Ищу посредника в США

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо :)
А Зоя работает только с USPS?

А то вроде есть какие-то чудо доставки по 10 у.е. за кг :)

У USPS только первые полкило стоят 30 долларов, далее примерно по 4долл за кг.
Но вообще лучше у нее уточнить, какие способы доставки еще могут быть :)
А я не слышала о таких по 10 долл за кг :)
Это где-то у посредников было написано? :)
 

limpumpusic

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
72
9
0
Москва
Посредник с виртуальным адресом в США

Люди, дорогие люди, я надеюсь, что я в правильную тему написала, если что, дорогие модераторы, перенесите ее, пожалуйста!

Случилась очень большая печалька, я выкупила свадебное платья на ибей (стоимость 140$), доставка там была только по США, пришлось воспользоваться виртуальным адресом одной компании, когда платье до них дошло (за 54$), они выставили стоимость по доставке в Россию 900$, что теперь делать я не знаю! По США у них доставка стоит - 200$. Помогите, пожалуйста! Кто-нибудь!:ak::ak::ak:
 

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Ищу посредника-партнёра для работы в США

Ищу посредника-партнёра для работы в США.
Нужен посредник, предоставляющий услугу "склад" в США и отправление товаров по нужным адресам
Рассмотрю любые предложения.
 
Последнее редактирование:

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Посредник США-Россия

Ищу посредника из США в Москву.К концу декабря-началу января нужен Iphone.Может кто собирается в Россию?:)щедрое вознограждение гарантирую:ad:
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
У USPS только первые полкило стоят 30 долларов, далее примерно по 4долл за кг.
Но вообще лучше у нее уточнить, какие способы доставки еще могут быть :)
А я не слышала о таких по 10 долл за кг :)

Странно.
К примеру, на форуме откуда я родом, люди которые работают на предзаказе предлагают свои процент + от 8 до 14 у.е. за кг.

Еще раз большое спасибо за рекомендации. Пообщаюсь, посмотрим что из этого получится.
 

alphatoster

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
1
0
0
Череповец
Ищу посредника для доставки покупок из США

Здравствуйте!

Ищу посредника в США для сборки и отправки посылок в Россию на постоянной основе. Порекомендуйте, пожалуйста. Моя ситуация, и о том, чего хотелось бы.

Я заказываю электронные элементы для сборки роботов и музыкальное барахло (от медиаторов до перкуссий), а также музыкальное оборудование (в основном, аналоговые студийные дивайсы). Ну и по мелочам: одежду и обувь, телефоны, читалки, ноуты, планшеты и т.д. Объём, примерно, 15-30 входящих посылок в месяц, 1-2 исходящие посылки, средний общий вес в месяц 15 кг.

Что нужно:
- американский адрес и приём посылок (в основном Ebay, Amazon, Musician's Friend)
- объединение посылок, бережная перепаковка (не хуже, чем у Shipito)
- проверка входящих посылок (фото)
- не всегда, но иногда нужно: тестирование электро-прироборов (включение: работает или не работает), проверка комлпектности заказа
- крайне редко: американская кредитная карта для покупки товаров "только для американцев"
- отправление посылок USPS Express Mail Int'l (возможно, и что-то более быстрое и надёжное за такую же цену)
- наличие страховки (не USPS), которую действительно выплачивают при потере посылки
- наличие курьерских каналов для перевозки негабаритных, хрупких или дорогих (выше льготного лимита российской таможни) посылок (доставка на адрес в Москве или Санкт-Петербурге)
- наличие каналов пересылки для крупно-габаритных грузов (свыше лимита USPS)
- решение страховых споров, и, возможно, общение с продавцами
- оплата через PayPal
- заказ только с моей карты и моих аккаунтов (кроме случаев "только для американцев")
- разумные цены (объединение посылок и отправка - на уровне Shipito, курьеры - 20-30$ за кг)

Желательно:
- положительные отзывы от "живых людей"

Очень прошу порекомендовать, если существуют такие посредники. Зараннее спасибо!
 

ideiko

Новичок
Шопоголик
Ищу посредника США

Доброго времени суток.
Мне необходима несколько странная посреднеческая помощь - требуется консолидация груза и перепаковка. После чего с Вами выйдет на связь человек, которому надо будет все это переслать на территории США. Возможен такой вид сотрудничества?
Жду Ваших предложений с указанием цен.
 

Sveta8880

Новичок
Шопоголик
09.05.2018
12
0
0
Maykop
Добрый день, ищу посредника в сша, выкупающего Macy’s - с «адекватными» наценками. Писать на adyga007@mail.ru
 

spark1

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
2
2
0
usa
...

Ну неужели так сложно через океан перевезти? Куча кораблей, куча транспортных самолетов, а все чего-то зациклины на ЕМС, DHL, UPS ????

Сложностей нет, но такого размера груз, да через океан возят только специалисты - вышеназванные в том числе.
есть еще мист, днипро, полонез.
других нету.

да, чуть не забыл. есть еще компании, формирующие и отправляющие контейнера. но работают только с крупными заказчиками, которые отправляют не менее контейнера. в каждом контейнерном порту их как грязи. наводка, где искать - Н.Й., Л.А., Саванна...
 
  • Like
Реакции: Antti

uyka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
1
0
0
Moscow
америка

ищу посредника для длительного сотрудничества. Буду ждат ответа.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Странно.
К примеру, на форуме откуда я родом, люди которые работают на предзаказе предлагают свои процент + от 8 до 14 у.е. за кг.

Еще раз большое спасибо за рекомендации. Пообщаюсь, посмотрим что из этого получится.

Может, там просто первая большая часть почтовых расходов включена в процент посредника, либо передают по каким-то своим каналам.
Но из почт существует только государственная USPS, и эспресс (UPS, DHL и т.д.).:)
 

VirtualGamer

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
7
1
0
Москва
Посредник в США для cr8rec.com

Добрый день.

Очень хочется оформить покупку из этого магазина, но в условиях доставки написано черным по белому:

P.O. Boxes and APO/FPO Addresses

Military and P.O. boxes: Due to shipper restrictions, shipping is NOT available to A.P.O./F.P.O. and P.O. box addresses.

• Creative Recreation is not responsible for delays due to inclement weather and/or conditions beyond their control.
• We do not ship outside the United States at this time.
• We do not ship to freight forwarders.

Кто сможет мне помочь?
 

Katena112005

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
9
0
0
Новосибирск
Ищу посредника

Добрый день!Ищу надежного посредника в безналоговом штате и домашним адресом для работы на длительный срок. Заинтересованных,прошу писать на почту Katena112005@yandex.ru
 

alzhani

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
11
0
0
москва
Люди, помоги, плиз! нужен посредник, который закажет из дании, конкретно магазин ticket2heaven.dk . можно на почту pokupkina@gmail.com
спасибо, друзья!!
 

лолоша

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
100
38
0
Москва
Девочки подскажите кто нибудь слышал о компании Polar Express такие заманчивые цены на доставку, но чего то по ним отзывов не нашла???
 

Viktor

Новичок
Шопоголик
ребята, а не подскажете посредника который может принять товар, не оплачивая его, оплату произведу я. Рассмотрю любые предложения.
 

Khadizha_111

Новичок
Шопоголик
15.01.2019
5
0
0
Кизилюрт
Всем приветик, ищу хорошего посредника .
Чтоб заказывать парфюм с Виктории сикрет . И отправлять в Россию . На выгодных условиях .
Khadizha111@yandex.ru