Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Отзыв скорее не о качестве платья, а о его размерности.
Asos Soulder Pad Mini Dress in Stripe
http://www.asos.com/prd/8609497

Я обычно платья асос ношу размера UK6, моего размера не было и я заказала UK8.. к слову в него по бедрам я еле вошла.. ну подумала НГ праздники сказались :) и заказала UK10.. Сегодня получила и опять 25.. по бедрам только-только, в талии разгул..
По замерам UK10 в полуобхвате: талия 36-37 см.
бедра 46-47 см.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
http://www.asos.com/asos/asos-suede-slouchy-shoulder-bag/prd/7955805
7955805-3

нет и нет.
во-1, сумка просто огромадная.
53 см в поперечном размере. толстенные лямки. и все вместе смотрится массивно.
Я пыталась подворачивать лямки внутрь (делая их тоньше), боковины сумки загибать внутрь - да, немного лучше, но все равно смотрится страшно.
Рассчитана по крайней мере на девушек, состоящих в сборной мира по баскетболу. Я её надела - она заканчивается где-то ниже попы, а по габаритам она скорее предназначена для переезда или переноски взрослых 6-7 летних детей :ag:.
На мне смотрелась ужасно и несуразно. На сумку непохоже сосем :(. Я уж и пыталась ее набивать.
Я люблю сумки-мешки. с ними удобно летом. Но это даже не сумка. С таким же успехом можно взять наволочку на подушку размером 60х60 см , проделать дырку и накинуть на плечо. Эффект такой же получите :ai::ag:
во-2, качество плохое:
- в нескольких местах темные грязные пятна,
- в одном углу аж сильно разводами серыми на сумке.
- снизу сумка примерно на четверть - с серо-грязными разводами и по виду как вроде была в воде и подгнила. Как бывает с китайскими товарами, которые где-то на почте под дождем валялись,
3- почему-то с химическим запахом. может сумку пытались реанимировать в Asos?
4 - подклад полиэстеровый, но неприятного качества, похожий немного на блестящую плащевку. Сильно дешевит кожу.

Фото плохо передают пятна.

низ. Этот кусок как подгнивший сероватый и с серыми разводами. на фото почти не видны. Но заметно, что выше на швом кожа с другим оттенком, без серого
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
напишу предостережение
ASOS Oversized Trench Coat
http://www.asos.com/asos/asos-oversized-trench-coat/prd/8431293?xaffid=8779&r=1

Претендент на тренч моей мечты, эх:((( оказался из ткани-однодневки
И все в нем прекрасно, кроме этого факта - именно такой дизайн я искала.
Цвет более-менее правильно передан на первом фото, с таким оранжевым подтоном.
Но ткань, ткань!... похожа на байковую пеленку. И на фото пояса с обратной стороны видно, во что она превратится - катышки и залысины. И это пальто еще не носили! Мне оно пришло все первозданно запакованное, переложенное бумажечкой, и я его пару раз примерила. В общем, одни сожаления. И ведь бывают же у Асоса вещи из синтетики, но приятной и ноской, но здесь не тот случай.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки хочу всех предупредить,сделала отправку джемпера с дырой(брак),мне давно отправили второй на замену которым очень довольна и где-то даже есть о нем отзыв.Но все не доходили руки его отправить в Асос,а тут делала большой возврат и кинула до кучки брак(где большими буквами написала,что это брак).Зашла проверить и,что я вижу?Он в стоке.Там огромная дыра возле кармана(фото наверное уже не сохранила).Вот этот свитер
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Платье Boohoo
http://www.asos.com/boohoo/boohoo-p...flare-mini-dress/prd/8215970?xaffid=14564&r=1
8215970-1-multi

Так получилось, что заказала это платье аж в трех размерах)) Моего 12 не было, заказала 10 и 14, потом появился 12 - заказала и его :ag:
Платье ужасного качества, все три платья оказались рваные :ai: По швам, внизу молнии и вверху где пришиты ярлыки, прям дырки от иголки, и по платью в нескольких местах такие потертости, как пятки на носках протираются :ai:
 

Вложения

  • IMG_4807.jpg
    IMG_4807.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_4811.jpg
    IMG_4811.jpg
    42 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_4813.jpg
    IMG_4813.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 20

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Хотела бы сделать предупреждение всем шопоголикам.
Сегодня отправила назад этот джемпер от River Island, размер EU 34 (по-моему, это 6 UK)



Если он всплывет, а он всплывет однозначно, то ни в коем случае его не берите.
Получила это чудо и была в откровенном шоке, когда открыла пакет.
Простите девочки, но такую засранку, которая его носила и потом вернула, еще поискать надо.
Джемпер весь в катушках - это первое, что я увидела.
Разумеется, на нем нет ни каких бирок - активно носила (дрянь такая)
И в-третьих, он в пятнах, происхождения которых мне неизвестны, но сразу бросаются в глаза.

Вела переписку со службой в чате. Велено было прислать назад.
Просила их, чтобы утилизировать эту гадость, но они заверили меня, что в продажу не поступит.
Но мы же знаем как это бывает... :sm3:
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Решила написать анти-отзыв, потому что увидела, что платье снова продается.
ASOS Mini Cold Shoulder Dress With Ruffle Detail Покупала его весной, после первой стирки (без отжима) разошелся шов на рукаве, на юбке. Попыталась его зашить, но ткань гнилая:( не знаю сколько лет этому "платью" и где оно лежало. Никому не советую.

Так же будьте осторожны с плавками фирмы asos, заказывали ASOS Swim Shorts With Anchor Print In Mid Length молодой человек вставал с шезлонга и они разошлись, просто двойной шов был плохо прошит.
 

Luchik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
12
7
0
Москва
Может кто-то сталкивался с подделками на asos.
Сегодня получила и дико расстроилась.
http://www.asos.com/ru/fila/belye-krossovki-fila-premium-disruptor/prd/9369643
Запах ужаснейший. Посмотрела обзоры на отличия оригинала и подделки. Судя по всему это не оригинал. Швы серо-зелёные на носке и на шнуровке. Не везде ровные строчки, клей. И этот запах...
Написала в службу поддержки, но они предлагают вернуть и всё. Разве так можно. Я ждала их две недели.
Вероятно, это чей-то возврат. Поскольку их быстро раскупили и я мониторила несколько дней свой размер.
Кто-то сталкивался? Просто вернуть и забыть?
Я разочарована
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 27
  • 2.jpg
    2.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 32
  • 3.jpg
    3.jpg
    21 КБ · Просмотры: 29
  • 4.jpg
    4.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
ASOS MOJITO Wide Fit Leather Brogues

Грубые, с запахом, большемерят размера на полтора.
Понятно, что широкие, такие и должны быть, но длиннее привычного 4 размера намного (два пальца поместились).
Не брак, но не рекомендую.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
South Beach Round Straw Cross Body Bag With Tassel
http://www.asos.com/south-beach/sou...h-tassel/prd/9146815?CTARef=Saved Items Image
Поймала эту сумочку, только принесли и расстроилась. Упакована была замечательно-пакеты с воздухом,коробка-нет претензий. Когда достала-смотрю нету хвостика на сумке,хвостик валялся отдельно. Мало того -подклад или недоклеен (я не думаю,что кто-то ей пользовался-пломба с этикеткой-всё на месте,видно ,что навая,однозначно,брак , плохая склейка деталей) Поймала подобную но без хвостика с тёмно-коричневыми ручками и ремнём,лежит в корзине, но даже не знаю, есть ли смысл отправлять эту и брать другую. Мне как бы и цвет кофейный более нравится... Их долго не было,так что не факт,что придёт не кривая или с подобными дефектами. Наверно,сяду-пришью хвостик к своей, посмотрю как приклеить подклад ,доведу до ума. Просто не приятно.

Пару часами позже-подправила я её.Не стала перезаказывать на более тёмный цвет ручек и ремня. Мелькает подобная по ссылке
http://www.asos.com/south-beach/sou...body-bag/prd/9261422?CTARef=Saved Items Image
Размер сумочки и как выглядит
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
ужас ужасный
Barney's Originals Plus leather biker jacket with shoulder detail

http://www.asos.com/barneys-origina...-jacket-with-shoulder-detail/prd/10102952?r=1

нет слов как обидно(
куртка с ценником изначально в 20 тысяч и такое
куплена за 7000
1. ВОНЬ!!!!, она пахнет так ,как пахнет от козлов в зоопарке, это так и есть.
И этот запах не выветрится!!!!
2. Сшита кое как( и из разных по цвету и толщине кусков!!

давно у меня не было такого разочарования

если кто брал напишите у вас как ? может мне так повезло
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
ASOS DESIGN leather push lock lid cross body



Разочаровала сумка(
Как видите по фото, форму она совсем не держит, для фото на сайте явно набита до упора чем то. Указано, что натуральная кожа, но выглядит очень странно. У нее глянцевое гладкое тонкое покрытие. Из-за того, что не держит форму, на ней уже есть заломы и вмятины, в заломах идет микро катышками. На поверхности в процессе носки остаются следы/отпечатки пальцев (на фото видно белые точки на крышке) которые ничем не смыть, ни водой, ни влажными салфетками. Очень быстро приобретет неносибельный вид.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
https://www.asos.com/baylis-harding...n-3-wick-candle/prd/10598064?ctaRef=my orders - Baylis & Harding beauticology mango & mandarin 3 wick candle

Типо лакшери аромо-свеча с ароматом манго. На этикетке так и написано - luxury ))
Из плюсов: большая, аж целых 3 фетиля; увесистая, выглядит как подарок, долго горит.
Из минусов: слабо пахнет; горит неравномерно, некоторые фитили тухнут, часть свечи с одной стороны остается на стенке.
Вряд-ли можно назвать магазин виновным в этом. Не рекомендую этого производителя аромо-свеч. даже Икеевские пахнут куда более ярче и дольше
Была упакована в коробку и толстый пенопласт :ay:

05d7eb524d4f.jpg


c8eb7464b26b.jpg


f0cac053978c.jpg


911fd4a6e3b9.jpg
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вечной этого года купила длинную дутую куртку Асос в цвете хаки. Приехала она уже в апреле, было слишком тепло для нее.
Носить начала в ноябре. Обнаружилось, что даже за минимальное время в куртке вся одежда покрывается белыми шариками- катышками наполнителя. Все: джинсы, свитер, даже замшевые сапоги. В ней никуда не пойдешь- вид тот еще, как будто валялся с белой собакой. Ходить можно только с липким роликом. Думали, что хоть через неделю ситуация улучшится, но нет, все лезет и лезет. Визуально дефектов не видно, швы целые. Может, забыли вложить наполнитель в конвертики, не знаю.
А так куртка хорошая, радовалась длине и комфортности.
В итоге списалась с КС, написали, можно вернуть, но они рассмотрят, есть ли дефект, если его обнаружат, то вернут деньги.
Не поняла, а если нет, то не вернут? Назад пришлют? И как обнаружат- носить будут? В общем, не знаю. Наверное все же верну, носить невозможно.
Спрашивала одну форумчанку, у нее кажется 2 таких куртки, говорит, что все отлично. Что же мне досталось? У всех отлично? Буду благодарна за советы по общению с клиентской. Может, мне еще что-то уточнить?


[OFF] [/OFF]
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва

Замшевые походные ботинки на шнуровке ASOS DESIGN Apex ЮК7

Ботинки в целом отличные, в плане качественности сборки! В целом) есть парочка весомых НО, из-за которых боты отправляются на родину.

1. Я сама лох, прочитала что девочки на 25,4 берут 7юк. Выловила, взяла... не слушайте этот бред! Туда ещё одна нога влезет.
2. Мех - декорация, внизу ботинка его нет. т.е. сверху красивая опушка, внизу осенний ботинок.
3. Заломы на мыске появились от одного шага.

2zdHOfXK_kE.jpg

За 3000 можно на ламоде купить намного лучше)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ted Baker Sandral Extra Long Wool Wrap Coat size 2 UK10
https://www.asos.com/ted-baker/ted-...ap-coat/prd/10596365?CTARef=Saved Items Image


Шикарное чёрное пальто, плотная шерсть,длинное,сидит красиво .Само пальто без дефектов, с этикетками,но... потерян ремень. Жалко расставаться,но так носить не могу, да и по груди мне маловато,при движении слетает магнитная застёжка,так как это всё-таки размер UK10 , а у меня 12ый . Кому не принципиален пояс или есть на что заменить,ловите-само пальто отличное.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Это будет недоумения пост. Искала я себе черный кожаный пояс - достаточно длинный, чтобы завязать узлом и за адекватные деньги. Решила взять самый длинный в разделе Curve, сделать дополнительное отверстие и носить. Поймался вот этот. ASOS DESIGN Curve leather jeans belt
https://www.asos.com/ru/asos-curve/...sos-design-curve/prd/9085207?ctaRef=my orders
Теперь слово "экономия" обрело для меня новый смысл, бгг. Никогда, никогда в жизни я не видела пояс из плотной кожи, сшитый из двух кусков.



На фото магазина этих художеств не видно, обычный цельный пояс. Лучше б уж он был из полиуретана, честное слово...
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Пересортица.
У свитшотов Sportmax code перепутаны фотографии, ориентироваться нужно на название, а не на картинку.
Sportmax Code Saint Moritz Sweater

Sportmax Code Embroidered Scenic Sweater
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ

Был куплен самый маленький размер, 4, но по факту это 10, не меньше.
Полное несовпадение размерной сетки.