Косметика для взрослых девушек - 3

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Stiefel- фирма , зарегистрированная в Ирландии, а производство у нее есть в разных странах, в Азии в том числе.
Девушки, вопрос - на мизоновском медно пептидном креме написано 1000мг, это на банку или на 100 грамм или как?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Шушу, не знаю что с магазином,мне не ответили на три письма,поэтому тяну с заказом.отпишитесь,как отгрузят и вычтут ли ндс
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А вот, кстати, и нет корок. Там через 5 часов после пилинга наносится еще раз ретинол 6% и крем. Есть только стянутость, боли уже нет

очень надеюсь, что эффект сохранится. у меня на трет реакция проявляется даже не на след день, а на 2-3 и если мазнуть чем-то агрессивным. думаешь, ну на на этот-то раз точно пронесло и фиг там :) и несколько дней моргать больно, приходится забывать про макияж и наносить крем 5-7 раз в день

а вообще заметила, что кожа у барышни на видео толстая (или она вся на филлерах?). на тонкой коже какой будет эффект?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
только про ниацинамид нашла отрицательный отзыв - впитывается крайне плохо и скатывается.

Шарлотка добавил 07.02.2017 в 19:55
@Lalila, я тогда на пару неделек отложу)
 
Последнее редактирование:

прекрасница

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
4
0
Харьков
прекрасница, подтяжку или смас за эти деньги вы не сделаете . Разве что в ближайшей цирюльне . Да и зачем такие жертвы,если еще нет показаний ? Лихо вы рассудили )))))))
В нашей деревне можно сделать . Если нет показаний , то конечно , но боюсь , что силуэт-лифт может разочаровать
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Спросила у нашего специалиста на местном форуме, что он думает по поводу составов
EUCERIN ANTI-AGE HYALURON-FILLER CONCENTRE
Skin Doctors Beetox
Дословный ответ:
"Оба средства по-своему интересны. Eucerin направлен на стимуляцию синтеза собственной гиалуроновой кислоты, интенсивное увлажнение и разглаживание мелких морщинок. У Skin Doctors букет увлажняющих компонентов дополнен активно работающими с морщинами, как возрастными, так и мимическими, а также антиоксидантами и стимуляторами синтеза коллагена и эластина. Благодаря всему этому кожа становится более плотной, упругой.
Я бы от жадности взяла оба, наверное."

Похоже, мне это надо ))))
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, здравствуйте, кто-то советовал редермик р-купила, буду тестить, спасибо!:ax:
 

fleriant

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
5
3
3
Владивосток
@Irrk, какие люди без охраны ... Привет, Ира ! Остальное мазать по графику , рутина называется . В личку дам ссыль на Ленину рутину , там все почитаешь,она как доктор все расписала. И по каждому средству прочитай там отзывы ,лишнего не набирай.
Ира, ты вышла замуж и тебя увезли на Марс ? Не шопоголишь ? Мне прям жалко, что распался наш маленький коллектив тут.

Елена, а можно мне тоже ссылку на рутину почитать? )
 
  • Like
Реакции: alena65

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Бабка-Ежка, Не подскажите, где взять скидочный купон на сайт dermofarma?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Lalila, спасибо, полезно!

Я с аскорбинке в порошке переметнулась на ампулы. Очень нравится и само состояние кожи, и то как кожа принимает то, что мажу поверх ампулы.
 
  • Like
Реакции: luddy и Miss Sunshine

Yeelenka

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
17
6
0
Печора
Девочки , а дайте советы,может кто подскажет. Какой крем против морщин после 50 лет посоветуете? нужно маме, всю голову сломали уже:yes3:
А сами не пробовали делать? Делаю кремы с пептидами и очень хороший результат. Делаю себе, родственникам, знакомым, у всех возрастов эффект заметен. Пептиды использую разные в комплексе. Можно даже не крем, а сыворотку сделать, еще проще.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, у нас в Питере в парфюмере все ходовые оттенки Caron только под заказ, увы :(
Тестеры в наличии и можно определиться с выбором , но вот выкупить подходящий оттенок зачастую реально только месяца через 1.5
 
  • Like
Реакции: Lalila

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Девочки, хочу похвалить Neutrogena Clear Face Break Out Free Liquid Lotion Sunscreen SPF 55. Пользуюсь уже больше двух месяцев. Работает супер. Легкий, быстро впитывается, совершенно не ощутим на коже.
 

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
kapel*ka
Обязательно! но немного попозже, т.к. информации ужас как много. Я сейчас насчитала около 300 брендов австралийских :) и всё органика! Голова кругом идёт.
Я думаю, что за неделю смогу понять вообще что это за зверь такой, и постараюсь написать свои впечатления. А сейчас пока что пазл этот никак не складывается, очень много мелких деталек :)
Я делаю так
вот тут список полный всех австралийских брендов, всё что с красотой и уходом связано
http://www.australiannaturalhealthcare.com/browse.php
и вот тут
http://www.australiancosmetics.com.au/browse.php
вроде как два подобных сайта, но субъективно на первом побольше. И попорядочку все категории открываю, смотрю магазины, товары, из чего делают, что применяют...
Цены, конечно, у австралийцев совсем не маленькие :( но вот состав и их система сертификации и соответственно, качество продукта, мне кажется, очень высокое. И ценник этот вполне оправдывается.
А отзывы просто ищу, например, производитель LaMav www.lamav.com
в гугле забиваю "LaMav review", всё находится легко
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
tan, сейчас заказывала в Испании, в прошлом году покупала на ибей.
Получила сегодня 2 новых ИСДИН. Этот http://www.isdin.com/protector-solar/age-repair очень легкий, не выбеливает (наносила на кисть, которая была в креме). Впитался очень быстро. Этот поплотнее: http://www.isdin.com/protector-solar/reparar-piel-radiacion-solar-cancer-eryfotona-ak-nmsc, но у него и защита в 2 раза выше. Впитался тож полностью, но не быстро. Вот они как раз с энзимами. Бери, Бабка-Ежка, бери. Как раз вопрос с повестки дня снимешь "о применении энзимов в летней рутине". ))))
 
  • Like
Реакции: tan и Бабка-Ежка

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
нобеллареци его хвалила, не помню уже, что.
она маску ночную хвалила и кой какие крема. Я об этой их маске ночной уже не первый год хвалебные отзывы читаю. В ней энзимы.
Про платину: я буду брать полный размер. Мне очень даже неплохо за неделю уменьшилась морщины на нижнем веке. Эффект пишут что накопительный.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Alise-Alise

Новичок
Шопоголик
14.04.2016
2
0
0
Вопрос по применению крема Локацид (другой препарат не смогла достать, привезли этот). Можно ли начинать применение сейчас в апреле? Естественно используя spf хотя бы 50