Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Sold Out, а как Вы регистрировали российский адрес? Мне не даёт - требует выбрать штат и соответствующий индекс :(
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Я пока не купила трансформатор, пока несколько дней не получалось с заказом самого миксера, покупка трансформатора была на втором месте. На амазоне лежит какой-то в корзине, надо изучить вопрос. и отзывы. Китайский не хочу.
Эх, жаль, я испугалась купить миксер другого цвета, видимо, от другого продавца, на 50 баксов дешевле, испугалась, что на амазоне за эту цену такого цвета продают refurbished.

Я чуть выше писала о том, что цены отличаются )) на примере угг.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый вечер. Начала изучать магазин, читаю тему. Не нашла пока информацию, в чем выгоднее платить рублях или долларах ?
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
RUE-MKT-18-4946_moodbanner_all-audiences
 
  • Like
Реакции: ilia_gm и Trudi

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Доставка за 30$
https://www.ruelala.com/boutique/product/78118/11973343/

купила фри шип и написано что доставят ее 24 декабря к посреднику...
а зачем?) так код что ли какой будет или чиго? не знаю...1й раз купила ее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сегодня Занноти дают, посмотрела-посмотрела, облизалась, и дальше пошла.....ну не ношу я почти каблук, а так есть что выбрать. Да и босоножки в нашем климате только летом на море....успокаиваю себя:ag: Понравились джинсовые но каблучище офигеть....и рыбий скелет, там каблучок в самый раз, но уж больно дорого....а у меня и так 2-ое золотых казадеев. Блин, расстроилась что ничего мне не надо и денег на "просто так для души" нету.
Плюнула на все и купила с рыбой, муж разрешил. Вот они метания шопоголика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nolta

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, жалко, что никто не отозвался, кто уже в магазине покупки делал. У меня тут возникла бредовая мысль. У вас деньги сняты или только заблокированы на карте ? Может магазин блокирует так сказать с запасом, а снимет по факту как надо.
Тоже такая мысль "душу греет"(деньги забронены пока),по факту посмотрим,осталось-то всего четыре дня!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

Irischa89

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
0
0
Иваново
да что же это такое... на американской версии не показывает пандору. стоит переключиться на другую страну - все есть. что делать? как заказать???
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите, кто бывалый), есть ли шанс на ЧП и КМ выловить на рулала Магашони по бросовым ценам? Я месяц назад проспала короткие за 49((( теперь вот отлавливаю.

Шанс, конечно, есть. Но вполне возможно, что Вам придется ловить долго. Попробуйте также половить на myhabit - там тоже бывает Magaschoni по очень приятным ценам.
 
  • Like
Реакции: whitesnow и foxy-tan

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Rutelli, в том то и дело не менялся!!!Я даже не знала, что ДПД сейчас доставляет.Думала если уж 14 не приедет, начну теребить СПСР. Строка статуса из ордера в магазине представляет собой следующее:

Отправлено в международный центр обработки
November 12, 2018

Отправлено
November 12, 2018

Выполнена таможенная очистка

Готово к доставке
December 9, 2018

Сообщений, кроме как получен заказ в обработку и отправлен, по сей день не было. Вот 9 декабря получается готов к доставке, но об этом я узнала из смс.
 
  • Like
Реакции: Rutelli

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне прислали кредит на 25$, действующий, с момента рассылки, всего 4 часа. Нужно смотреть их писульки чаще.
 
  • Like
Реакции: Natali8

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Shoppium, так на ретейлминот 10 баксов, вроде рабочий, но не факт. А куда вставить я чет в упорт не вижу(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004,
Shoppium, что за красоту вы обсуждаете? не видела, но читая вас, тоже начинаю жалеть, что не купила:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Девушки, прошу подсказки!
Купила 2 недели назад куртку мужу, а теперь она висит на финальном сейле на 60$ дешевле :ai: Кроме как побиться об стену и повыть на луну есть еще варианты? :bu::ah:
И еще вопрос: в одном из заказов мне выкинули комплект полотенец, написав, что сожалеют, но отгрузить не могут. А 10 баксов компенсации так и не начислили - я слишком много хочу или теперь это не принято? И деньги ушли в блок или им писать нужно о возврате?
Прям одни расстройства с руляля последнее время :( Только оперативная отгрузка и беспроблемность оплаты все скрашивает.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, ага, Таня, сейчас зашла и удивилась :)

А сколько было [LINE]крови[/LINE] слез пролито:ag: Даже на посредников слать не хотели! Спрашивается: почему? Или совсем и у них дела плохи?:(
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Что т какая-то ерунда вышла.. один заказ выслали, второй сделала, потом узнала, что не прошел, написала деньги обещали вернуть..не понятно, почему сразу не вернули.. ну и в итоге пишут, что можно пару позиций перезаказать, но нужна американская карта.. Это у них бывает или нововведения?