Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Продолжаю свой хвастик...
маленькое дополнение к инфе о первой покупке, длина по стельке 23 см, но места для пальчиков ну очень мало :-(, поэтому либо супер узкая ножка 36го, либо, средняя 35го

Цвет, кстати, как на моих фото...туфли сливаются с ножкой и выполняют отлично свою функцию, удлиняют ноги


2) Туфли для мужа (на каждый день, на межсезонье) на его ступню 26 см и среднею полноту отлично подошла 9ка, не смотря на то, что полнота W( очень боялась, что будут огромными)...померил - безумно удобные...одно но- искусственная кожа, поэтому посмотрим, как будет нога себя чувствовать, комфортно или нет...выглядят очень достойно...отзывы на амазоне супер! ссылка сгорела, купила за 29 дол...марка китайская, на амазоне и написано, что доставка напрямую из Китая, поэтому около 3х нед...с пи эм пришли быстро


посмотрела свои фото- на ножках конечно туфельки смотрятся опупенно, если не считать, что пока фотки делала, чуть не платала от боли, так сжаты пальчики...а на пи эм нет данной модели ни в размере 36,5, ни 37, ни 37,5...ни в одном цвете :-( девушки, как вы думаете, может имеет смысл отдать их в растяжку, учитывая, что они мне обошлись с пересылкой 2500?

Джанан добавил 22.03.2014 в 12:23
простите...фото перемешались :)

Джанан добавил 22.03.2014 в 12:29
3) "чернопятничная покупка впопыхах"...девочки уже писали отзывы об этой модели, я так понимаю, они тоже не очень довольны...у меня 7ка, идет в размер, соответственно на мой 23 см стопы велики...да и вообще, ну не выглядят они "круто", как можно было бы ожидать от первоначальной цены
покупала за 24 дол...Cole Haan...ссылка сгорела


Джанан добавил 22.03.2014 в 12:43
4) купила давноооо...получило только что
http://www.6pm.com/stonz-reversible-hat-mittz-infant-toddler-polka-dot-navy
тоже в лихорадки "экономии" покупка...14 баксов отдала
размер 12-24 мес...враки! шапочка годовасу только будет как раз...нам, в год и 7 мес только на макушку налезла...а варежки- это как оказалось не варежки совсем, у них нет "большого пальчика", соответственно тоже только для колясочных малышей- лопатку то как держать???
 
Последнее редактирование:

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
Всем хорошего настроения! Приготовила ещё один хвастик, может кое-чего нет уже на 6пм, но информация может быть полезной! Вообще, за недавнее время пришли две большие посылки, все сплошь из обуви, так что за кадром ещё много чего, надеюсь охвастить все:) Сегодня небольшая часть. Что-то пришло недавно, что-то давно, все смешалось в королевстве... Параметры не изменились, на ногу в примерно 23,5 см беру традиционно 6,5US, в этом хвасте будет одно исключение, но оно логически обоснованное, смотрите сами.
И начну прямо с исключения, чтобы не интриговать долго, хе-хе:)

Туфли Charles by Charles David, размер 7,5, цена 31,99$,
http://www.6pm.com/charles-by-charles-david-rockstar-ii-black

PicsArt138_9858480_9577653.jpg


Я рассудила так: нога у меня неузкая, явно 6,5 это не мой выбор в случае высоких туфель на шпильке. Взять 7 - уже ближе к истине, и я может быть смогу в них влезть по ширине... но ходить и чтоб не жало к вечеру? Тогда надо брать 7,5. Пусть лучше буду вылетать (что навряд ли) и вложу силиконовые подкладочки, чем умирать в испанском сапожке. Расчёт оказался верным! Йухууу! По ширине отлично, нигде не жмут, а на пяточке предусмотрена специальная резиночка для фиксации, в первый раз такую встречаю, темнота, но очень удобная штука! На фото не отражена, сорри, поверьте на слово. Сами туфли показались мне несколько более громоздкими и грубоватыми, чем на фото сайта, ожидала изящнее, но может просто это такая особенность высоких туфель на платформе, у меня с ними мало опыта, не обессудьте. В них ещё никуда не ходила, но надеюсь, что когда-нибудь осмелюсь... Они крутыыые!!!

Босоножки Matisse Trinity, размер 6,5, цена 29,99$
http://www.6pm.com/matisse-trinity-natural

PicsArt138_1153658_9578342.jpg


Купила, поддавшись воздействию обуви нюд на массы. Вот они явно оказались грубее и тяжелее, чем я ожидала, и я всерьёз подумываю их продать к следующему лету. Однако мой мч, заценив их на мне, сказал, что они реально удлиняют и преображают ногу... и чтобы я не торопилась с решением. А я и не тороплюсь, пусть пока будут, а там посмотрим. Сидят хорошо, резинки обхватывают плотно, но не давят. Ехали без коробки и в дороге отклеилась одна косичка, что легко было улажено с помощью прозрачного "Момента" и нескольких секунд времени. Подошва бархатная, кстати, ещё с такой дела не имела, и что такое "профилактика" - знать не знаю, но придется, видимо, познать.

Skechers Raise the Bar, размер 6,5, цена 51,99$
http://www.6pm.com/skechers-skch-plus-3-raise-the-bar-fuchsia

PicsArt138_8028633_9578448.jpg


Ааа, вот это моя любовь и радость!!! Переживала за размер, так как когда-то примеряла скечерсы (шлепанцы) размера 6,5 и они мне были впритык, а 7 - нехороши по подъему. Думала, что надо было взять 7, чтобы чуть что, носочком подстраховаться, и все лучше, чем малые, но волновалась зря! Сели прекрасно до такой степени, что как будто я давно их носила и они уже для меня родные. Я из них теперь совсем не вылажу, они просто офигенные и я ни капли не жалею, что купила их за такую бешеную цену:) да и на 6пм они разлетелись мухой, хотя этой модели было 5 или 6 ярких расцветок. Замша и ткань, оооочень удобные, цвет как на сайте, у меня на фото слишком жёлтые получились из-за освещения. В общем, суперсуперсупер, дайте две!!!

Рюкзак Fox, цена 19,99$, ссылки нет уж.

PicsArt138_5020763_9578584.jpg


Взяла после хваста тутошнего, девушка рекомендовала рюкзак этой фирмы. Присоединяюсь ко всем дифирамбам! Я, как бывший спортсмен и опытный юзер многих рюкзаков, заценила и одобрила - отличный!!! Крепкий, добротный, внутри удобный карман на резинке-липучке для ноута, кармашки спереди и по бокам, все очень капитально и основательно! Не представляю, за сколько времени можно его убить, для меня так вещь на дооолгие годы! Удобные лямки, сзади по краю кромка валиком для спины. Очень зауважала Фокс и теперь внимально присматриваюсь ко всей их продукции.

Кроссовки Asics, размер 6,5, цена 39,95$

PicsArt137_3626792_9578957.jpg


Покупала их три года назад, но недавно с удивлением обнаружила кликабельную на них ссылку на 6пм! Подготовила хваст, а ссылка тем временем исчезла. Ну ничего, пусть рассказ о них все равно будет. Давно люблю Асикс за удобство, качество и узнаваемый дизайн, а так же просто имею к ним сантимент со времён своего спортивного прошлого. Покупала себе белые, а парню такого же дизайна черные кроссовки. Не знаю, как у него, а у меня за три года активного пользования они совсем не подурнели. Как были красотками, так и остались. Хотя, может, я предвзята. Ну люблю их и все тут.

Мужские лофферы Steve Madden Marra, размер 7,5, цена 38,5$
http://www.6pm.com/steve-madden-marra-navy-leather

PicsArt138_1859039_9579073.jpg


Брали после примерки разных лофферов в местном магазине СМ. В основном мой мч при длине стопы 26 см носит 6,5 или 7, а тут я наткнулась на них, когда в этой цене были доступны только синие с наименьшим размером 7,5, и решила рискнуть. И не прогадала. Как бы. Потому что разница между 6,5 и 7,5 оказалась совсем небольшая, но проблема оказалась в другом. Они пришли косоватые. Левый отлично, а правый мокасин немного скошен к внешней стороне. По верхнему шву это заметно,когда ты в них обут и смотришь сверху. А со стороны кажется, как будто ты правую ногу немного вывернул, скособенил. Но если не приглядываться, это в глаза не бросается. Да и в процессе носки они могут подрастянуться в правильную сторону. Хозяин пока немного в нерешительности, носить или нет. Думаю, что должен, если бы не этот косяк, то придраться было бы не к чему, качество у них отличное!!! Мягчайшая кожа, толстая амортизирующая стелька и симпатичные пупырки. В местном бутике СМ они, на момент моей покупки на 6пм, стояли в новом поступлении и стоили больше 150 баксов. Кстати, 6пм за них деньги вернул все полностью, хотя я особо и не настаивала. Пообещала отдать в качестве благотворительности бедным музыкантам. Так и сделала, мой мч он такой и есть:)

Уф, муторно с планшета такие труды публиковать, но ради пользы дела можно и постараться. Всем спасибо за хвасты, очень вдохновляют! Всем доброго дня! Надеюсь скоро вернуться с продолжением:)
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
всем привет.
получила посылочку по акции 17.76. заказала тогда себе и малой по паре туфлей.

1. ребенку взяла туфельки Mod8 Ylafleur (Toddler/Youth) в размере 25 (8 американский) на вырост. будем бегать в них осенью, когда жара спадет. качество отменное и цвет интересный (хотя моим домашним взрослым никому не понравился))))). кожа мягкая, вроде везде она натуральная. ссылка, к сожалению, не сохранилась.
1985609-t-THUMBNAIL.jpg


2. себе взяла замшевые туфли Christin Michaels Zytka в размере 7 на 37. оказались узкие именно в носкЕ. пальчики давят. даже не знаю, есть ли шанс растянуть там....по длине вроде норм, в стопе по ширине - тоже. так хотелось урвать по шикарной цене красные туфельки, и пролет(((. если что - пристраиваю.

2034768-p-MULTIVIEW.jpg
 

Alexa4212

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
40
413
0
Москва
Моя беда-печаль. Босоножки Nine West размер 7 на 23,5 отлично, но только в длине. Ширина моя ровно на пол сантиметра не влезла. Каблук удобнейший, смотрятся аккуратно, прям универсальная красота, но увы и ах(((
http://www.6pm.com/nine-west-geezlouis-light-natural-leather~2
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
товарисчи, откликнетесь кто брал обувь Culture Phit
ничего не нашла тут о ней в отзывах.
как сразмерностью? и главное качеством и удобностью колодок???
 
  • Like
Реакции: Best1ya

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Получила такой вот плащик:
http://www.6pm.com/ivanka-trump-double-eyelet-hem-trench-spearmint-black
2318997-p-MULTIVIEW.jpg


Все как на картинке. Очень красивый цвет, верно переданный на сайте, черное кружево внизу. Хорошая длина на мне - практически до колена. Но я его возвращаю, т.к. решила, что dry clean only слишком накладно будет. Я хочу базовую вещь, чтобы если что, всегда можно было бы закинуть в машинку и простирать. Носить плащ как произведение искусства и бояться посадить пятно не хочется.
Еще минус - рукава мне длинноваты. Можно завернуть, смотрится ничего.
Ну и в плечах самую малость поджимает.
Еще в разных местах плащ зачем-то закреплен черными ниточками - например, воротник уложен в складочку (на модели под волосами почти этого не видно), и эти складочки тоже закреплены ниткой, клапан на груди с черной каймой тоже прекреплен такой ниткой к основной ткани. Все это не пришито, а словно на веревочке прикреплено. У меня эти веревочки долго бы не прожили))).
В общем, был бы у меня десяток плащей, я бы подумала еще. Плащ красивый. Но не люблю длинные слишком рукава и не люблю химчистку. А рисковать не хочется.
Хотя, посмотрела сейчас другие плащи, почти везде химчистка стоит!
 
Последнее редактирование:

Elevamos

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
9
112
0
Новосибирск
MICHAEL Michael Kors Petite: Petite Croc Puff Vest With Faux Fur
http://www.6pm.com/michael-michael-kors-petite-petite-croc-puff-vest-with-faux-fur
Отдавала $56, размер PXL
+ Хорошая жилетка, очень понравилась. Качественно сделана, ткань под крокодила.
- Вместо размера PXL прислали PL :( Буду худеть!


DKNY Jeans Juniors: Aviator Puffer
Ссылка уже не работает.
Отдавала $26,70 (да здравствуют акции на 6pm!!!), размер XL.
Здесь про эту курточку уже писали. Она замечательная!!! Очень-очень мне понравилась!
Минусов нет.


Gabriella Rocha: Signoret
http://www.6pm.com/gabriella-rocha-signoret
Отдавала $24,95, размер LG.
+ Симпатичная жилеточка.
- Акрила могло быть и поменьше.
 

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Всем привет, заказывала сыну сапожки по лужам бегать. Нам 4 года
http://www.6pm.com/hatley-kids-pull-on-splash-boots-toddler-little-kid-blue
на ногу 16 см взяла 11 размер, думала размер как у кроксов 10-11 нам как раз, в итоге по стельке 19 см, но малой влез и не снимает. Вес 780 грамм
e6d8382df2e4.jpg

49ef3528a771.jpg

Пока все, надеюсь кому-нибудь пригодится:ax:
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
Мои первые хвасты.

Здравствуйте! Я пока новичок в сфера шопинга в иностранных интернет-магазинах. Выкладываю фото и отзывы моих первых покупок. Вернее, второй и третьей, первая покупка была не совсем удачна: я заказала туфли Натуралайзер и не уточнила полноту, посредник заказала N(AA), так как других в моем размере не было, они мне были безбожно узки. Но, так как куплены туфли были за 17,99 в День Независимости, то они довольно быстро нашли новую хозяйку по этой цене + авиапересылка, я ничего не потеряла, а приобрела опыт.
Размер ноги у меня 23-23,5 см, подъем высокий и нога не узкая. Все цены указываю в долларах США без учета доставки. Названия кликабельны, если сохранилась ссылка.
Итак, посылка
1. Сумка U.S. Polo Assn Kensington Jacquard Dome Satchel в цвете chino-green. Куплена за 29,99
Вариант на лето. Комбинированная ткань + кожзам хорошего качества. Низ из кожзама. Смотрится оригинально и неизбито. Моя любимая форма. Пока, правда, не выгуливала, жду сезона.

2. Сумка V Couture by Kooba Holly Small Tote цвет moss. Куплена за 26,70. Ссылки уже нет.
От этой сумки я в восторге. Хотя сначала сомневалась, так как у меня никогда не было такой большой сумки. Сюда отлично помещается папка формата А4, собственно говоря, из-за этого я изначально и покупала эту сумку. Внутри два карманчика для телефона/гаджета и маленький карманчик на молнии, снаружи один карманчик на молнии. Материал верха кожзам, но очень качественный, внутри плотная подкладка типа хлопковой ярко-зеленого цвета. Цвет при разном освещении меняется, но сумочка заметная. Хожу с ней уже две недели.
thumb_15436652973b56c9375.jpg

3. Туфли Clarks Trolley Roll размер 7b. Куплены за 47,99. Чуть свободноваты, но я не жалею.
Восторг. Обуваешь и чувствуешь себя, как босиком, несмотря на довольно высокую танкетку. Но мне высота каблука 7-7,5 см всегда была комфортна. Изготовлены из натуральной кожи, плотной, качественной. Стелька мягкая, комфортная. На каждый день идеальны. Не вылезала из них пол-октября, пока была подходящая погода.


4. Босоножки Naturalizer Engrid размер 6,5m(b). Куплены за 31,6
Пока не носила, но первые впечатления очень хорошие. Мягкая натуральная кожа. Подошва N5 comfort - фирменная фишка Naturalizer гибкая, мягкая, легкая, сбалансированная, дышащая. Подошва из мягких искусственных материалов, типа замша. Каблук устойчивый, моей любимой высоты. С размером угадала. Очень понравилось, что застежка чуть смещена вперед, мне часто на косточке застежки натирали.

5. Туфли Naturalaizer Esme. Размер 6,5W. Куплены за 37,99
Туфли хорошие. Не очень понравилось, что жестковаты в районе лакированных вставок, но сама кожа достаточно мягкая. Каблук устойчивый, быть может, слегка грубоват, но высота моя любимая. Подошва N5 comfort - фирменная фишка Naturalizer: гибкая, мягкая, легкая, сбалансированная, дышащая - из искусственных материалов.
Но в чем самый большой прикол. Мой размер регулярно пропадал из продажи, то появлялись 1-2 пары, а я все думала. И в очередной раз, когда появились 2 пары, я решила заказать. Видимо, зря. Туфли пришли распарованные. В смысле, размер написан один и тот же, нужный, а вот сами туфли чуть отличаются по подошве и по передней части, если присмотреться. На фото последних это видно хорошо. Посредник отморозилась, в магазин ничего не сообщала. Но нет худа без добра, из-за этой истории я решила начать заказывать сама. Уже первый мой заказ в пути на Мист.

6. Ботинки на низком ходу Naturalizer Jacklyn, размер 7w. Куплены за 44,99 Решила взять посвободнее, но прекрасно мне подошли бы и 6,5w.
Понравились. Верх - искусственная кожа, внутри и сама подошва из мягких искусственных материалов, типа замша. Подошва N5 comfort - фирменная фишка Naturalizer гибкая, мягкая, легкая, сбалансированная, дышащая. Удобные, нетяжелые. Но, видимо, такой каблук не моё, думаю продавать.
 

Tigra-BY

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
29
218
0
Minsk
Наконец сподобилась я на заказ платьев. Итог: из 6-ти 2 пролёта, что, в принципе, не смертельно)))

1. Jax Pleated Jersey Cap Sleeve Dress

515848.jpg


На 6пм остался только бежевый вариант.
Р-р 10.
ПОТ 38 см
ПОБ 50 см
Ткань приятная и хорошо тянется.
За свои деньги хорошее приобретение)))

2. rsvp Lindsay Dress
8d61c0a5a2fd4058755f8719fb4caccf_best.jpg

Р-р 10
ПОТ 38
ПОБ 50
Грудь замерить сложно из-за хитрого выреза, но в вырез нужна грудь с большой буквы)))
В пристрой.

3. Suzi Chin for Maggy Boutique S/L Asymmetrical Draped Dress
1983801-p-DETAILED.jpg

Ожидала тёмно-синий цвет. В реале он сиренево-фиолетовый.
Р-р 10
Параметры те же.

4. Max and Cleo Julia V-Neck Dress
1968841-3-MULTIVIEW.jpg

Очень интересное платье, самое ожидаемое в посылке. Пролетела с длиной. В пристрой.
Р-р 10
ПОТ 38
Бёдра и грудь регулируются запАхом.

5. Christin Michaels Lina Dress
2040714-p-LARGE_SEARCH.jpg

http://www.6pm.com/christin-michaels-lina-dress-turquoise?zfcTest=mat:1

Симпатичное платье на каждый день.
Параметры те же:
Р-р 10
ПОТ 38
ПОБ 50
По груди - 80В максимум, что оно себе может позволить.

6. London Times Cap Sleeve V-Neck Rouched Drawstring Waist Dress
preview_0c9399680cb7b43013a297e5744a9848.jpg

Р-р 10
ПОТ 38
ПОБ 50

Претензий нет, жду тепла чтобы выгулять)))
 

Tanushkin

Новичок
Шопоголик
Опять у меня небольшой хваст
1)Балетки Nine West Spectrum http://www.6pm.com/nine-west-spectrum-red-leather-1 брала размер 8 на стопу 25см. Удобные , мягкие , но немного мне все таки велики и по ширине и по длине за счет тупого носа (был бы заужен по длине сели бы вообще хорошо).Нога у меня узкая, в этих балетках хочется пошире ногу засунуть
2) еще брала балетки
Naturalizer Maude http://www.6pm.com/naturalizer-maude-modern-grey-leather-beige-printed-snake?zlfid=192&ref=pd_sims_v_1 размер 8N . подошли и по длине и по ширине, немного тесноваты сверху в месте там где переплетение, но думаю должны разносится, все таки кожа. фото не выкладываю- на предыдущей страничке такими уже хорошо похвастались
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Мои хвасты: Платье Donna Morgan Printed Dot Jersey Sheath Dress

Очень красивое, брала подруга размер 10 на наш 40-42 (рост 162) Выглядит обалденно, не мнется. После стирки повесила, высохло и одела.

TataFrKem добавил 12.11.2011 в 13:04
Пролджаю: платье Donna Morgan 50519http://www.6pm.com/donna-morgan-50519-lapis

Брала маме 14 размер. У мамы наш-50/52. В притык, но оно очень хорошо тянется, она его носит под пояс, даже брюки вниз одевает.
Платье Donna Morgan 51788N http://www.6pm.com/donna-morgan-51788n-black

Подруге на размер 44-46, брала 12 размер. Хорошо, свободно. Очень яркое, трикотаж супер, чем то Pucci напоминает.
Вообще все трикотажные платья Donna Morgan отличного качества, рекомендую, жаль что нового ничего нет.
Платье Laundry by Shelli Segal Daisy Border Boat Neck Matte Jersey Dress http://www.6pm.com/product/7767493/color/282221 Качество немного хуже чем у Donna Morgan хотя стоили дороже. Размеры соответствую разм. сетке. Выглядит шикарно.
Еще брала платье Laundry by Shelli Segal Bell Sleeve Multi Color Stitch Sweater Dress его сейчас на сайте нет, но есть очень похожее http://www.6pm.com/laundry-by-shelli-segal-multi-sitch-lurex-dress-boxwood-multi
Трикотаж очень понравился, рисунок напоминает Миссони, люрекс не навязчивый, красивое платье на выход. Размеры соответствуют европейским.
 
Последнее редактирование:

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Всем привет!:br: Мой первый осторожный заказ на 6pm через посредника и первый отчёт в этой теме:pc2:

1. Очки солнцезащитные GUESS, модель GU7417, цена [LINE]84$[/LINE]/42$
https://www.6pm.com/p/guess-gu7417-dark-havana-gradient-brown/product/9091803/color/690246
По ссылке товар в наличии в другом цвете, моих уже нет. Купила за 48$, сейчас скидка больше и цена 29,99$. Поторопилась:(


Больше фото далее

2. Рюкзак The Sak, модель Dana Backpack, цена [LINE]199$[/LINE]/48,99$
https://www.6pm.com/p/the-sak-dana-backpack-black/product/9118876/color/3
Отличный рюкзак, мягкая кожа. Фирма мне неизвестна вообще, но за такую цену вполне приемлемое качество. Ремешки не из кожи, пожалуй это единственный минус. Много разных кармашков, все на молнии, один на кнопке, очень функционально.

И ещё фото

В целом покупками довольна, но с комиссией посредника 30% и стоимостью экспресс-доставки 100 рублей за 100 грамм, получилось не так радужно как хотелось бы :bw:
 

legenda425

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
122
0
г.Йошкар-Ола
Мои параметры: ОГ-92, ОТ-72, ОБ-96. Рост - 167 см. Размер одежды US - M (46).
1. Куртка "Fox Fosse Jacket". Размер L. Бренд "Fox" (молодежный ). Обычно в категории одежды для молодежи беру размер L. Подходит идеально. Но в этот раз куртка очень туго в районе бедер. Хотя по размерной сетке одежды Fox в размере
L (9) - ОБ - 40 дюймов, т.е. 101 см. Лучше подойдет на девушку со спортивной фигурой с примерно одинаковыми ОГ и ОБ. Как раз мои лишние 4 см на бедрах не вписались в эту симпатичную курточку. Пока висит, думаю, что с ней делать, очень нравится, теплая, стильная, комфортная. Стоила 34.7$.

2. Топ "Pure&Simple". Размер М. Простенький, но очень нужный в гардеробе. Размер подошел идеально. Дочке взяли XS на 40 размер в цвете mid grey, а мне черный. Состав: хлопок + модал. Брали за 15$.

3. Платьишко "Pure&Simple", XS. На 40-й российский подошло хорошо. Качество хорошее, по цене 15$.

4. Босоножки "Vigotti", размер 7M, по стельке 23,5 см. На ногу 24 см чуть -чуть свисает пятка, маломерят на 0,5 см. Жалко, но пришлось расстаться - пристроены. Качество хорошее.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Пришли мои обновки:
1267851-t-THUMBNAIL.jpg

Timberland PRO 6" Granville Soft Toe. купила мужу и сыну (по 80 у.е.) , р.11 - 28 см, р.12 - 29 см. сын не отверг ботинки, сказал,что есть место для носка потолще. муж еще не видел "вживую", поэтому как на ноге еще не знаю.
1358461-t-THUMBNAIL.jpg

Timberland Earthkeepers Fabric & Leather Chukka (56 у.е.) р.10.5 - 30см. отправлены взад!!!
9755-739758-t.jpg

себе, Rieker (за 37.50 у.е.), понравилось как на ноге, хотя у меня шишки - не жмут. Выбора с полнотой не было,т.к. всего была одна пара. Size: 41 (US Women's 9.5) Width: M
1402386-t-THUMBNAIL.jpg

Size: 10, Width: W (D) (8.70 у.е.). Очень довольна, люблю такую обувь летом в деревне!
1307114-t-THUMBNAIL.jpg

Sunray Adjust 4 (Toddler/Youth) р.5 Youth. (15.70 у.е.) Брала на вырост, ждать нам еще долго. Но не жалею - время бежит быстро.
 
Последнее редактирование:

smeshnaya

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
5
21
0
Пушкино
1. Tsubo размер 8 моя нога 24,5 см - сели идеально. Очень удобные.

2. Sorel Tivoli размер 7,5 на ногу 24,5 см - просто замечательные, написано что для зимы, но на вид тонковатые. Что ж попробуем

3.Culture Phit - безбожно маломерят. на размер 36 взяли размер 5,5-6. Подойдут на 35 размер буду пристраивать.
 

Фея-Я

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
122
145
0
Москва
Заказала с www.6pm.com три пары обуви(заберу 3 пару обязательно выложу фотку). Борн ботинки ссыль сгорела. р-р американский 9,5 на наш 40. Мне на ногу 25.5 велики. Но какие же они мягкие, удобные, просто сказка. На фото постаралась показать стельку-это шедевр.Ножке комфортно, удобно, кожа мягкая. Во-общем я опечалена, вторых таких на сайте нет((
Отправляются в пристрой.

Вторые ботинки Naturalizer ссылка тоже сгорела. Брала их за 30 долларов. На ногу 25.5 отлично сел 8,5 америк.

 
Последнее редактирование: