Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Мария121212, они решили, что Вы не получили свой заказ и спрашивают, отправить ли Вам его повторно. Или может Вы решите вернуть деньги назад.
 
  • Like
Реакции: Мария121212

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
doctor81, на банковскую карту скорее всего уже никак не вернуть. Можно сделать новый заказ и оплатить (полностью либо частично) полученной гифт-картой. Многоуровневая скидка, конечно, пройдёт при соблюдении условий её применения, как и другие действующие на данный момент скидки и акции.
И лучше выясните, по какой причине Ваш заказ не попал к Вам, а вернулся ВС - если неправильно указан адрес, то могут быть проблемы и с последующими посылками.
 

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Всем доброго дня!:ax:
Прошу помощи по отмене заказа. У меня вчера не прошла оплата заказа по карте. Я подумала и решила, что заказ нужно отменить совсем. Как это сделать? Нужно написать в лив-чат? Или можно сделать он-лайн? заранее прошу прощения, если написала не в той теме.
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте ВС можно купить такие пакетики как на фото? Спасибо!
 

Натаzum

Новичок
Шопоголик
21.09.2019
7
0
0
челябинск
Девочки подскажите пожалуйста новичку, хочу сделать заказ с американского сайта Вики на адрес американского посредника, но оплатить хочу сама и оформить доставку на адрес посредника, в акаунте и при оплате нужно обязательно вписывать биллинговый адрес русский? Ведь карта русская у меня, и какой лучше платить картой? Альфа с валютным счетом подойдёт? Или все равно они снимут налог ?
 

veskada

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
6
0
0
Saint-Petersburg
Velory а вы не могли бы мне скинуть ссылку на соответствующую тему,пожалуйста,а то я не нашла(
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Анна87-24, для Вас все позиции уже забронированы, а больше они не доступны для заказа.
 

Dalvina

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
12
0
0
Владивосток
Добрый день!
Вчера сделала заказ, некоторые вещи не выкупились (причем даже не написали что они больше не доступны, просто исчезли из заказа). хочу взять другие. есть смысл просить их второй заказ совместить с первым? или просто новый сделать и всё?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Tatya17, можете. Но не факт, что вещь Вас "дождётся" - т.к. пока заказ не оплачен, вещи не бронируются.
 
  • Like
Реакции: Tatya17

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Яся В, звоните через скайп - будет бесплатно. Если заказ Вам не отправят, то деньги разблокируйте в своём банке - они не списаны, а только заморожены на счете.
 
  • Like
Реакции: Яся В

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Доброе утро! Мне не помогло к сожалению...
значит не буду, а то начищю потом боюсь) но я узнала, что оказывается в виктории есть такая услуга пригласить переводчика, если плохо говоришь на англ.и он поможет через скайп добавит нужные позиции в заказ, но сама не пробовала...
 
  • Like
Реакции: Nata_K

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Доброе утро! Мне не помогло к сожалению...
Добрый день! Сегодня была такая же проблема у меня. Зашла через хром (мозила по прежнему не даёт войти в ЛК)
Накидала трусиков по акции 8/35 (потом зашла в приложение PINK, чтобы применить код на эту акцию)
Вновь пошла в хром. Начала оформлять не даёт - пишет типа измените товар в корзине. Чистила, выходила, снова заходила. Не помогает. Плюнула и нажала оплатить - я оплачиваю PayPal. Все оформилось. Пришёл ордер на почту. Посмотрела - 3 трусиков другие (подобные, что я кидала, но немного другие)
Можно было изменить заказ в течении 30минут. Но я не стала. Меня и такие устроят.
Пишу на всякий случай - вдруг кому-то поможет.
Заказываю с американской версии на адрес посредника
 

Juliya_1987

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
1
0
0
Украина
Помогите, плизззз...............

Девочки, помогите - я новичок. Зарегистрировалась на ВС в 2013 г. сделала покупку, все удачно, все ок. Решила сейчас заказать, все сделала, а у меня уже трое суток статус заказа:

ORDER STATUS

There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 13 months after an order is placed.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

С карты деньги не снялись.
Писала в OrderStatus@VictoriasSecret.com, но ничего не поменялось(((((((((
Пошла в свой банк, там все проверили, настроили, все хорошо все работает.
Я из Украины, карта Приватбанка - MasterCard.
Помогите, что мне делать не знаю......... Очень хочется получить вещи)))))))))) Спасибо.

Juliya_1987 добавил 29.04.2014 в 20:50
Девочки, помогите - я новичок. Зарегистрировалась на ВС в 2013 г. сделала покупку, все удачно, все ок. Решила сейчас заказать, все сделала, а у меня уже трое суток статус заказа:

ORDER STATUS

There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 13 months after an order is placed.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

С карты деньги не снялись.

Писала в OrderStatus@VictoriasSecret.com, но ничего не поменялось(((((((((

Пошла в свой банк, там все проверили, настроили, все хорошо все работает.

Я из Украины, карта Приватбанка - MasterCard.

Помогите, что мне делать не знаю......... Очень хочется получить вещи)))))))))) Спасибо.
 
Последнее редактирование: