Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Ребята, подскажите, кто совершал недавно покупку? Какой сейчас примерно курс в рублях? Очень буду блвгодарна за ответ
 

oiya

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
222
56
0
пермь
Добрый день! Сделала свой первый заказ и пока мне его не отправили хотела еще закинуть в корзину немного, а выходит такая табличка "Ваши права по закупкам были ограничены. По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь в наш центр обслуживания клиентов" Написала в службу поддержки,пришел ответ:
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за обращение к нам .
Это Gmarket центр обслуживания клиентов , Dauhn Ким .
Мы глубоко извиняюсь за доставленные неудобства .
Что касается вашего запроса , мы глубоко сожалеем для информирования об этом, но ваш ID Gmarket недавно ограничены по оплате . Пожалуйста , свяжитесь с нами обратно с информацией ниже , чтобы проверить свой счет с или соответствующий отдел.
- Gmarket ID:
- Имидж государственной удостоверение личности с фотографией (т.е. иностранных регистрационная карточка , паспорт, водительские права )
- Ваш запрос
Пожалуйста, пришлите нам по электронной почте global@corp.gmarket.co.kr
Причина, почему ваши права закупочных были ограничены , чтобы защитить личную информацию от кто-то в Discreet помощью . Проверяя свою личность снова , мы могли бы защитить вас больше власти ful.Therefore , мы хотели бы Вас любезно понять эту ситуацию.
Если у Вас возникли другие вопросы, пожалуйста , свяжитесь с нами , перейдя в " Контакты " в разделе " CustomerService " в верхней части страницы. ( Http :/ / gmember.gmarket.co.kr / customercenter / ContactUs ) после регистрации или сделать ваш заказ по электронной почте ( global@corp.gmarket.co.kr ) .
Спасибо.
С уважением,
Gmarket клиентов центра .
Я так и не поняла что и из-за чего:bw: А если им на почту кидать заказ,как копировать названия из доп.опций? они же на корейском,самой вручную писать иероглифы?:bu:

oiya добавил 26.03.2014 в 17:27
Samoljott, вам нужно выслать на один указанных имейлов свой Джимаркет ID (т.е. ник), фото паспорта (несколько цифр можете замазать) или водительских прав, фото карты, с которой оплачивали, с двух сторон (номер карты можно замазать, кроме последних четырёх цифр, а CCV код нужно замазать обязательно!) и номер заблокированной транзакции в ПейПал (смотреть в аккаунте ПейПал)

после проверки данных ваш аккаунт на Джимаркете разблокируют:yes3:

а вот и мой ответ на вопрос нашла в темке:) зашла PayPal не нашла номер заблокированной транзакции,где именно смотреть?
 
Последнее редактирование:

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Кто-нибудь оплачивал джим последние несколько дней??? проходит оплата или нет?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, нужна помощь :ax:
Насобирала заказ из 30 вещей. Расчетный вес 20 кг. Реальный - 41:ai: Помнится, максимальный вес не более 30 кг. Ёе на таможне теперь не пропустят? Че делать то? За перевес еще не доплачивала.
Спасибо!
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
добрый день
никак не могу восстановить свою учетку на джиме.
ID помню, а вот пароль забыла.
пытаюсь восстановить пароль, иду в соответствующую форму, а там восстановление пароля по секретному коду (код высылается на email). форма пишет, что код отправлен, но на почту ничего не приходит уже второй день
 

YanaGor.

Новичок
Шопоголик
05.09.2015
1
0
0
Харьков
Помогите !

Делаю заказ первый раз и сейчас во всех товарах Waiting for worldwide shipping ... перехожу по order details а там вообще кошмар .... Очень прошу помощи, вопросы следующие: 1) что такое Option Price, в некоторых товарах это появилось и часто это Option Price как сама цена за товар 2) Один товар вообще "порадовал " цена

Item Price ₩ 19,900
Option Price ₩ 9,000,
International Shipping Fee ₩ 85,880
Discount per Item -₩4,000
Total Amount
₩ 110,780

Я не хочу платить 110 , 780 , так как цена изначально была 19,900, откуда взялась такая цена за доставку и как вернуть теперь деньги ? писать в магазин или ЕМС ?

3) Где смотреть общую стоимость сколько я должна доплатить и как отказаться от тех товаров которые магическим образом стали как минимум в два раза дороже ? и сколько я потеряю теперь на возврате ?

Я буду очень благодарна за ответы, так как пыталась заказать первый раз ......
 

Mey

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
2
0
0
N
Девочки, на джимаркете все настолько изменилось? Позавчера оплатила, а движения никакого не вижу, не могу понять собирают заказ или нет? Раньше всегда движение по каждой позиции отражалось.
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Девочки, подскажите, пожалуйста что делать с заказом. Все товары на складе. Идет режим упаковки уже 4-й день. В прошлом году заказывала и статус сам автоматом менялся через неск. дней. Может где-то надо заветную кнопочку нажать, чтоб они отправили?
 

yambar ilka

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
4
0
0
TLT
Добрый день!
Может вопрос и глупый, но для меня не понятный.
Заказ на Джиме еще не сделала, пытаюсь разобраться с оплатой.
Так вот, ткните, где смотреть курс доллара, т.е. на какую цифру в итоге умножать стоимость товара и доставки?
И нашла 2 ссылки со стоимостью EMS, на какую ориентироваться?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
http://www.emspost.ru/ru/send_ems_from_overseas/instructions_for_sending_ems_from_korea/
спасибо
 

Mila24

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
1
0
0
Корея
Gmarket если находишься в Корее

Здравствуйте, сообщите пожалуйста, зарегистрировалась на английском сайте джи маркета,,, но сейчас нахожусь в Корее,, как мне заказать товар ? Для этого необходим номер телефона или без телефона возможно обойтись? Спасибо ))
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Меня и это не спасло((( все равно на таможню попала. Лимиты еще не ввели, а вот посылки они все через таможню начали пропускать.:(

спасибо за ответ! надеюсь известят в сми, когда точно введут

а вы на чем попали? много товаров одного наимнования в посылке?
 

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
Всё получается. Может у вас более 30 товаров в корзине?
Страну доставки проверьте
 

Krolik19666

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
10
0
0
Курган
купон

Мучалась два дня, отправила заказ без этого купона. Купон в наличии остался, срок его действия ещё 4 дня, но применить не смогла даже на дорогой товар.
Что-то слишком он мудрен.
 

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
инфу для новичков прочитала, но ответ на свой вопрос не нашла (
подскажите, хочу на джиме купить немного косметики, сейчас в корзине 8 масочек/кремов, вся продукция от одного продавца, доставку в РФ считает : ($ 42.95) / 3.74 kg:ai:
в чем подвох?
thumb_84852fe1e4.png
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу в первый раз заказ сделать с Джима.На носу оказ. скидки на Холику.Подожду.С чем связана скидка у них? Не прийдет ли подходящая под конец срока годности косметика? Могу ли я продержать на складе Джима купленную косметику до след. акции?Сколько можно на складе держать товар до отправления?И еще.Брат мужа подсел на модели.Их заказываем с тао, а вот с красками для них сейчас стала проблема.ужесточили правила.приходиться брать на Джиме.Я и рада что доп. вес будет мне ))).Так вопрос вот в чем.Не могу понять есть ли межд. доставка на них здесь на Джиме. И если не сложно распишите пож. какие там условия.Не понимаю совсем без переводчика тем более.
http://item2.gmarket.co.kr/Item/DetailView/Item.aspx?goodscode=191635648
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
$$$Ann$$$, пока всё так же, причем скорость емс очень радует, у меня последние посылки долетают за 5 дней до моего города, импорт обычно на следующий же день!

Емс просто сюрпризы приподносит)))) 18.04 отправили а 20 курьер принес.прям подарок к пасхе))) трек не трескался а принесли)))
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

megana1707

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
1
0
Москва
Ого! Сейчас буду все фотографировать и оправлять им Ишь ты!:ai:

megana1707 добавил 03-16-2014 в 08:23 PM
Dinaya, вы меня простите ради Бога, но я не могу найти эту транзакцию на пел пел.
Шо це такое?
Вопрос снят! Вроде нашла!!!
 
Последнее редактирование: