landsend.com - общие вопросы - 2

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Насколько я помню вместе с заказом приходит форма для возврата, там я отмечала причину возврата, вкладывала в пакет, на почте заполняла зеленую бумажку, на почтовом пакете писала адрес ЛЭ, который указан на форме для возврата и вроде все.
Предварительно о возврате не сообщала. По трек номеру отслеживала свой возврат. В последний раз, в мае, возврат дошел за 10 дней.
По-моему все так же когда отправляешь на Асос.
 
  • Like
Реакции: nikolas

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
children, судя по тому, как было недавно у меня - инфа о посылке появилась на сайте СПСР ровно через 10 дней, после отправки, и ещё через 7 дней заказ был у меня. Так что появится на сайте ваша информация числа 2-3 февраля, и числа 10-15 февраля посылка будет у вас, если пойдёт "по моему графику"... :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: children

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
То есть теперь, как я понимаю, доставка вся идет DHL и, соответственно, возникают проблемы с заказами больше 200 евро?...

Мда, удачно я недавно заказ сделала. С Echo согласна, почему-то такое развитие событий в мыслях.
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Вишнёво, ничего себе..

serovvolk добавил 28.02.2013 в 17:00
ilopka, а с таможенным лимитом как?
 
Последнее редактирование:

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
nikolas, Анна,спасибо. Видимо действительно попробуем 1 XL. Проблема в том что при большом размере который нам нужен и рост не маленький.Рукава длинные,хлястики и карманы не на месте:(
 

Sawyer

Новичок
Шопоголик
25.07.2016
16
0
0
Кто-нибудь покупал мужские лоферы или мокассины?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Закажите обычной почтой. У меня недавно меньше, чем за 1,5 недели посылка дошла от них. Между экспортом и импортом 3 дня было.
 

Lyudvik

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
25
4
0
Петербург
Может кому пригодятся купончики?
Действуют с 1 по 31 апреля.
При заказе от 75 долларов, скидка 15 долларов.
1. promotion code: BEACHES
pin: 8235870
2. promotion code: BEACHES
pin: 8235825
Если используете, то нажмите спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Shapka и protanic

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Допишу про себя. Заказ сделала 26 ноября, 29 ноября посылка была отправлена, сегодня, 4 декабря, стала отслеживаться на сайте СПСР.
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пожалуйста, расскажите, кто недавно заказывал из ландсенда в москву - долго ли шла посылка?

2 недели от заказа до доставки у меня шли посылка.

nikolas добавил 08.02.2015 в 09:31
Пуховик буду носить на пиджак. "М"-ка не мала будет ? Брал squall парку от LLBean ( аналог парки Landsend ) в размере M, была мала в плечах :-(
Посмотрите замеры конкретной куртки.
Я брала мужу и L, и XL
У него россисйский размер 54 рост 178 см
Large всегда был впритык, максимум на ОГ 112 см, а XL свободно. Но куртки он носит на свитера или бушлат надевает на пиджак, поэтому вполне нормально сидят на нем. Если бе еще плюс 2-3 см ему в рост добавить, то вообще было бы отлично. Но уже не подрастет.,.

nikolas добавил 08.02.2015 в 09:36
Кто-нибудь в курсе по поводу оплаты Пейпелом в России?
Мне Ebates.com перечислил проценты за покупки, которые я хотела потратить в ЛЭ, но оплаты Пэйпелом не вижу, а сотрудник их написала мне в письме, что оплата Пэйпелом предусмотрена не для всех стран. Что делать? Через аномайзер вхожить?

Кстати, с этим вчера сама разобралась. Если кому надо: выходите из своего аккаунта, выбираете доставку в Штаты ( там значок) и появляется кликабельный значок Пэйпел. Потом все как обычно. Оплатила вчера не большой заказ пэйпэлом и заодно потратила накопившиеся деньги от ебейтс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: linea и Jasnay

Lisc

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз неофиту в Лэндсенде с этим новым видом доставки они теперь шлют только в Москву и Питер, остальной России сидеть и локти кусать?
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Ой, это мой любимый магазин. Как я теперь, по прошествии многих лет, понимаю :) Всё вроде такое простенькое, но очень качественное и носится удовольствием. Не знаю, может, это мне так не везет, но вещи, купленные в Европе (я уже не говорю про Китай) стареют прямо на глазах. Пару раз надела - и пошли катышки. А то, что приобреталось мною в Америке, после нескольких лет носки - в отличном состоянии. У них там такие суровые законы о защите покупателя, что производить какашку себе дороже. Вроде бы в течение года (!) можно вернуть некачественную вещь. Пуховик! Ношу четыре года, нещадно эксплуатирую на горке зимой с детьми, надоел уже, а хоть бы хны ему. Знать бы, что такая петрушка будет с курсом рубля, накупила бы детское всех размеров на вырост, когда вещи стоили 200-500 рублей (( Да, надо объединяться на доставку :)
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Тэкс, юзал Визу от ПСБ

И да, цену в рублях выставляли или в баксах? Не в этом ли корень зла? Бордерфри же не будет за так работать, а тут целых 7% получается навара.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Как не смотрю на предложения сабжа, всё не то и цены даже в баксах выросли в разы. Покупались в своё время куртки, пуховики за 30 баксов, брючки вельвет за 10-15, мелочёвки было в сэйле за 3-5 баксов... Про модельный ряд и сказать нечего, вся классика ЛЭ сошла на нет, предлагаемое не цепляет.

Согласна с вами!
Цены выросли в разы, скидки на сейл очень редки, доставка отвратительная!
Купила мужу куртку 11 ноября, а она до сих пор даже на таможне не появилась! Сегодня уже 3 декабря. Сначала отгружали 10 дней, потом появилась надпись, что 26 посылка вылетела в страну назначения и тишина. Лучше бы они обычной почтой отправляли. Написала в СПСР - ничего не знаем, посылка ваше не зарегистрирована на территоии РФ, поэтому претензии не к нам.
Пуховиков уже по 50 баксов не бывает...мелочевки типа футболок по 6-7 дол тоже не найдешь. Не знаю, что случилось с магазином, но ценовая политика явно изменилась не в лучшую для нас сторону. Поэтому теперь заказываю на ЛЭ раз в год, а раньше чуть ли не каждый месяц шли посылки оттуда... обидно...
 
  • Like
Реакции: Сана441

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, да , спасибо, только вот сын эту выбрал
http://www.landsend.com/products/boys-reversible-fleece-jacket/id_260767
Сам(!) и в этом цвете именно.
Она совсем не але, да? Я расстроена, на английском получше курточки и те что хотела и размеры наши есть (((((

Очень толстый флис,
Ткань сковывает движения, не пропускает воздух, а ребенок в таких вещах потеет во время активных прогулок.
Я себе брала в прошлом году на сейле из такой же ткани куртку ( размер был xl для мальчиков), но сразу же продала. Не расстраивайтесь, как говорится "на вкус и цвет..."
Может. Вашему сыну в ней будет удобно, а это просто я такая привереда.

nikolas добавил 28.02.2014 в 08:35
Есть код на скидку 15 долл от 75 долл. До 28.02. Готова поделиться. Но в ответ, после получения посылки прошу поделиться со мной. т.к. в данный момент купить надо и хочется, но немного не получается(((
Пишите в личку.

А кто вам сказал, что эти коды вкладывают в каждую посылку?
Я из лэндсэнда каждый месяц получаю по 2-3 посылки, а купоны со скидкой на 15 дол мне дали раз пять от силы за четыре года, что я там отовариваюсь. Несколько раз эти купоны сама покупала не ebay.com по три доллара
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: river harp, Meechka и @nya

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Походу жалобы надо в глобальное ДХЛ направлять на это безобразие. Местный ДХЛ всегда был и остаётся худшей курьеркой и странно, что БФ его выбирает, а не ЮПС или Федекс