Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Вы из России заказывать будете? С доставкой в Италию?
Нет, подруга живет в Италии) Напрямую попробовать заказать, у Абера вроде написано, что парфюм отправляют в большую часть европейских стран, но какие именно не написано)
По поводу "изменится ли цена" - и тут сомневаюсь, думаю она останется прежней
Ых( Видимо из дистрибьютерской политики Абера цены на парфюм на стороне слишком отличаются. Но попробовать очень хочется)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
somethingelse, да, об этом уже писали, в этом сезоне футболки стали сидеть свободней, чем обычно. Размер S, который я обычно ношу на Ог-88 см, стал сидеть как будто это M. В Холлистер тоже самое - худи пришлось менять на размер XS, хотя S раньше садились сильно вобтяжку. То ли у них изменилась размерная сетка, то ли покрой в этом сезоне такой.
 
  • Like
Реакции: somethingelse

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
SvetlanaPush, видимо, ошиблись в суматохе рождественских распродаж.
Сделайте фотографии и отправьте им с объяснением ситуации. Уверена, что вам вернут деньги за вещи, которые вы не получили.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
https://www.abercrombie.com/webapp/...2203&categoryId=105707&parentCategoryId=12205 жен клиренс. Популярные модели

belleann добавил 17.02.2013 в 19:52
Вот блин порадовалась, сейчас захожу к себе в аккаунт, а там ни одного заказа не отображается:ai:. Трек я сохранила, попытаюсь пробить в пн-вт(сейчас пишет в системе Федекс что нет информации), надеюсь глюк в системе, т.к. письмо на почту об отказе от Абера мне не приходило...

Скорее всего глюк. Старым то заказам зачем пропадать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и MashelSavve

Albina_zinn

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
14
0
0
Ростов-на-Дону
Не первый раз приобретаю в данном магазине, в этот раз к сожалению -то ли данные мои не дошли, то ли посыль посеяли.
По треку судя - не дошло инфо.
Вопрос: куда еще писать ответное письмо с принтскрином, если до customercarerussia@eshopworld.com письма не доходят, и есть ли смысл - сегодня 13 день с момента заказа ?
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Всем доброго дня) сегодня получила наконец заказ от 2 июля, вобщем-то все как у всех, после отправки сразу прислали запрос на паспортные данные и после этого длительная тишина.. Через пару недель только позвонили уже уточнить доставку. Так что кто ждет, не переживайте, сроки конечно затянуты для курьерской доставки, но с учетом того что она бесплатна, согласна и подождать.
Теперь правда у меня вопрос по возврату))) к сожалению, две вещи не подошли((( чему я очень расстроилась, эх, и на сайте больше нет моего комбезика(( вобщем если вдруг кому надо, пристрою
Джинсовый комбинезон, размер М и кроссовки мужские NEWBALANCE, размер 10,5 (на российский 43-43,5)
 

Venzel

Новичок
Шопоголик
anka-anka,а не подскажете трудно её растомаживать?:ah: А то планирую заказать больше чем на 200, но смущает то что придется потом куда то ездить за ней:bu:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Скажите, а вернули на каком этапе? Из России, или из этого POYLE GB ? У меня там сегодня встретились англ и америк посылки(((( из англ магаза- три дня там валяется, за это время ее вторая догнала.....

Посылку развернули на этапе POYLE GB, в Россию не пропустили, т.к. сумма посылок превышала таможенный лимит.
В Федексе потом посоветовали делать заказы с перерывом в неделю, чтобы они случайно на таможне не встретились.

kosichka добавил 07.04.2013 в 16:31
отписал мне абер, что у них все по плану. и действительно, утром после индианаполиса, который оказался после британии, в трекинге стоит москва.

У меня тоже все в порядке оказалось - посылка уже в Москве.
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Оксанюша, мне кажется, в данном случае лучше всего будет заказать через посредника в США. Во-первых, экономия очень даже приличная выйдет, если заказывать во время проведения очередной акции или распродажи. Во-вторых, он сможет вам переслать заказ так, чтобы вы на таможню не попали.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Подскажите, кто знает, что за аромат которым пахнут вещи оффлайн??:unsure:
Женские вещи точно пахнут Wakely,я однажды тоже заинтересовалась, что это за парфюм, и попросила посредника купить в оффлайне.

Поделитесь, кому-нибудь вчера-сегодня удавалось оформить заказ напрямую в Россию с вещами из клиранса?
 
  • Like
Реакции: Diana5667 и zebra

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
Ребята HELP!!!!!!!
Сделала заказ на 524$ на Питер!
Сегодна в трекере написано
Apr 12, 2013 3:23 PM
Задержка таможенной очистки - импорт
SANKT PETERSBURG RUИдет таможенная очистка.
Что это такое кто-нибудь знает? На Питер же лимита не было?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня в треке написано, что превышен лимит размера, типа OVERSIZED
А вчера появилась надпись undeliverable package!:ak::ak:
в заказе всего 4 вещи (легкие, 1.3 кг.) + с доставкой даже сумма меньше 200 долл. что это ваще такое может быть???????? как назло, позвонить в выхи нельзя - фед не работает(

 

angorka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
91
48
0
Волгоград
Помогите, пожалуйста) я заказала пуховик и футболку, мне пуховик выслали, а про футболку написали, что закончилась и как появится, они отправят! Кто-нибудь сталкивался? Они мне футболку отправят и за доставку еще возьмут? ( она стоит 30$, а бесплатная доставка от 100$) и как так сделать, чтобы они мне другую тогда футболку отправили, которая есть в наличии?
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Добрый вечер, может кто- нибудь сталкивался, заказ от 20 мая потерялся, и в ответ на мое письмо аберкромби отшпилил мне новую посылку с теме же вещами и просьбой, что если я по лучу первую, то должна отправить назад последнюю посылку. Расходы они возместят. Сегодня получила с курьером потеряшку от 20 мая. Надобность во второй поселке естественно отпала. Боюсь, что она придет, когда я уеду в отпуск на 3 недели.. И не смогу ее получить. Как лучше поступить?
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Получила сегодня заказ отправленный 7 мая, скорость порадовала)) Но вот к сожалению с одной вещью пролетела с размером... Подскажите пожалуйста или ткните носом где почитать про возврат?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Шпульк@, да, можно заказать через Питер. Для них лимит 1000 евро в месяц. Но свыше какой-то суммы (кажется 300$ или 400$) могут попросить приехать на таможню для оформления документов. Биллинг и шиппинг могут быть разные.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

punkrat

Новичок
Шопоголик
размер джинс 32на 30 слим стрейт
пояс 45см
бедра 52
длина полная от пояса 105
длина от ширинки в низ 80
есть еще джинсы классик стрейт. если нужно замеры пишите))

да, если не трудно их тоже померьте, спасибо.
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Женские вещи точно пахнут Wakely,я однажды тоже заинтересовалась, что это за парфюм, и попросила посредника купить в оффлайне.

ой,а мне показалось что и мужс и женс чем то одним пахнут,надо принюхаться -сравнить)))
как вам викли?стойкие?