theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
они замечательные вообще )))) я вчера себе кедульки Эш ухватила еще на весну))
Картинка (для просмотра нажать)

я их тоже взяла))))) еще в декабре) пупсиики)))))
единственное на мою ногу 24.9, 38 чуть велик) ну что делать, будем носить так со стелечкой))
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Девушки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то пути заказа бижутерии с русской версии сайта? Например, на американский адрес шопфанс? Или совсем никак-никак?...
 

Minishnebebi

Новичок
12.08.2019
1
0
0
Москва
Всем привет)
Посылка идет из Италии в Москву
5 августа прибыла в мск, а после отправилась в СПб
Сегодня отправили из СПб
Подскажите, пожалуйста, по России как долго вам посылку доставляли?
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Подскажите пожалуйста, бесплатный возврат DHL только для России?
 

nastenagmy

Новичок
Шопоголик
Я правильно понимаю,что если у меня заказ на 62 фунта включая доставку,то проблем с таможней не будет,а рассылка эта приходит всем(по поводу уточнения данных о дополнительных комиссиях)?Правильно?И еще я заказала на свое имя,на адрес друга,ему отдадут посылку?Спасибо.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Free shipping on all orders!

до 14 декабря бесплатная доставка на все заказы по промо коду DECFREESHIP

чо то нет желания вообще участвовать в этом.

1 посылка -статус от 29 ноября никак не меняется- ждет отправления из Италии.

написала в поддержку,ответили что донт ворри,2-3 недели от этой даты ждите посылку,если до 20 декабря не придет,пишите,будем искать.

Решила,что сразу в палку напишу и диспут открою,навязали нам этот говноемс и стандартно отписываются...



Ну у меня тоже самое было, я писала пару страниц назад, потом тронулась дней через 8-9, они статус не обновляют, потому что потом сразу и 28 и 1 и 4 число передвижения появились.
С 24 висела, а по факту 28 уже прибыла в Россию, никто не спешил ее трекать это сделали 3 декабря, почта России же самое Г! И сразу все движения обновились, теперь двое суток ожидает выдачи курьеру [emoji35]

Trudi добавил 05.12.2017 в 22:24
Код работает в приложении .

Проверяла )



А приложение у меня англ в фунтах и цены выше с таксфри наверно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, хочу поделиться радостью! ДЧЛ отказался мне доставлять на работу, поэтому я решила рискнуть и оформить заказ на ШФ. Думаю, если отменят, напишу слезное письмо на русскую поддержку, что жить не могу без этой вещи:ag: Ан нет! Не отменили! Более того, через час отправили и прислали трекинг!:clapping: Так что сейчас мой заказик уже едет на склад ШФ:super4::victory:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SALE https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/clearance
static-image-1-sale-final-cb-data.jpg
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Действует код HAPPYSHOPPING (кроме распродажи и нового поступления)

Спасибо большое всем кто откликнулся! Заказала с FIRST15. Заказывала было 3, сейчас одна смотрю в више висит, до днюхи точно бы ушли, а я в пролете осталась. Теперь главное чтобы размер сел :haha:. Писала в поддержку с размерами, отписались что все на сайте, а в отзывах по бренду у кого маломерит у кого размер в размер. Сижу теперь нервничаю.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, кому интересно, отправили!!! :clapping: Я написала им опять, и попросила отменить заказ и вернуть деньги, если есть проблемы с отправкой и , о чудо!!!, вечером отправили! :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.