ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
ASOS Skater Dress With Blouson Sleeve - Black / UK10
image2xl.jpg

многие девушки уже писали про это платье. кто-то упоминал стиль Скарлетт О'Хара, у кого-то оно ассоциировалось со школьной формой. мне, как студентке, второй вариант ближе :ag:
но этому платью просто необходимо какое-нибудь ожерелье-воротник! несмотря на пышные рукава и секси вырез в виде капельки на спине - оно довольно-таки базовое. на осень самое то! ткань плотная, отгладить и в путь - на линейку 1-го Сентября :ag:
UK10 - как на меня шили. в 8-ку бы не поместились грудь и талия. хотя изначально ловила именно её в синем цвете, но схватила то, что было. и ничуть не жалею о покупке!

New Look Sweatshirt with Tattoo Print - Grey / XS
image1xl.jpg

спасибо S_Anny за лук, в котором и был запримечен данный свитшот :ax:
я себе немного польстила, взяв самый маленький мужской размер. мне не хватает длины рукавов (а я люблю длинные рукава) и узковато в бёдрах, но, думаю, растянется. в целом, свитшот замечательный! не тонкий, изнутри с этаким белым, очень приятным и мягким к телу начёсом ([LINE]не знаю как правильно назвать этот материал[/LINE]). однозначно для барышень, которые не боятся примерять на себя роль "девушки с соседнего двора" :af:
единственное что, критике подверглась надпись "tomorrow never comes". для себя же я вижу в ней смысл - "живи сегодняшним днём!"

ASOS Vintage Jumper In Baroque Pattern - Blue / UK8
image2xl.jpg

да, распродажи просто-таки заставляют "готовить сани летом", хотя осень-то уже совсем не за горами :ag:
заприметила я этот джемпер ещё в самом начале распродаж ([LINE]и когда были все размеры[/LINE]), но первым был заказан Bellfield Jumper With Flower Detail, который благополучно затерялся в недрах Почты РФ :(
поэтому свою 8-ку я прямо-таки клещами вылавливала из аут оф стока. не знаю насчет винтажа и стиля барокко, мне почему-то узор напоминает нашу гжель. и я лишь при распаковке заметила, что он весь в бисере, пайетках и стразах. пришито всё качественно, но даже если при стирке что-то и отвалится - не страшно - к бирке джемпера прикреплён кулёчек с "запчастями" :ag:
не большемерит, на мой рост прикрывает попу, но чуть короче, чем на модели (а на модели определённо представлена UK10, а не UK8, судя по свисающим плечам), очень мягкий, совсем не колется. жаль, что размеры так быстро разобрали((

ASOS Wool Mix Cable Funnel Snood - Oatmeal
я хоть и не люблю шерсть, но все побежали и я побежала. хороших дешёвых снудов много не бывает [LINE](да и поговаривают, что зама в этом году на Урале будет ещё суровее, чем в предыдущем)[/LINE] :haha:
немного колется, но очень тёплый! шея успела вспотеть менее, чем за минуту примерки.
 

lidyhin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
63
0
Киев
добрый вечер!
мой первый небольшой хваст)

В общем, посылка задержалась на 3 недели, уже и не ждала... Ехала ко мне окольными путями, аж через Швецию :dersive:
Armani Exchange Watch AX1041 Active Rubber Strap

Часы заказывались еще перед новым годом на подарок молодому человеку, аут оф сток но видела их пару раз - мелькали. Часы просто невероятно крутые!! выглядят дорого, сделаны добротно, очень качественно (не зря армани). Коробочка картонная от часов приехала немнго помятая, пластиковая "шкатулочка" потерта, но часы новенькие и целенькие. Советую!

ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Quilted Skirt UK2

Платишко заказывалось подружке. Барышня она у меня невысоrая, ок 163, худенькая, еще его не меряла. Сделано качественно, полиестер, верхушка платья без поклада, низ в виде юбки - стеганый, даже с каким то уплотнителем,с подкладом синетическим, ткань тянется самую каплю.
ПОГ - 35
ПОТ - 29
Ширина подола - 53

Спасибо за внимание!
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
ASOS Bowling Bag With Quilt And Lock
£35.00NOW £21.00

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3253605&xr=1&mk=na&r=3



Пришла такая сумочка... Ну и я расстроена... Цвет совсем не сочный, как на сайте, ну да ладно, мне все равно нравится, но в местах, где крепятся ручки, торчит необработанный срез кожзама.... Мне это действует на нервы, бросается в глаза ((( Отправлять обратно нет смысла, как брак не вернешь, потому что посмотрела на картинке сайта это видно, но не так явно, как в реале. Вообще всё остальное аккуратненько-аккуратненько, что ж они так ее испортили...

 
Последнее редактирование модератором:

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Заказывали подруге. Замеры: 87х75х93. UK10.
Рубашка Neon Rose Denim Shirt
http://www.asos.com/Neon-Rose/Neon-.../pgeproduct.aspx?iid=3544707&xr=1&mk=VOID&r=3
Цвет приятный. Кружево белое, без желтизны. Куча ниток.
Ширина по проймам: 42 см. Один в один как на сайте. Китай.



Платье ASOS Shift Dress With Embellished Necklace
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Shift.../pgeproduct.aspx?iid=3712743&xr=1&mk=VOID&r=3
Цвет белый. Украшение - пластик, отстегивается. Подкладки нет, только в районе груди полоска шириной см около 20. Не просвечивается, но контуры бесшовного белья видны, хотя и не в обтяг на опе. Миленькое базовое платье.
Ширина по проймам: 42,5 см. Марокко.



Джемпер Vila Oversize Knit With Leather Look Detail
http://www.asos.com/Vila/Vila-Overs.../pgeproduct.aspx?iid=3458640&xr=1&mk=VOID&r=3
Размер XS. Ну что сказать - ну классный он)) Только заметила во время носки - ворот заваливается во внутрь постоянно, стойки красивой не получается - постоянно приходиться поправлять. Приятный к телу. Возможно, стоит брать на размер больше - мне он показался оверсайз, взяла XS. Но ощущение коротковатых рукавов есть. На подружке видно, рукава только-только. Китай.



Безделушка ASOS Vintage Style Filigree Tassel Necklace With Semi Precious Stone
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Vinta.../pgeproduct.aspx?iid=3470345&xr=1&mk=VOID&r=3

 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Посылочку получила давно, вот только руки дошли выложить отчет.

Параметры на данный момент: 81-63-91

1. Vila Floral Print Sleeveless Dress

image1xl.jpg


По фото на сайте создавалось впечатление, что ткань напоминает плотную джинсу и плохо тянется. Поэтому было решено взять размер S с такими мыслями, что большеватое всегда можно ушить, а вот то, что мало придется отправлять назад. Мысль здравая, но все-таки зря я это сделала. Надо было брать XS, т.к. ткань на самом деле не плотная и довольно хорошо тянется. На рост 160 см длина на 1-2 см выше колена.
Первое фото - насколько мне платье свободно. Второе фото - как оно будет выглядеть, когда я его чуток ушью (там всего-то 2 прямых шва сделать).



2. ASOS FAITHLESS Leather Sandals

image4xl.jpg


Я по глупости выбирала размер на русской версии сайта, заказала свой обычный 37 (23,5 см стопа) и только после отправки заказа увидела, что это 5 UK. Естественно мне велико. По стельке длина шлепок 25 см. На ноге смотрятся невероятно красиво, с платьем гораздо лучше, чем обычные шлепки. Хотела перезаказать в меньшем размере, но... стелька дубовая, вообще не гнется, поэтому будет прилично наминаться нога, а я люблю пешие прогулки на большие расстояния, + мне немножко сдавливало большой палец верхним ремешком несмотря на то, что ремешки сделаны из мягкого материала.
К качеству претензий нет.
Отправила обувь обратно в магазин.



На этом прощаюсь. :bay): Всем быстрых посылок! :parcel:
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Хочу ковер!Увидела в Бершке зимой,но не успела купить.
Тут на Асосе к зиме готовлюсь,нашла и ковер.
ASOS Jumper in Baroque Pattern
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3359448
image1xl.jpg


Смотреть далее
Моя задача сделать фотку на фоне похожего ковра:haha:

Смотреть далее

Max C Christmas Jumper
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3263390
image1xl.jpg


Видно,что он квадратный.
Смотреть далее



Johnstons Lambswool Tartan Scarf
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3086029
image1xl.jpg

Весной висел за 600р ,хотела взять.Да вот дождалась скидки на него.
Написано 100ламбул.Особо и не колючий,смотря на фото хочется мягкости.Хороший.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Мои покупочки на Аsos!

Всем привет!
Пришли две мои маленькие, но долгожданные посылочки!
Похоже я подсела на Ted Baker сильно и надолго, все-таки качество вещей отличное, а расцветки не могут не радовать глаз!
Спешу с вами пделиться!

1. Ted Baker Blouse with Bow Chain Collar Detail размер 2


На мои параметры сел свободно,можно было брать и 1-ку, но ее не было в стоке, когда мне эта блузочка срочно понадобилась. Выполнена из тонкого полиэстера, спереди и сзади в 2 слоя(нигде ничего не просвечивает), рукавчики-в 1 слой. Ткань приятная, не электризуется, похожа на шелк! Милый бантик на воротничке) В общем рекомнедую!!! На работу в самый раз!


2. Ted Baker Jumper with Cut Out Detail in Bright Pink размер 1


Эту кофточку долго мариновала в више и ждала существенную скидку - и дождалась!
Яркий цвет, приятный трикотаж, села хорошо, сильно не обтянула, но и не болтается.
Хочу сочетать ее с блузочкой, что выше. Тоже рекомендую, хотите быть яркой и эфектной-берите!!!:clapping:


Надеюсь, была полезна!
Всем удачных покупок и теплого солнечного лета!:shopping-012::holiday:
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Всем привет)))Моя маааленькая,но очень приятная посылочка)
Платье Closet Cap Sleeve Pocket Dress размер UK8,качество на высоте,ниточка к ниточке,единственный минус,для меня,ткань просвечивает(
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3626317&xr=1&mk=na&r=3
pgeproduct.aspx


Еще был воротник Alice Hannah,но он,к сожалению,не в стоке.Качество аксессуаров этой фирмы-отличное.
Всем хороших и быстрых посылок.Спасибо за внимание)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ted Baker Midi Dress in Lace( size 3, green color)
Сегодня утром получила Ted Baker платье. Брала 3-ку на свой 2-ой размер, так как не было другого да и конец распродажи,размер меньше может и не появиться. Сфоткала сразу,как получила, показываю только платье,так как курьер принёс,я ещё только завтракала. Платье очень понравилось. Пояс добавила от другого тедовского (получилось в тон). Очень нарядное,на какой-нибудь особенный случай.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4961394&CTARef=Basket+Page
 
Последнее редактирование:

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
New Balance Grey/Pink Suede and Mesh 574 Trainers UK 6
image4xl.jpg

http://www.asos.com//New-Balance/New-Balance-Grey/Pink-Suede-and-Mesh-574-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3828558#
Когда заказывала, переживала по поводу цвета, думала слишком светлые. В жизни цвет оказался гораздо красивее, чем на сайте. Приятный бежево-коричневый. Очень мило смотрятся. Размер заказала больше, чем ношу (вместо 38/UK5 взяла 39/UK6) - девочки, спасибо за отзывы. Не впритык, есть 4-5мм и возможность одеть теплый носок (как раз на осень), думаю UK5 был бы мал. На моей тонкой ножке смотрятся аккуратно. Они легкие (вес посылки был 960гр) и удобные. Вообщем. покупкой я довольна.
В комплекте розовые шнурки. Немного огорчило, что пришли не в фирменной, а в обычной коробке. Надеюсь кросовки настоящие. Сделаны, кстати во Вьетнами.
_DSC0441.jpg _DSC0457.jpg _DSC0459.jpg _DSC0463.jpg _DSC0466.jpg _DSC0470.jpg

ASOS Heavy Chain Necklace
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Heavy-Chain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4040556
Купила только из-за цены, в жизни смотрится дешево и некрасиво. Как детские пластиковые бусы. На втором фото можно разглядеть этот эффект (на первом почему-то выглядит прилично, но это только на фото).
_DSC0482.jpg _DSC0484.jpg

ASOS PETITE Fluffy Cocoon Coat
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Fluffy-Cocoon-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3603022
Очень хотела пальто такого цвета на осень, но в основной коллекции не нашла, а на это была хорошая скидка и решила рискнуть. Боялась, что рукава будут короткими (мой рост 168см), но пальто село хорошо. Может быть из-за худой комплекции плечи опустились и рукава по длинне подошли. Красивый мятный цвет, приятное на ощупь. Правда пришло немного мятое, не знаю теперь как погладить, потому что "волосатое". На фото цвет получился более голубым, на самом деле оно именно мятное, как сайте асоса. Покупкой довольна)
_DSC0480.jpg _DSC0479.jpg
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Девы, где-то хваст, местами - не очень ))
Посыль доехала через Москву в Минск (заказ 16/10!!! но это я не поторопила, так мне и не спешили привезти вещи из Златоглавой)

Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots - Tan / UK 8
Все уже купили? )))) такое ощущение, что их дошивают по спецзаказу АСОСа :ag::ag:
Клевые, выглядят надежно. Прикольная подошва, через которую "скелет" просвечивается. Краска не особо стойкая - с экстримальной ноской ботинок подобного плана быстро "завинтажится" ))) Моя пара коричневая в рыжину, оба одинакового цвета. Брака не наблюдается.
8-ка. Ожидаемо большие: на размер (обычно беру UK7-7,5, US 9.5-10, стопа 25,7-26см, высокий подъем, полнота средняя зимой). Уходит в пристрой.
У родителей ждет 7-ка для лесных походов и прогулок с коляской, правда, боюсь в подъеме будет поджимать - ДЕВЫ, кто уже носит, ОНИ РАЗНАШИВАЕМЫЕ?

ASOS Sexy Pencil Dress - White / UK 12
12-ка, белое. Такое же красное есть - прижилось, очень нравится.
Девочки, оно сейчас вообще копейки стОит. Ловите свой размер и берите.
На мои подросшие булки ожидаемо облипасто-облипасто (ОЖ уходящий в небо к 102-104, от 72, ОГ 94, рост 169,5), но очень даже удобоваримо. После НГ - не жрать и работать над вопросом "булок", несмотря на то, что Это Платье можно и так звездить )) В нем все правильное - лекала, посадка, длина, при которой не обязательно натягивать колготки, чтобы прикрыть вены под коленкой или колени, карманов нет - топорщиться нечему. Надела, пошла - красавица ))) Уже люблю его ))
ВНИМАНИЕ: для кого принципиальный момент просвечиваемости, примеряла на черное белье - подпросвечивает, что ожидаемо от белого цвета. И, кстати, белое мне показалось более не тонким, но мягким, чем красное (которое было не с имитацией карманов, а с реальными карманами).

Quontum Silver Bodycon Dress with High Vis Straps - Silver/neon yellow / L
Л-ка - скорее на М-ку. Брала еще за восемь, сейчас дешевле, но вроде не ловится - приятельница, присутствовавшая на примерке, нервно облизнулась - денно и нощно пытается ухватить с или м.
Оно такое плотнющее, но растяжимое, хорошо утягивает, но я хапнула и поняла, что длина не моя. Если не найдет новую хозяйку - летом буду таскать, фурор производить )))) даже на белом не видавшем солнца теле выглядит очень эффектно. Пока что уходит в пристрой.

Vila Long Sleeve Maxi Dress - Black / M
М-ка (стандартная м-ка, на мне в области Ж в натяг, во всех остальных местах ожидаемо свободно - имхо, так и надо).
Увидела, появилось, - взяла: уже писАла когда-то, моя кума на такое не нарадуется, ладно, что на просвет оно светится (не критично), но оно не мнется, за счет цвета на нем не видно пыли, если где тернешься, быстро сохнет. В общем будет "платье для поездок в гости с детьми".

ASOS Leather Wrap-Around Watch - Brown / No Size
Часики суперские - это хит асоса. Брала на подарок, но т.к. не укладывалась по времени их получить - уже задарила другие. Поэтому думаю над их судьбой. Скорее, тоже пристрой. Словите - берите. Приехали в коробочке, правда, не подарочная с вензелями, но оберточная бумага в помощь )))

ASOS Jersey Grecian Maxi Beach Dress With Padded Cups - Orange / UK 10
Брала приятельнице, которая все норовит утянуть мое такое же ))))
10-ка- имхо большемерит. Обычное пляжное платье. Тонкий трикотаж, продублированные поролоном чашки. У меня такое белое, хит трехлетней давности "какувсех" - на отдых самое оно.

Теперь о грустном:

Rare Maxi Dress With Bandage Top And Chain - Teal / UK 8
8-ка. Безумно его ждала, хотела его запасным вторым составом - в этом году же в зеленом или синем прибабах встречать НГ: синее было, зеленое - нет )))) Да еще радость - долго стоило 35ф - , потом исчезло совсем в этом цвете, а потом отловилось за 21 - шчасце-то какое шопоголическое! ))))) недолго музыка играла.
все знают, что эта марка большемерит? - это платье не исключение. На 10, может, 12 р-р. Мне в попени крайне незачотно трикотажный подъюбник сел, ползет вверх, зараза - надо отметить, что ОЖ у меня сейчас скорее на 14 р-р, так что до степени 8 на 14 не большемерит точно :ag: Ну, и на мои 169,5 (кроме шеи все остальное на 164) нужно укорачивать в зависимости от каблука. В целом платье порадовало - марку можно брать, сшито аккуратно, цепь легкая пластиковая, необлезлая, для стирки можно снять, в реале цвет ближе к видео, а не фоткам на модели - намного благороднее, имхо. Как ни жаль, пристраиваю до среды, либо обменяюсь на 10 р-р. После среды - на родину.

И вообще грусть:

New Look Helios Gold Gladiator Flat Sandals - Gold / UK 3

не люблю одежду нью лук: кроме пушистого халата (который, кстати, тоже был с косяком - кусок материала не взят в шов, но верой и правдой послужил мне с момента покупки), все какое-то "дефективное" :ag: то колошины и рукава неодинаковые, то брак материала, даже беременные штанцы когда-то после двух раз носки стали похожи по количеству катышков на поясе на чер-ти-что. Но тут повелась на отзывы о хорошей обуви - девочки, она реально бывает хорошая у New Look? Носится как, или после пяти дней носки за месяц можно выбрасывать?
Сандали приехали конкретно косячного качества. Один просто неаккуратный, на втором подошва не приклеена к стельке. Прокрашены явно ..эмм.. если цензурно, то просто плохо, в общем :ag:
Малой не то, что мерить, показывать не буду. Если АСОС примет возврат из заказа от 16/10, то поедут взад.

Засим не прощаюсь, до новых встреч )))
Всех с наступающим Новым Годом!:haha::haha::haha::ax:
 
Последнее редактирование:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
всем привет, пришли безумные туфли Ted Baker Neevo Classic Court Shoes
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Neevo-Classic-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3172841
р-р 5, узкий нос, не на широкую ногу, очень изящные, с внутренней стороны на заднике цветы, розы, а на одном ромашка, кажется это наклейка, а не рисунок на ткани, сделаны неплохо, лак везде ровный, на моих телесных были заломы, думаю, схватила последние и рада, что все таки схватила)))
 

Вложения

  • IMG_0540.jpg
    IMG_0540.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_0541.jpg
    IMG_0541.jpg
    38 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0542.jpg
    IMG_0542.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки с Наступившим Вас 2015 годом!!! Счастья, добра , здоровья и много-много удачных покупок
А теперь о пришедших перед НГ посылочками :
Босоножки разм 2 ASOS JUST IN TIME Leather Flat Shoes http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4099984&xr=1&mk=na&r=3

Копеечный товар с 20% кодиком, из темы поносил сезон и не жалко выбросить. Качество на высоте, правда мне не хватает полноты ноги, придется положить полу-стельку , но это все сугубо личное.

Балетки ажурные разм 2 ASOS LARK Lazer Cut Slipper Ballets http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4552338&xr=1&mk=na&r=3

Мягкие, удобные, но на мой размер великоваты и свободные , буду пристраивать. Производство Китай.

Лоферы разм 2 ASOS MARATHON Leather Loafers http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MARATHON-Leather-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3742238

Понравились больше всех, сели на мою ногу как влитые, страна Индия, цвет приятный, очень мягкие. На весну-лето-осень универсальны.

Кардиган из хвастов 8 разм Yumi Stella Cardigan http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Stella-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3594352

Присоединяюсь к восторгам о нем, нарядные пуговицы, качество отличное , размер подошел мне.
Джемпер 4 разм ASOS Pattern Jumper With Sheer Sleeves http://www.asos.com//Asos/Asos-Pattern-Jumper-With-Sheer-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4381960
Долго его ловила в этом размере, размели его первый раз быстро, а потом перед НГ опять привезли + кодик 20%, бесплатная доставка, значит судьба его хватать. Отличный джемпер, успел к праздникам, под мои юбку-брюки сел отлично. Мягкий, а рукава такого плана делают его нарядным и праздничным.

Чемоданчик для украшений и косметики River Island Snake Print Vanity Case http://www.asos.com//River-Island/R...-Vanity-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4356267
Пришел в большой коробке, такой вместительный саквояж , очень удобно брать его в дорогу.


На этом все, жду после праздников 2 экспресса.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всех с днем св. Валентина, любите и будьте любимы!

Closet Stripe Flare Dress, размер 12

Я теперь в числе счастливых обладательниц платьев closet. Очень мне хотелось платье-футляр в черно-белую полоску. Первая попытка приобретения полосатого платья не удалась (писала про него в хвасте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4575789#post4575789), оно отправилось на родину. Я решила что с легкостью подберу что-то еще, ведь полосатых платьев на асосе полно, но не тут то было, в каждой модели выискивались недостатки не совместимые с покупкой и вот когда я уже практически отчаялась, мне попалось ОНО. Ну и что, что не «футляр», зато фирма популярная и многими любимая. Покупкой я ни капли не разочарована, качество пошива среднее, швы не ровные, много торчащих ниток, но за его цену все прощается. Ткань мне понравилась, тянется совсем чуть-чуть, но достаточно для комфорта, в жару вполне можно носить. Больше всего я переживала за цвет, т.к. брала его к любимой сумке с ч/б рисунком, платишко к ней отлично подошло, оно действительно черно-белое (а не как предыдущее серо-бежевое). По размеру все отлично подошло, село как на модели, в талии у меня совсем небольшой запас, хотя ожидала что будет больше (асос беру 10 размер, даже и не знаю теперь какой мой размер у closet - 10 или 12).
Gipsy Over The Knee Sock in Camel

Еще заказала для утепления чулочки, буду греть ножки между коротким пальто и ботильонами. Они конечно странные, но по цвету подошли к пальто и стоят копейки, так что их оставлю, на пару раз одеть сойдут. Они мне велики в ступне (при моем-то 38-39 размере) и сверху резинка для меня слишком тугая, пережимают ноги неприятно, хотя со временем наверняка потянутся (и начнут сползать???
Всех люблю
3315752fdfd0872ec1.jpg

параметры
Смотреть далее
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Как и обещала, выкладываю фото образа для Нового Года целиком!

Топ ЮК14 Топ на бретельках с пайетками и отделкой искусственными перьями ASOS DESIGN
Я уже пела ему оды любви! Отзыв постом выше.
Юбка ЮК12 Атласная юбка миди ASOS DESIGN
Очень люблю подобные юбки, сатиновые, летящие! Очень женственно смотрятся. Эта юбка без подклада, немного просвечивает и молния вшита топорненько конечно, но перешить можно) В целом юбкой довольна.
Туфли ЮК 6.5 Туфли на каблуке для широкой стопы ASOS DESIGN
Заказала 6.5 из-за острого носа, думая, что 6 будет давить. Но wide fit победил и они мне нормально так велики! На размер минимум) В целом, туфли за свои деньги. Колодка достаточно удобная.

Костюм

Верх ЮК10 Комбинируемый укороченный джемпер ASOS WHITE
Юбка ЮК12 Трикотажная юбка миди ASOS WHITE
Костюм в целом хороший! Стоит ли своих денег) Вопрос. Состав 70% шесть, 30% ПЭ. Электризуется конечно) Но теплый! Я в него кутаюсь) Едиственное, берите кофту на размер (а то и два) меньше своего! Я взяла свою 10ку и утонула! Рукава длинные, и в целом уж очень оверсайз. Ловлю 6 или 8.

В инстаграм есть видео, если кому интересно)
 
Последнее редактирование:

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Всем привет!

ASOS PROSE Platforms - Tan / UK 7
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prose-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2719248

Я их хотела очень-очень и ловила доооооолго в моем размере. Вообще на тоненьких ножках такие сандали смотрятся немного фриковато, но мне это по душе:ag: Ходить вроде удобно, особенно в носках, без носок правая пряжка натирает, но мне не привыкать носить неудобную обувь((( мне всегда то давит, то натирает, то еще что-то. Зато размер опять в точку. Меня напрягает, конечно, что по их размерной сетке у меня размер аж 40((( все-таки я девочка и хотелось бы ножку как у золушки, а не лыжу... Так вот. Вроде изъянов нет - только непонятно как-то слегка потерто на пятке (как будто за рулем ездили и обшоркали немного), ремень тоже как будто потерт, и главное на одном носке непонятные три вмятинки/полоски, но подошва в идеале, буду просить скидку со следующего заказа.

На фото они с носками, которые опишу ниже, а также колготки, которые я непонятно зачем купила во время беременности. Видимо гормоны играли. Может кто подскажет как эти колготки обыгрывать? Платье в тон одного из цветов на колготках (я склоняюсь к розовому) и тренч бежевый? или платье тоже беж, чтоб акцентом только колготки были?

Итог: пять с плюсом:ay: советую!

ASOS Pack of Two Fine Heart Anklet & Toe Ring - Gold / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pack...let-Toe-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3506363

Просто люблю кольца на ногах и браслеты, так что милые висюльки, тоненькие очень и непонятно, как быстро облезет "позолота". Фото пока нет, ибо нет времени на педикюр:ah:

ASOS Crochet Lace Frill Socks - White / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Crochet-Lace-Frill-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2639166

Все как на картинке, но меня смущают безразмерные вещи. Если мне эти носки просто как раз, даже может и лишнее есть, то вероятно на девушках с мини-ступней они будут болтаться.

 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Мини хваст. Две посылки обычной почтой: от 28.03 и 31.03 - сегодня уже обе получила!! Как-то они по другому стали доставлять, были какие-то дополнительные таможенные декларации.

1)ASOS Mini Dress With Batwing Sleeves - Teal / UK 6
image1xs.jpg

Цвет, как на маленькой картинке. Плотный эластичный трикотаж, приятный к телу. По бедрам - внатяг, сверху - мешок:ag: Но мне понравилось. На мне фото не будет, зато можно разглядеть фасон и цвет.

Смотреть далее

2)ASOS Bra Top in Perforated Leather - White / UK 4

Красота! Планирую таскать летом с шортами, юбками и бойфрендами. Тонкая перфорированная кожа, качество отличное. Цвет немного желтоватый, высота лямок регулируется, застежка сбоку на скрытую молнию. По обхвату мне - идеально, в чашках - не очень, не на мою форму груди, а скорее на грудь без верхнего полюса, есть ощущение, что маловато и ложбинку не сделать точно. В комплекте типа чашечек из нетканого материала, наверное для стеснительных:ag: Вложить их внутрь изделия нельзя, только между изделием и грудью.


Смотреть далее

3)Seychelles Fifth Wheel Heeled Shoe - Red / UK 3.5

О, моя прелесссть:haha: Чудом их выловила. Цвет красно-бордовый, как на фото, а не как на панораме, на подошве указан 6 размер(наверное американский), мне отлично подошли. Упаковка - отдельное чудо, колодка удобная.Достаточно интересный фасон. Подошва спереди слегка задирается вверх. Вроде обычные Мери-Джейн, а смотрятся оригинально и не скучно.

Смотреть далее
 

nerazzuri

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2012
26
30
13
Уфа

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Дорогие мои, добрый день!

Этот то ли хваст, то ли стайл, то ли девочка, а то ли виденье сегодня про такое платье, которое отняло мой покой и сон.
True Decadence Rose Gold Jacquard Midi Prom Dress Словилось случайно, и было куплено от жадности (ну как не хапануть платье за 722р.:ag::ag::ag:).

А оно такое золотое, ТАКОЕ! Но при этом сильно пышное и прям Нью Лук.
Смотреть далее
Ткань не такая, как на видео и фото Асоса, оно менее шампань, и вообще цвет неоднородный, он скорее кремовый, а виньетки на нем золотые-золотые. Ткань колючая из за золотой нити, в талии где швы, сильно чешется потом.
Интересный крой, впереди на юбке складок существенно больше, чем сзади, что с одной стороны сзади не полнит, с другой стороны с учетом завышенной талии создает небольшой эффект беременности. Ну да ладно.

В общем, стояла сверхзадача - сделать его немного более скромным и строгим. А то только представьте: высоченная золотая женщина с декольте и оборками! И тут ОНА! Ну куда так ходить то.

Придумала носить его с черным кардиганом и жемчужным воротничком. Прошу оценить - задача выполнена? И еще очень прошу советов, с чем его еще можно носить. Короткий жакет без воротника темного цвета, думаю да? Ну в стиле Коко. А еще? Хочется почаще в жизнь. И вообще как считаете, мне в таком стиле норм для работы? Многокрупнофото
Смотреть далее

И еще небольшой отзыв без фото по последним посылкам:
1. Marie Meili Curve Elegant T-Shirt Bra 75Д
Заказала из размера Керв, потому что там был мой размер. И как же я довольна! Последние года два не могла найти бюстгалтер, соответствующий всем моим требованиям: телесный, хорошо держит, но не широченные ремни на 4 крючка и лямки на плечах, плотный, соски не проступают, но без паролона совсем, и при ходьбе амплитуда колебаний не превышала допустимых норм.:ag: Это ОН!
То есть по качеству не то, чтобы что-то невероятное, лямки к чашкам пришиты просто, швы не закрыты еще слоем ткани, но мне уже все равно. Я у них еще закажу, и Вам советую.
2. ASOS Midi Dress with Pleated Skirt and High Neck UK12 - здесь будет Антихваст!
Заказывали платье в голубом цвете для коллеги, и оно очень расстроило. Скрипучий полиэстер- это ладно, но вот то, как оно пошито, это очень печалька:
Талия пришита неровно, изнутри еще че-то нахомутано. Мало того, там еще и гофре положено неправильно и неск. складок в самом центре лежат в другом направлении и более разреженно. Подол из-за всей этой фигни понятно, что кривой косой. В общем нефиг там даже перешивать- надо возвращать.
3. ASOS Wool Mohair Roll Beanie Hat Шапка с мохером.
Знаете, я от нее гораздо большего ожидала. А она совсем обычная. Я думала она будет нежно розовая пушистая и свободная, а она пыльно пыльно серовато розовая, вплотную по голове и резинка башку давит. Ну че надела на трехлитровую банку. Жду.:ag::ag::ag:
4. Noisy May Cami Dress Платье за 300 рублей. Размер Л.
Я думала, это будет сарафан до колена, к которому можно пришить кружево и с жакетом носить, а он короткий ваще и широченный. Ну ладно, ночнужка будет, че. Только я случайно две хапанула, вот блин:ag::ag::ag:
5. ASOS Slim Jacket in Crepe Жакет цвета Хаки. 14UK
Симпатичный жакетик на работу. Размер в размер. Единственное- он совсем мужского свободного кроя. Ни одной вытачки нигде. Поэтому если Вас рне пугает некоторая квадратность - то могу рекомендовать. Цвет приятный - хаки без желтизны, но с некоторой холодной сероватостью. Благородный.
 
Последнее редактирование модератором: