Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста, сделала заказ, статус processed, но двух вещей уже нету на сайте и когда жмешь на них в заказе пишет item no longel ava..... (Как то так) и не переходит ссылкой на них, то есть их не будет в заказе? Не поняла немного(((
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девушки, впервые заказала 2 подарочные упаковки за 3 $. При оформлении заказа все прекрасно добавилось . Но при просмотре order status под этими упаковками стоит : This item can be ordered during the checkout process.... Это что значит ? Кто-нибудь в курсе ?????
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, доброе утро!
Не смогла расплатиться недавно сделанной новой картой. В банке мне не ответили, в чем причина - никаких проблем быть не должно, я второй раз прошу вику в чате снять деньги (денег на карте больше чем, сумма заказа, карта долларовая) - опять неудача. В банке разводят руками. К слову, покупки в россии делаю без проблем.
Хочу попробовать оплатить с другой карты тот же самый заказ.
Помогите, пож-та, советами:
1. можно ли так - оплатить существующий заказ другой картой по телефону?
2. когда самое раннее по москве можно звонить вике?
3. просто для интереса, сколько стоит минута с сша из мск по мобильному?
Всем спасибо за помощь!!!
Обидно отменять заказ и делать новый из-за примененного кода на клиранс и выловленных с трудом вещей((((
 

Juice

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
9
22
0
Москва
Девочки хеееелп ! На скидках последние лифы остались данной модели , но трусы у меня есть и они мне не нравятся. Я хочу из новой взять из секции PINK и сомневаюсь в соответствие цветов. Лиф из sale цвет ' raspberry ice' a из новой коллекции трусы 'neon rose' - совпадают ли они ? Помогите плз

Топ - https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/sequin-bandeau-beach-sexy?ProductID=189724&CatalogueType=OLS

плавки - https://www.victoriassecret.com/pink/swim-bottoms/ruched-mini-bikini-bottom-pink?ProductID=229572&CatalogueType=OLS- выберите цвет neon rose

Заранее спасибо за ответ
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Ann-ka, почтой примерно 3-5 недель, иногда дольше. Почтой лимит до 1000 евро пока. Доплачивать не надо.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста, делала заказ со своего акк на новый адрес и теперь в истории отображается только тот самый единственный заказ, пробовала в кабинете и адреса менять (делавер, украина и пр., на которые раньше заказывала - ничего), это не страшно-страшно, но неприятно, у кого такое было и как снова увидеть все свои заказы?
 

fantastica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
3
0
Иркутск
Списание средств с карты

Девочки, объясните плиз, видимо не обратила внимания при оформлении предыдущего заказа. В профиле появился бэкордер и сегодня за него списались деньги. То есть, при отправке предыдущей посылки этой вещи не было и за нее не списалось, а сейчас они ее выслали и списали деньги?
Вот что по предыдущему заказу было:
Bill When Shipped
Bill Today
Payment Total
$6.65
$244.07
$250.72
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Мафа, по-моему они пишут, что замена готова и когда ее вышлют, дадут трек-номер.

Fox:)) добавил 28.11.2018 в 21:10
@Мария121212, не совсем так. Они приносят извинения за то, что Вы не получили свой заказ и подготовили замену.
Ничего на свое усмотрение они не буду класть. Продублируют Ваш заказ, если чего-то уже не в наличии, вернут деньги за недостающие позиции. Номер нового ордера 725693763. Ждите информацию об отправке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария121212

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
zwonika, нельзя. Вас об этом сайт предупредит при чекауте и попросить убрать из корзины.
 
  • Like
Реакции: zwonika

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Khadizha_111, многие заказывают через склады в Америке, до 3x штук они отправляют. Я давно пользовалась, мне дорого выxодило, сейчас через подругу в Америке заказываю, немного дольше чем через склад, но доставка дешевле выxодит.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста кто знает, впервые делала возврат, оплата заказа была через PayPal (привязана к нему карта), возврат будет на paypal? нужно ли дополнительно писать в магазин?
 

Рыжуха

Новичок
Шопоголик
08.10.2016
30
2
8
Девочки, помогите пож-ста! Не могу найти у них службу поддержки! Хочу отменить заказ, оформляли с сестрой и случайно отправили заказ без кода на бесплатную доставку(( Как быть_незнаю((
 

candyapplen

Новичок
Шопоголик
05.04.2015
3
0
0
Саратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делаю заказ, но при оплате сайт выдает что некоторые продукты (спреи) надо удалить из заказа, почему?
 

NovichenkoOks

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
16
2
0
Кемерово
Девочки, подскажите, как теперь обходить ограничение по количеству товаров в корзине? Раньше через чат добавляли, а сейчас сразу заказы оплачиваются 😏
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
LIKA11, нет, у меня так было с футболкой, выбрала розовую а стояло когда отшипили серый цвет, пришла розовая, у них стала постоянная путаница с цветами и артикулами((((
Вроде недавно на шопе возмущались многие этой проблемой.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Annyshka84, это только если в биллинге изменения делать, то слететь может, а если дополнительный шип вводить, вроде такого не наблюдалось.
 
  • Like
Реакции: Annyshka84

Юляшка777

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
83
28
0
Херсон
@Юляшка777, а письмо об отмене всего заказа Вам не присылали?
Нет, было 2 письма-о том что заказ отшипен полностью и второе про апдейт заказа, и вот после него такая ерунда. 28,97 дол. мне вернулось за 3 позиции дисконтиньед, по треку номер изначальный заказа отслеживается как в пути, но вот второй ордер, который дублирует мой заказ с минусом мне непонятен совсем.

Утром и 110,79 вернулись. Т.е. мне вернулась сумма ордера, а что же тогда шиппит мне Федекс по США? Кто знает помогите плиз....
 
Последнее редактирование: