Как правильно создать тему в Базарчике - инструкция, вопросы и ответы, ФОТО

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
Andraste, Весь "писк" сторонних файлообменников в том, что изображения от них не "грузят" сервер форума. А, возможностей посмотреть "в полный размер" - больше. Ну да, не претендую на спор... Поскольку, даже в моём "родном" форуме так-же, всё против любых сторонних ссылок. Спам никому не нужен, как и SMM-SMO.
10.gif

Меня просто "тормознуло", что картинку необходимо сжимать до 400 пикселей. А это - чуть более размера ... аватарки. Ведь, не так много можно рассмотреть на столь мелкой фотографии, чтобы иметь реальное представление о "товаре".
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
но не помогло(((.
Хорошо. Сделайте другой "ход конём"
Выберите в категории не Обувь, а Одежду. Появится подкатегория.
Потом смените на Обувь как вами надо. Должно появиться.
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
добрый день! Подскажите, пожалуйста как закрыть свою тему (вещь продана)?
спасибо)
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Добрый вечер. Мое объявление было удалено модератором за нарушение правил размещения. Могу ли я подать ещё раз объявление на тот же товар, но с исправлениями?
 

Бонза

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
4
1
0
Москва
Хорошо. Сделайте другой "ход конём"
Выберите в категории не Обувь, а Одежду. Появится подкатегория.
Потом смените на Обувь как вами надо. Должно появиться.
Еще раз спасибо! Объявление размещено!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Люсьен_а,
у Вас ссылка http://shop.timberland.com/product/index.jsp?c=1106597&productId=15723796&prodFindSrc=paramNav не заканчивается на расширение конкретного изображения и ведет не на изображение, а на страницу, где кроме картинки еще куча данных и картинок в том числе
Ваша ссылка должна была быть такой: http://tbl.imageg.net/graphics/product_images/pTBL1-14008311v275.jpg
Это в поле "Фото в название темы"
А в поле "Мультиполе" у Вас совершенно лишняя информация, я оставила только необходимое, посмотрите, следующий раз делайте так же.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Glorious,
ссылка должна начинаться на http:// (здесь адрес, куда обращаться запросу, чтобы получить фото) и заканчиваться на .jpg
У Вас нет начала ссылки, только огрызок, поэтому не показывает.
Я не смогла найти фото с таким же окончанием, поэтому заменила ссылку на другую, обувь та же, проверьте, устраивает ли Вас такой вариант.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Как убедить человека, что вещь оригинальная?

Ситуация такая. Отправила фирменные джинсы Calvin Klein в другой город, человек получил и пишет, что я ему впарила подделку. И красная цена им 300 рублей.
Джинсы сделаны в Египте, покупала на amazon, не у продавца, а у самого amazon. Я то в фирменности не сомневаюсь, но покупатель уверен, что я его обманула. Слишком классические, слишком простые и слишком мягкие. Сказал, только на завод носить такие. Отослал обратно.
Девочки, как тут быть, посоветуйте? замучилась уже доказывать :bu:
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
fluffy09,
они переместились туда не сами. Если Вы хотите, чтобы Ваше объявление было активным, поднимайте его не реже одного раза в два месяца.
Вернула темы.
 
  • Like
Реакции: fluffy09

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
Доброе время суток!
Вопрос такой: Покупал на Амазоне рабочие кроссовки /CATERPILLAR/. Размер - указал свой. (американские "8") Но сами кроссовки хоть и маркированы этим размером - по факту - чуть ли не на пару размеров больше. Как это правильно "указать" или "отобразить" в теме?
Одеть себе на ногу и показать на фото, что реально влазят два пальца между ногой и пяткой? И, параллельно показать фото с обувью того-же размера, но подходящей идеально? /5.11/?
И ещё, "превью" от радикала можно вставлять в сообщение или только ссылку?