Доставка RU eddiebauer.com

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Если только клиранс, то коды не действуют :( очень редко они расщедриваются на скидку на клиранс, эх!

Хоть я и не Дарья - но отвечу: висит на daddyodeals.com. Его еще опубликовали на фейсбуке, я случайно на него наткнулась пока не потерли и сюда вывесила.

Спасибо, Лана! А такие коды как BAUER0129 откуда появляются?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Спасибо огромное. Она из раздела Sale
Код действует только для программы, а там вроде как надо быть американцем

Вы попробуйте ибо для мемберов совсем другой код SAIL, я мембер по этому у меня оба кода работают...
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Даа.. кстати... холды это ещё одна из их придурковатостей.))

Амазон например сначала убедится что все позиции из вашего заказа в наличии и только потом блочит сумму на вашем счёте.

Эдик блочит моментально... и только потом начинает разбираться - что из этого у него есть.))
Например... ваш заказ на 100 баксов. Эдик махом тупо блочит сотку.
Потом выясняется что не хватает позиции - например на 10 баксов.
Что делает любой другой продавец - обрабатывает ваш заказ, отгружает и снимает в рамках этого блока 90 баксов.
Но эдик не такой.. у него не бывает всё так просто как у только лишь всех..))
Он бросает забивает на тот холд на сотку и пытается заблочить новые 90.
И вот тут капкан - у вас была только подготовленная сотка на долларовом счёте.
Лишних 90 у вас там не было. ВСЁ - приехали - заказ отменяется. Ибо лишних 90 у вас не оказалось.
Имея дело с эдиком надо всегда иметь баксов про запас..))) причём неоднократный запас.

Представляю сколько вам денег наблочили на счёту... но это эдик.)) он такой..
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

wolan

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
5
0
0
Уральск
Поделюсь
Заказал на распродаже 15.10.11 сняли положенную сумму, получил письмо что отправили 17.10.11 сняли положенную сумму, трек отслеживается.
короче сижу в шоке жду посылку, как то все не по Эддевски больно гладко

wolan добавил 19.10.2011 в 16:12
Кстати пуховик который год назад стоил 175ам.руб. сейчас 225стоит, типа инфляция
 
Последнее редактирование:

dam

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,
Кто отправлял им вещи обратно на замену, поделитесь опытом, пожалуйста. Пришел пуховик-оказался большой, хочу поменять на меньший размер. Насколько я понял из возвратной формы, платить за обратную доставку не нужно-а что дальше?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте,
Кто отправлял им вещи обратно на замену, поделитесь опытом, пожалуйста. Пришел пуховик-оказался большой, хочу поменять на меньший размер. Насколько я понял из возвратной формы, платить за обратную доставку не нужно-а что дальше?

Боюсь это не про нас, это бесплатно для Америки и вообще если не подошло отправка за свой счет, это ведь ваши проблемы, а не магаза, что вам мало или велико или еще, что то, если бы не то прислали или брак, тогда бы они за свой счет проводили

Echo добавил 14.12.2012 в 00:55
...да что за такое, только дождался появления своего размера, не успел даже в корзину положить уже перехватили пуховик, прям как горячие пирожки разберают
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=2&cmPathInfo=null

может кто покупал, что скажете за него, стоит его караулить опять
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Наконец отчитываюсь по полученной посылке (заказала 27 октября, через посредника, получила 19 октября).

Приехали:
- пуховые варежки Посмотреть вложение 70439 в цвете Lipstick Red
- пуховик Yukon Classic Down Parka в цвете Lipstick Red, размер XS
Размер Petite XS на мои 85-62-92 сел отлично, есть запасик под свитер. Рукава на 173 см роста, конечно, на грани, но с варежками идет нормально.

Вам еще шапку Yukon Classic™ Bomber Hat для полного комплекта не хватает:), этот цвет присутствует. Я думаю о таком же пуховике, но бордовом, варежки того же цвета есть, а шапки нэма...:(
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, рискну спросить еще раз: измучилась уже брать или нет:bu:

Братцу приглянулась вот такая куртка: http://www.eddiebauer.com/catalog/pr...e=EB&viewAll=y
и у меня сомнения: он при росте 183 см очень худой, и с натяжкой по их сайз чарту попадает в S размер. Но не будет ли ему короткой такая куртка в руковах и по длине? К сожалению в Tall размера S нет вообще Как вы считаете, можно заказать обычный S или поискать другую фирму?
И еще, может кто в курсе - эта куртка сильно теплая или умеренно?
 

leninok

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
26
4
0
Казань
Подскажите, кто-то делал возврат в Эдди Бауэр? Каков порядок действий? Деньги за доставку обратно нужно оплатить и потом магазин вернет потраченную сумму или сразу ничего отдавать не нужно, DHL доставит и возьмет денег с Эдди?
Для этого нужно номер контракта Eddie Bauer c FedEx?
 

hampster

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
8
13
0
Москва
Iirisho4ka, Я думаю что температура правильно указана. У моих пуховиков у всех совпала с реальностью. Вот например, Slope Side Down Parka. У нее такой же диапазон температур -6 +4. И пух 550. На фото она смотрится пухлой такой. А на самом деле она ОЧЕНЬ тонкая. Но зато легкая и теплая. Я ношу до -10. Но я пешком хожу, транспорт на остановке не жду.
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
В пятницу заказала, правда на shipito, только сегодня отправили
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Никто из местных такие же не заказывал и чтоб не подошло?

:( такие же нет, но я уже вся на иголках в ожидании босоножек Born.. боюсь, что тоже не сложится у меня с ними. Вообще покупка обуви онлайн, если нет возможности примерять - в разы сложнее, чем с одеждой.
 
  • Like
Реакции: Catherineb

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Да, они выслали 9 июля (американцы сначала пишут месяц, потом число). Подозрительно, что трекинг не отслеживается. Он двенадцатизначный? Если есть правильный трекинг, то можно позвонит в федекс и договориться с ними кто и где получит Вашу посылку. А если трекинг неправильный, то это проблема... По идее завтра/послезавтра уже могут привезти.

очень на это надеюсь :) а то мне в пятницу уезжать и эти вещи позарез нужны. Повелась на доставку 5 дней...

Трек 12значный. В федекс звонила. Сказали, не отслеживается, но вроде существует в какой-то накладной. Жду. Надеюсь, все будет хорошо)
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
Inostranka, была проблема та же - не тот tracking number выслали+адрес не тот указали на посылке..., может и получателя тоже. Сейчас снова не тот tracking number дали...:bu:
Последовательность действий была такая:
1. уточнила у Эдди ещё раз Tracking number
2. на сайте федекс заполнила запрос в службу поддержки с прикрепленным ответом от Эдди. кажется отсюда писала http://www.fedex.com/us/customersupport/email/freight.html
3. ответ от федекса, что такой номер не зарегистрирован отправила Эдди. Эдди пошуршал и выдал правильный номер. Если долго не отвечают, можно ещё разок напомнить о себе.
4.Когда получила правильный номер от Эдди, написала в представительcтво Fedex в РФ http://www.major-express.ru/ http://www.fedex.com/ru/dropoff/
5. Сказала правильный адрес, привезли... :boast:

Думаю, если фамилия хотя бы правильно указана на посылке, можно было сразу где-то дней через 7 после получения неправильного tracking nimber в major-express.ru обращаться. Но я так не пробовала, так что написала о способе, который подействовал.

Удачи в получении заказа. :clapping:


Да, насчет 30 % вы правы, точно там Details если нажать,то появляется это уведомление - на клиранс не распространяется.


__________________________________
продаю Slope Side Down Parka Eddie Bauer M Tall бордовую 3500, пишите в личку если заинтересует
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
@nya, попробуйте BAUER1217 на 15%-еще стоит в действующих хоть и было написано, что действует до 17.01.2011
 

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
wolan,
если не знаете языка - просто сидите и ждите... а лучше найдите друга или подругу, которые нормально болтают на инглише и позвоните...
 
  • Like
Реакции: wolan

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Можно узнать параметры и рост? Заранее спасибо:ax:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=710808#post710808

сообщение 1006 :)

Ольга74 добавил 02.11.2010 в 18:46
Ольга74, подскажите ,а как вы обошли ограничение по сумме в 100$? Через шипито?

не знаю как так вышло,но мне выслали без разбивки прямо на московский адресс.
Верификацию никакую не проводили.
Медленно правда все делали...но все отправили все хорошо.:yes::)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Позиции уже сейчас улетали без дополнительных скидок) Пока корзину собирала, мой xs купили, мамин черный тоже, быстро-быстро схватила осеннюю розу и побежала на чекаут.
А не припомните, клиранс зимний летом прикрывали или он круглогодично существует? И эти дополнительные 30% в каком месяце были?

Клиранс круглогодичный, дополнительные 30% к 70% уже существующие были помнится все лето, как в это лето будет посмотрим...а XS дифицитный размер, у жены такой, обычно самым первым исчезает ибо в общем количестве их наименьшее число
 
  • Like
Реакции: kary0108