Доставка RU eddiebauer.com

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

Уря!! Очень рада, что не все так плохо с их клиентским сервисом.
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
Есть ещё ссылка на этот купон и условия акции. Я - шопоголик неопытный, но мне кажется, что там надо в клубе друзей Эдди состоять. Посмотрите, пожалуйста, более опытные, есть там доп. условия или нет. Ссылка:http://ebm.e.eddiebauer.com/c/tag/hBNt$qXANbqecB8ahTtNslfl-.ANbqecrI/doc.html?t_params=EMAIL%3Dfreddie.fullon%2540eddiebauer.com%26PASSWORD%3DANbqecNslfl-BNt%2524qXBluGqrpSrDZh&OESSOA=6056709&cm_mmc=GAN-_-dealspl.us-_-k96812-_-j102581k96812
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Циферки такие, если они именно так написаны, то очень меня бы смутили - по идее это скорее всего означает 28 февраля.....:bu:

Мне кажется - это уж слишком!:ai: Такое мне в голову не пришло. Нет, я думаю, тут что-то другое - индекс пишут же задом наперед, вот и здесь тоже какая-то фишка, наверное.
 

dm66

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
1
2
0
Урал
Вобщем Eddie вообще в этом году "вымораживает мозг". Отменили уже 3 заказа подрят, отправив 4-й без проблем (он же первый).
Уже и звонил и оформлял повторно...говорят проблемы типа со сторны банка, деньги "hold", при этом в банке говорят проблем нет, если eddie нужны деньги он их спишет, поэтому ждём 30 дней!!!
Пробовал сегодня другой картой, и опять таже песня...свяжитесь с поддержкой, да что там происходит то!? Видать точно санкции наложили...
 
  • Like
Реакции: `MAG` и nikolas

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Мне кажется просить нужно до того как посылка доехала, а лучше до того как отправлена, тогда есть шанс, а так деньги уже списаны (в этом магазине до мемента зхавершения доставки они висят в блоке). Хотя опыта с этим делом не имел, точно не знаю. Хотя спросить то можно конечно :)
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
Здравствуйте.
вопрос в следующем
заказал 7 предметов (на сумму 166 баксов) через сутки срезали положенную сумму с учётом 50 баксов за доставку, однако в Order Status & History наблюдаю интересную ситуацию...
на против 5 предметов - Available - processing shipment
на против 2 предметов - Please contact us, click here or Ask Eddie for help.

к чему бы это?
заранее благодарен за помощь
 

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
Вопросик к тем, кто заказывает с Eddie на shopfans.ru: таки добавляют тогда налог, или нет?
(Просто у Eddie в Help указано, что при отправке в PA (Пенсильвания) налог берется, а в то же время shopfans про себя пишет, что в этой самой PA, где они расположены - нет налогов на одежду и обувь. Непонятненько...)
 

LanaSM

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
21
11
0
Ульяновск
Мне только что вернули сумму скидки, 44.7$, смс-ка пришла. Ну слава богу (если снова не снимут, я что-то уже никому не верю :ag:)
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Trola, перед заказом имеет смысл читать отзывы покупателей. у Эдди очень разнятся размерные сетки для разных моделей.
дак читала, и много отличных отзывов, но вот у этих брюк (если их разложить на столе) ширина в районе бедер 53- 54 см!!! это у 4 размера
 

ribka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
10
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, когда я делала заказ, у меня на карте было недостаточно денег, банк отказ написал. У меня такой вопрос, если я денег на карту положу, банк будет пробовать заблокировать эту сумму, и если будут то сколько дней? Просто я хочу сделать новый заказ и боюсь класть деньги на карту, старый заказ не хочу.
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
ПРивет! помогите, пожалуйста, хочу заказать два пуховика. Доставка в Казахстан. У нас нет ограничений на Федекс. Но при оплате мне пишут, доставку посчитаем когда будет отправка, т.к. это зависит от размера, веса и т.п. Не хочется как-то делать заказ когда точно не знаешь сколько будет стоить доставка. У кого-нить было такое?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Спасибо. Вещи хорошие, трикотаж, конечно, прилично большемерит.
20 мая вылетела из США, 22 появилась в Москве, 24 в местном центре федекс
 
  • Like
Реакции: @nya

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Keks73, у меня такое сейчас с одним заказом от 28 числа (Кибер понедельника), примерно через неделю-полторы такого "зависона" мне все таки удалось выяснить причину, оказалось что они отменили заказ (по забавной причине), заметьте сами они ничего не сообщали о проблемах с заказом, вообще ничего. Просил повторить заказ в той же комплектации и с 40% скидкой, согласились, но до сих пор не повторили :) Буржуйские их морды.

Такое впечатление что там славянские порядки, такое "родное" отношение к клиентам :( А вообще это мой самый худший опыт покупки в инет-магазинах (с китайскими дела не имел).

Keks73, по лайв чату попробуйте, там сразу отвечают (правда часто польза от этих ответов стремится к нулю, так как врут и лапшу вешают, впрочем как и по телефону и через письма) и через гугл-переводчик можно успеть переводить диалоги, чат работает в дневное время по их часам.

PS на письма мне тоже не ответили ни разу, спустя уже 2 недели после первого, больше не пишу.
 
  • Like
Реакции: Keks73

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Cкорее 50, они не считают скидки по купону на стоимость доставки.

The total of your orders is $283.05 which requires a $50.00 shipping charge.
Другими словами избежать блокировки лишних $150 (в Вашем случае) никак не удастся. :(
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Может кто что посоветует? Никто с таким бредом не сталкивался. Жалко отдавать 50 долларов за дурацкий скребок.

У меня была похожая ситуация. Заказывала 2 предмета, а одного (более дорогого) не оказалось в наличии. Через какое-то время те туфли, которые я хотела заказать, опять появились на сайте. Такое, кстати, бывает очень часто в разделе клиранс. Я написала, что хочу свои туфли, заказанные такого-то числа. И не хотела бы опять платить за доставку и три бакса за сборку. Мне быстро ответили и сами оформили заказ. С карты сняли ровно стоимость туфель.
Все это, конечно, напрягает, но я сегодня опять сделала заказ. Все из клиранса с доп. скидками в честь дня труда :). Посмотрим, что будет в наличии....
 
  • Like
Реакции: yul

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
указывала данные, скажем так, первой кредитки. Данные второй они могут узнать из прошлых заказов, хотя второй я там очень давно оплачивала. Вот я и не знаю, могут ли они взять деньги с другой кредитки, не согласовывая это со мной. Тем более, что кредитки на разных людей (одна моя, другая мужа) .

сомневаюсь, что они там такие ушлые, тем более если кредитка мужа и давно употреблявшаяся (мало ли какие у вас сейчас с мужем отношения:ae: - так и по башке получить могут:bu:). В любом случае Вам нужно деньги класть, так уж кладите на другую.
 
  • Like
Реакции: @nya