы?

Galink добавил 21.04.2015 в 11:32
Я тебе в личку обязательно скину майл, с горя )))) куплю платье и шлепки)))) сейчас доеду до своего офиса !!))
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
позвонила в DHL мне сказали врут, никаких 30% платить не нужно, максимум за доставку (транспортные) вообщем возвращаю, а там поглядим!!!!

Galink добавил 23.04.2015 в 13:45
кстати спросила, почему у них невозможно посмотреть заказ, который сделала, покупателя, получателя и т.д., она сказала это все оформляется пи покупке))) видимо я не сохранила адрес другой, спорить не стала, потому что действительно при покупке быстро нажала мужа потом оплатила и не глянула внимательно!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Ekt

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
19
1
0
Ростов-на-Дону
Нет, запрос написала уже после изменения статуса и они на него никак не отреагировали((
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
malina_, я считаю что нереально, магазин из италии не сразу может выслать, по крайней мере у меня, все посылки по 3 дня где-то отправлялись.... ( от момента заказа до получения номера отслеживания)
я не совсем понимаю что такое трансграничные рубли...
у меня карта сити, допустим я оплачиваю в 10 000 руб. с моего рублевого счета в сити, сити спишет только 10 000 руб. и если будет возврат, то вернет те же 10 000 руб.
 
  • Like
Реакции: malina_

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Что теперь делать и как Фарфетчу доказать, что это не мой косяк, а бутика/доставщиков?
В подобной ситуации шопбоп компенсировал стоимость украденной вещи. И это на совести дхл или таможни, бутик чист. имхо.
Обязательно свяжитесь с ДХЛ и магазином, первые будут стоять насмерть, но сообщить надо.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, еще вопрос. СтОит ждать больших скидок в саму пятницу или магазин 26/11 просто откроет пре-сейл для всех и цены останутся такими же. Как было в прошлом году?

Не припомню, чтобы именно в пятницу было что-то необычное. Магазин уже открыл распродажу, просто постепенно все большее количество товаров будет продаваться со скидками, а потом и скидки увеличатся.
 

Nastyazeli

Новичок
Шопоголик
14.07.2018
6
2
3
Moscow
Привет
Подскажите, сколько сейчас по времени происходит возврат от отправки с курьером до сообщения магазина о получении и обработке возврата? Прошлый возврат около года назад у меня был на адрес бутика напрямую, на все ушло три дня. Сейчас адрес для возврата был указан их сортировочный центр в англии, из которого, как я понимаю, они уже отправят в бутик. По треку 4 дня назад было туда доставлено. В поддержке говорят до 2х недель все занимает. Реально так долго?

Даже больше
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня пришло письмо с доступом в приватный сейл. Может я что-то неправильно делаю, но в этом сейле вещи из зимней распродажи. Или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Sold Out