Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
прислали код действие до 23-59 сегодня (22.09.)
2017_Promo_treat_yourself_NL_en_Euro.jpg
 
  • Like
Реакции: Petr@

Silk

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
50
0
SPb
Девочки, подскажите пожалуйста как делать возврат не подошедшего товара, через DHL отправлять? Никогда не возвращала, растерялась что то.
 

ЕвгенияМальц

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
2
1
0
Москва
Olikosha, я брала сникерсы MIUMIU 2 раза -первый раз взяла на пол размера меньше(36,5 на мой 37) в магазине мне показалось, что удобно, но когда я их одела на прогулку, моим ногам пришел конец(жали жутко
а второй раз взяла 37,5 - кажется прекрасно)
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Ирина, большое спасибо!
Мне показалось, он такой малепусенький)...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
деньги на исходе и без этого
Да ужж. Деньги на исходе, майский лимит тоже ополовинен, я вот наоборот старалась апрель добить, но НАП подгадил с отправкой. Но, может, хоть у других все немножко радужнее. Да и тереза в этот раз какую-то круть обещает, а не тоску, как обычно.
 

Morozowi1

Новичок
12.05.2019
1
0
0
Sankt-Peterburg
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, возврат через дхл на Майтереза платный?На сайте ссылку дают,после перехода по ней что сделать,вызвать курьера?И что заполнять в бумагах?Там кроме подписи и даты вроде всё пропечатано,ну и причины возврата на одном листе:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Страну доставки проверяли? Может, не Россия? Иногда сбивается. У меня, вроде, без изменений все, хотя я почти ничего в виш-лист и не закидывала.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Упс, это, значит, я ворона
Тут нас много таких:ag: Я уже писала, что мне пришлось заказать на адрес другого человека.
Кстати все никак не соберусь позвонить и побеседовать "за жисть" так сказать:yes3: там же баннер "Из России с любовью" появился. Неужели им наши деньги не нужны?
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Заказ от 16.08.15

Получила две посылочки с майтерезы. Заказ разбила на 2 и оформила на двоих, чтоб пошлину не платить:)
Покупаю на майтерезе не впервые - очень нравится этот магазин, а особенно ценовая политика для России (за исключением некоторых брендов). Оперативная отправка товаров, потрясающая (самая красивая!) упаковка посылок. Ну и бонусом ко всему этому идет пересылка DHL.
1. Кашемировый свитер Jardin des Orangers
http://www.mytheresa.com/eu_en/cashmere-sweater-462303.html
Цвет изумрудный, качество отменное, фасон слегка укороченный. Взяла М на ОГ90 и ОБ92, так как их кардиганы с рукавами 3/4 немного маломерят, но свитер можно было бы взять С, М-ка сидит свободно.
2. Свитшот Kenzo http://www.mytheresa.com/eu_en/embroidered-cotton-sweater-451443.html
Цвет глубокий, морской волны. Свитшоты Кензо всегда беру М, их у меня много, но этот более тонкий, предыдущие свитшоты с более толстой внутренней подкладкой (объяснила, как могла:ag:)
3. Джинсы Acne studios http://www.mytheresa.com/eu_en/skin-5-skinny-jeans-445159.html
Размер 25/32. Сидят плотно, тянутся очень хорошо. Настоящие джинсы, модель классические скинни. Цвет потертый черный, в реальности смотрятся как замшевые.
4. Шарф Acne studios http://www.mytheresa.com/eu_en/canada-wool-scarf-445209.html
Цвет как на сайте - темно-синий. Шерсть очень мягкая, приятная на ощупь.
5. Боты MCQ http://www.mytheresa.com/eu_en/leather-ankle-boots-445984.html
Размер 38, длина по стельке 24 см. Качество кожи супер. Фурнитура просто на высоте. Ни клея, ни неровностей, ничего не увидела (разглядывала под лупой)

 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
Если с НАП присылают, то должны доставить (вообще, была у нас ситуация, когда человек умудрялся заказывать в Сыктывкар с НАП и Outnet до 200 евро, и заказы как-то проскакивали. А Сакс завернул, т.к. Сыктывкара в списке обслуживаемых городов нет). Т.е. должны, но Вам и DHL должно быть виднее, есть Ваш город в списке или нет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, средство от шопоголизма - новые лимиты. И это ужасно.
Так что покупайте на здоровье, пока калитку не прикрыли
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Это имя владельца Карты, которое на ней написано. Но по факту, чтоб избежать претензий таможни, пишут имя того, на кого идёт заказ. Банку все равно, а таможня спит спокойно

блин, а я прочитала как name of card и написала platinum:ag:

что теперь будет? проблемы?

посылку уже выслали)

ваше сообщение для меня из другой темы:

Билинг, шиппинг и имя на карте все должно совпадать, иначе замучаетесь объяснения таможне писать

а я указала , что у меня шиппинг это один адрес, биллинг другой адрес:ag: имя на карте написала platinum:bu:

я посылку то получу в итоге?:ai:


мне пришли смс от ДХЛ что 17 будет доставка.

ДХЛ мне позвонит сам?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да ужж. Деньги на исходе, майский лимит тоже ополовинен, я вот наоборот старалась апрель добить, но НАП подгадил с отправкой. Но, может, хоть у других все немножко радужнее. Да и тереза в этот раз какую-то круть обещает, а не тоску, как обычно.
Что-то я не верю, что в этот сейл войдут крутые дизайнеры, они долго не появляются в сезонном сейле . Я скромно промолчу про мою лимитную команду:ag: У меня было приличное количество возвратов в апреле. То хочу , не могу, срочно куплю, а то полежит вещь дня 2 и перестает нравится, в итоге отправляю обратно.
Лена, ты Боттегу Венету (туфли)какой размер обуви берешь? А то спросила в ветке НАПа, никто не ответил.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Еще раз спасибо Ирине за своевременную сигнализацию допскидки - выдрала с терезы рубашку Etro, которую пасла и прошляпила на стайлбопе, и, самое интересное, что я ее искала потом по разным магазинам. Когда она здесь появилась - даже не знаю, наткнулась совершенно случайно, чему безумно рада. Отличная летняя тончайшая. С белым низом - мммммммм... :6482f7ca392b: И пуговицы таки - да, :al: перламутровые :c8eb771379d7:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Пришла рассылка с акцией "Фэшн кэнди" 30%. Только на сайте нигде не вижу.
Есть глазастики?
ахаха, с 17 ноября стартует.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT