Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Тоже не пропускает оплату с двух карт разных банков. Я в шоке..
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
39
Башкирия
девочки,а как карту поменять,мою карту отменили я хотела другую вбить а номер как то прилип намертво и не меняется((((

Завела я новый аккаунт и с него оплатила другой картой. в своем так и не шмогла((
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Любимова, если корзина не обнулилась и заказа нет в списке, значит, где-то был сбой, и заказ не прошёл.
Я так понимаю, подтверждение заказа на почту тоже не пришло? Потому что, если пришло - то есть шанс связаться с саппортом и доказать, что заказ был, пусть "дооформят" (ну и тогда не придётся разбираться с блокировками-списаниями).

Думаю, у Вас пока просто блокировка денег. Что значительно лучше списания - поскольку возможно не надо будет разбираться с магазином. Блок держит банк - и именно с банком надо выяснять, что нужно сделать, чтобы этот блок сняли досрочно - некоторые банки просто снимают блок по запросу клиента, но другим нужно какое-то подтверждение (например, письмо с магазина, что они эти деньги снимать не будут).

Если же было списание - то магазин должен сделать возврат. Вот чтобы знать, о чём разговаривать с магазином - для этого и пригодится инфа от банка, списание ли это или же блокировка :yes3:

Кстати, карта случаем в минус не ушла?
Я уже встречала на форуме описание таких ситуаций, когда на карте не хватало денег, магазин, соответственно, не оформлял заказ, но банк как то обходными путями блокировал запрошенную сумму.
 

manalaki77

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
6
0
0
москва
Девушки помогите с размерами обуви, девочка носит 24-25 а мальчик 28-29 какие нам взять? ни фига не пойму
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
А есть в крейзи ограничение на количество вещей в корзине? В джиме вроде после 52 штук больше не добавляется. А в крейзи я уже намного больше положила - без проблем. А на чекауте нажимаю кнопку Place Order и ничего вообще не происходит...
_________________
Всё, прошёл заказ, УРА!!! Более 100 позиций в корзине было!!!
 
Последнее редактирование:

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
подскажите пожалуйста по скидке -15%, которая по купонам с 8-21 апреля, она только на новую коллекцию или на на распродажу тоже будет и она как-то связано с суммой покупки, за которую она начислена или не зависит от нее, 15% при любой покупке?
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Всем привет! Хочу первый раз самостоятельно купить купоны на крейзи и джимборе на ebay. Подскажите надежных и недорогих продавцов, пожалуйста.
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Скорее всего от текущей (то есть, для новых коллекций от полной, для более давних - от сэйловой). По крайней мере, у них обычно так. Купон на крейзи - это скидочный купон на -20%. Купить его можно на Ebay, ну и в России тоже продают :). Распродажу надо начинать смотреть с 8 утра по Москве

Выгоднее купон на EbAY купить??? Я новичок...Просто боюсь, что пока буду разбираться, уже не успею...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lumn, не паникуйте раньше времени :)
Александра правильно написала, что ответить могут и через 3 дня. Причём, 99%, что они вернут деньги, скажут оставить у себя неправильную вещь, да ещё предложат перевыслать правильную по той же стоимости, что и была, без оплаты доставки...
 
  • Like
Реакции: lumn

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
вообще уже кое-где начали продавать "действующие коды". у меня довольно свежий код не проходит, а новые при подписке не высылают

а где?
мне поддержка предложила сделать заказ по телефону...для меня это не вариант((
 

Na-Mi

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
14
2
0
Днепропетровск
Девочки,помогите с переводом или может у кого была похожая ситуация,магазин отгрузил,но посылка не пришла на склад,уже 14 дней прошло
вот что они прислали в ответ на мой запрос
Thank you for your email.

I appreciate you taking the time to contact us. Packages typically deliver in 4-10 business days, and our records indicate that your order was shipped correctly to the specified address.

However, I understand that you have not received the package, and I encourage you to contact your financial institution directly to inform them that you have not received the package and to ask for an immediate reversal of funds due to “non-receipt of merchandise.” Typically, credit card companies can issue the reversal within 24-48 hours, and this will enable you to make the decision that will best suit your needs: you can either reorder the items with us immediately at 877 427 8998
or have the funds available to you while the investigation is completed. Your financial institution will work directly with our corporate office to complete the investigation.

If you have any additional questions or concerns, please do not hesitate to contact us.

что это значит,мне надо с транспортной компанией разбираться?и как это делать.....
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Добавлю - отшипили-таки мне заказ, но спустя 4 рабочих дня :( Как-то не быстро.
При этом в мейле-подтверждении отправки написан неверный адрес доставки - а именно - из адреса выпала одна строка с названием компании-посредника и номера сьюита:(
Причем - везде - и в подтверждении сделанного заказа, и на сайте в аккаунте в самом заказе - адрес доставки правильный, с этой строкой.
Ну что за люди - как так можно? Целую строку из адреса потерять :((
Написала им в суппорт - 1 рабочий день прошел, но пока молчат.
Посредник посоветовал тоже в магазин написать.
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Я и браузер меняла и куки чистила, и что только не делала.
Я тоже проделала тоже самое и у меня 1 работает, другой не работает. Причем, который не работает, покупала в паре вместе с джимбори, не думаю что продавец прислал бы 1 купон рабочий, а другой нет. Служба поддержки еще правда по этому поводу ничего не ответила. К тому же когда купон нерабочий появляется надпись "Invalid", а тут ничего не пишет, страница обновляется, а сумма не пересчитывается. Думаю, это неполадки у них на сайте, скорей бы устранили, а то купончик до 16 числа.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LenaKiev,
я неединожды покупала купоны вот у этого продавца - http://www.ebay.com/itm/Crazy-8-Cou..._Childrens_Clothing_Girls&hash=item3a84c11bab
Но, не факт, что у него всегда они самые дешёвые - например, сейчас можно найти и подешевле...
Вы просто сделайте поиск по Crazy coupon (или Gymboree coupon), отсортируйте по цене (если нужно, отфильтруйте те, которые Buy it now, если не хотите торговаться на аукционах) - и по списку смотрите на следующие моменты:
1) какой рейтинг у продавца (желательно, конечно же, 100% и побольше отзывов - чем больше, тем лучше)
2) шлёт ли код и-мейлом
3) продавал ли раньше коды (можно посмотреть в его отзывах - если продаёт постоянно, или хотя бы достаточно часто - то в отзывах сразу будут нужные лоты)
4) продаёт ли в данный момент больше 1 купона (если да, а тем более, если пишет, что есть больше 10 - то можно предположить, что продавец специализируется на купонах)

Если по всем пунктам положительное впечатление - то можно брать смело.
 

Июньская

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
935
176
0
Россия
Девочки, сейчас акция одну вещь купи по полной цене, вторая за 0,88. У меня в корзине автоматически не высчитывается. Почему подскажите?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Мне крейзи ответил, что один купон купленный мною и заявленный до какого -то там июня, истек 12.05 , а второй купила у этой couponmommapa,тоже пишет инвелид. Охренели американцы совсем уже(( Пойду ругаться :aq:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне тоже никогда не присылали...
В Джимбори присылают членам ревардс-клуба, а в Крейзи такого нет...
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, как правильно указать билинг адрес. России нет в списке. Собираюсь отправить на Шопфанс. Спасибо.