Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На сумки Баленсиага у них ценник нам повышается. Не было раньше такого. С Миумиу, конечно, жесть.
Очень неприятная тенденция, кроме как наглостью местных официальных ритейлеров ничем объяснить не могу. Они заставляют марки менять в онлайне цены для нас. В аду им гореть. У нас и так все дорого, а еще и переплачивать.
Про сумму доставки-возврата все понимаю, но для меня именно стоимость доставки до нас у Терезы являлась сдерживающим фактором.
Все это, конечно, издержки онлайна.
У меня все бесплатные доставки из шускрайба оборачивались возвратом за две с гаком тыщи EMSом.
Я отчасти понимаю киевлянку, возмущавшуюся ценником на покатушки. Магазин не виноват, но с нынешним курсом получается немало.
Вон НАП, например. Сколько он уже бесплатную доставку для нас держит. Хотя тоже с ценником на товары для нас иногда ужас ужасный.
 
  • Like
Реакции: karmensita

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте товарищи шопоголики! А есть ли сейчас какие-нибудь действующие коды? Или может код на БД? И дает ли тереза что-нибудь приятное в честь дня рождения, например?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sold Out, Таня, спасибо за сообщение, посмотрела , что на аккаунт, с которого 2 года не покупаю, тоже пришел такой код. Только не поняла, какой срок действия у кода. Никак не пойму, почему чаще стимулируют аккаунты, с которых редко делают покупки.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я не люблю пайпал .Ну вот не люблю и все.Меня "жаба душит", мне жалко деньги ни за что отдавать.( имею ввиду %)
Я вас не уговариваю :)
Но при оплате PP в магазинах цена не увеличивается.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Не могу понять,на этом сайте своя особенная размерная сетка,на таблицу не обращать внимание?Только у них указано Fits slightly large to size - we recommend trying one half size smaller
European sizes
сравнивая с другими двумя подобными сайтами,размер в размер.И тут просто 38,это имеется ввиду итальянский(сапоги Италия) или европейский.В их таблицу посмотрела и совсем запуталась:(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мне прямо не везет с этим магазином.Сделала первый заказ , на следующий день дали бесплатную доставку.Вчера снова сделала заказ и опять сегодня сделали бесплатную доставку.:( Написала им в клиентскую службу, что может они сделают доставку бесплатной, так как заказ еще не отправлен.Получила на мыло ответ, что порядок есть порядок.Раз код дали сегодня, а заказ сделала вчера, то я пролетаю мимо с бесплатной доставкой.
Заказ сделала с нового аккаунта на другого человека, шиппинг и биллинг получились его, а оплата моей картой.Всегда думала, что биллинг----это кто платит за товар.А тут три получается параметра: шиппинг, биллинг и платежная карта совсем другого человека.Чудеса.
 
Последнее редактирование:

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Добрый день! А нет ли у кого кода на скидку?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Все, поняла, эти туфли к наряду с предыдущей фотографии, где у тебя зеленая юбка. Очень красиво!
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
блин, а я прочитала как name of card и написала platinum:ag:

что теперь будет? проблемы?

посылку уже выслали)

ваше сообщение для меня из другой темы:



а я указала , что у меня шиппинг это один адрес, биллинг другой адрес:ag: имя на карте написала platinum:bu:

я посылку то получу в итоге?:ai:


мне пришли смс от ДХЛ что 17 будет доставка.

ДХЛ мне позвонит сам?
Если будут проблемы, то таможенный брокер позвонит :ai:
Ну, может придётся скататься в таможню, написать объяснительные. Помурыжат и отдадут
 
  • Like
Реакции: venera79

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, только ведь пока по стор-кредиту вернули?
Если бы не начали потихоньку таможить, кто бы стал новые заказы делать даже с килограммом подтверждающей макулатуры с печатями?
Трудно шло, но ведь шло же?
Форс-мажор - какие тут стандарты качества? А клиентов бросать нехорошо и врать иностранным партнерам, что изменили таможенное законодательство

Ирина, я с Вами полностью согласна. Но что мы можем им (ДХЛ) предъявить?
Очень все грустно и безнадежно.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
VerаNika, не знаю.
Я ввела код на бесплатную доставку, накидала к корзину разных тапочек - дополнительная скидка появилась только на эти
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пришел мой подарок клатч олимпии ле тэн с терезы (везде позаканчивался поэтому ссылка на фарфетч http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/olympia-le-tan--walt-disney-alice-item-11278710.aspx?storeid=9352&ffref=lp_pic_11_5_

Он лежит в красивешной розовой коробке-книжке , потом в розовом мешочке. Выглядит прям как книжка. Так мило))) я оч рада. Фотки сделаю как муж официально его подарит. Оч понравился. Hand made in italy
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
подскажите пожалуйста, никто не просил магазин напрямую отправить ems или почтой россии? идут ли на уступки?
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Хочу сделать заказ пока есть бесплатная доставка, но боюсь промахнуться с размером. Может кто уже делал возврат тут, как тут проходит данная процедура? На сайте что-то очень мудреное написано с ограничениями на возврат только тех вещей, которые стоят дороже 500 евро.
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
На мои ботиночки 30% скидка. А доставка 35 евро. Может есть у кого-нибудь ненужный код на доп.скидку? Буду очень признательна.
И еще вопрос. Пока евро не ползет вверх, хочу успеть купить обувь, как думаете, успею я посылочку получить до Нового Года? Знаю, что доставка DCL 3-4 дня. Но в Германии сейчас Рождество, и я опасаюсь,что они не будут заниматься доставкой в Россию до Нового Года? Подскажите, кто поопытнее))))
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
добрый день, а бывают в этом магазине какие-нибудь промо коды, скидки? Где их взять?
Сейчас есть предложение на минус 10% если покупать через приложение, мне бы еще один какой-нибудь промокод, либо скидку, например как у ФарФетча на первую покупку?

пожалуйста не проходите мимо, помогите чем -нибудь
хочу дубленку купить а она почти 3000 евро стоит((

Дубленку не Balenciaga ли хотите взять? Спрашиваю, потому что сама на ней влетела. Жутко неудобная тяжелая вещь, пришлось возвращать, пошлина осталась государству🙈
 
  • Like
Реакции: venera79