POSTMOST будьте бдительны!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Омск

Активный пользователь
Шопоголик
01.05.2012
22
27
13
Омск
Здравствуйте! Ссылку взяла из старой темы, тут на форуме эта компания не ведет ветку, но однако, упоминается администрацией как надежный помощник.
Готова предоставить всю правду, а в доказательство своих слов – скрины переписки с сотрудниками POSTMOST, а для администрации шопхелпа готова предоставить данные для входа в личный кабинет, где видны все заказы, бесконечные запросы к компании: где мои вещи и деньги. Мои ответы прочитаны, но остаются без ответа неделю. До этого отвечали, но то, что именно мне писали – откровенная ложь.
Работаю с компанией два или три года. Почему же работала, если не нравилось? Потому что они единственные, кто помогал своими маршрутами перевозить однотипный груз по 30-50 пар обуви, не упоминая моего имени. За такую услугу брали дорого. Начиная от процента за перевод денег, процент от суммы чека, ну и двукратным размером транспортных расходов.
Если что-то шло не по плану – на себя ответственность не брали никогда. Везде выгребала я. Нередко несла убытки. Злилась, но сотрудничала. Деваться было некуда.
Также, большим плюсом было то, что заказ я размещала заходя под ником и паролем компании, им оставалось оплатить, принять. Я возмещала затраты с 10% накруткой за услугу. То есть, все переговоры с оптовиками велись от лица постмост, при этом если вдруг присылали брак или не то, сотрудников ПМ это не волновало вообще и несмотря на суммы, которые я им платила, пальцем не шевелили и попросту отказывались помогать. Убытков у меня было достаточно, но я все равно работала, раньше не видела других перспектив.
Ну а если вдруг попросить их купить вместо меня -- без комментариев. Ленивцы будут заниматься этой процедурой 1-3 дня, ИГНОРИРУЯ просьбы покупать товары только со скидкой. Пофигу на всех и на все, лишь бы содрать. Это их девиз и он был всегда таким.
С августа 2018 года условия сотрудничества компанией изменились: они сами размещают заказ по форме, которую мы, покупатели, заполняем. Ссылки, размер, цвет, количество. Ну и понятное дело, засада полная. Мой заказ мне покупали неделю, на мои вопросы отвечали, мол, купили, но чек попозже дадим. В итоге, дней через 10 я начала возмущаться и мне ответили, что заказ так и не был выкуплен!!!!!!!!!!!!!!!! Они смело врут!! Да ладно!!!! И АВАНС БЕРУТ СРАЗУ!!! Я говорю, плохо, но тогда верните деньги, я купила в другом месте. И че?? Деньги мы через 2 недели возвращаем. Угадайте, вернули мне через 2 недели??? Нет! Я писала, писала, писала. В итоге, сделала другой заказ и эти деньги пошли в счет оплаты. ДРУГИМ СПОСОБОМ я бы не получила назад свои средства.
Ну и сейчас мы на стадии переговоров в одну сторону: пишу им каждый день, где мои вещи… они мне их выслали из своего филиала в городе Советск в сентябре, 3 октября посылка им вернулась назад из-за якобы каких-то новых правил оформления. Так это ваш косяк, ребята! Оформляйте правильно, либо не берите космических сумм. Сегодня 15 ноября моя посылка у них, давно оплачены и транспорт, и их услуги. Мне ежедневно врут, что посылку выслали. Говорю, дайте свежий трек – молчат! Все скрины переписок у меня есть. Меня попросту обворовали.
И хоть сейчас выглядит сомнительно, что я напишу, но все же: я очень лояльный и терпеливый человек. Одно то, что я терпела их так долго – говорит о моем терпении. Сейчас терпению пришел конец.

Люди, будьте бдительны! Я буду писать этот отзыв везде и до тех пор, пока мне не вернут все мои деньги, с учетом дорогущих услуг и даже процентов за перевод.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.