Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Дев, подскажите, как попасть на сайт coach outlet?

читала что по приглашению, кто может меня добавить туда?
 

Рыжуха

Новичок
Шопоголик
08.10.2016
30
2
8
Девочки, ищу зуб. пасты и щетки из Чехии. Кто -нибудь видел? Или Аптеку?
Спасибо.
 

nemeciya

Новичок
15.08.2018
2
0
0
Самара
PayPal

Добрый день!
Покупал щетку на Clarisonic.com
Оплачивал через PayPal. Оказалось так, что сайт не принимает платежи с России. Однако платеж через PayPal был совершен и деньги списаны. На сайте Clarisonic.com заказа нет, узнал в PayPal - они заморозили деньги так как Clarisonic.com их не принял. Статус операции в PayPal теперь "не подтвержден".
Может кто сталкивался и знает что делать? (знаю что через 30 дней PayPal разморозит деньги, но можно ли это как то ускорить?)
 

Annaxxx

я тут недавно
12.09.2018
1
0
0
ЕС
Ищу посредника, отправка Китай-Испания. Дропшиппинг

Ищу посредника, отпарвка из Китая в Испанию. Выкуп с i28.com . Дропшиппинг

Можете кого-то порекомендовать? Где можно поискать?
рускоговорящие отправляют Китай-Россия-Испания.

Как думаете, какой вариант лучше Китай-Испания или Китай-Россия-Испания

Где дешевле, быстрей, без проблем с таможней?

Спасибо
 

Yulissa

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
1
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал на сайте Karl.com? Проходят наши Карты? И доставляют в Москву? Оригиналы? Спасибо
 

for_you

Новичок
Шопоголик
31.12.2014
3
0
0
Владивосток
Всем привет! Ищу человека (сотрудника на аутсорсинг) на заливку таблиц с сайтов Китая! Знания Китайских сайтов (тао, алибаба, и т.д) хороших и проверенных поставщиков, товаров. График свободный, оплата сдельная. Обращайтесь в личку, или по тел. 89146523337 Галина. Благодарю :friends:
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Знатоки, подскажите пож-та! Хочу заказать на этом сайте - http://www.worldtreetraining.com
Что скажете? Левак, товар пришлют? Что вообще за сайт, отзывов ни у нас, ни в инете не нашла! хнык(
 

Мария-Ника

Новичок
Шопоголик
31.07.2015
7
183
0
Прокопьевск
Добрый день. Почему я не могу зайти на эту ветку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69159? Приходит это Мария-Ника, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице.

Спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Мария-Ника, посредник не оплатил тему
 

Nattik

Новичок
23.10.2018
1
0
0
Одесса
Приветствую!
Никак не получается оформить заказ на сайте Beauty Expert. Пробовали с разных карт, уже и через PayPal - каждый раз приходит извещение на имейл о том, что заказ отменён, но причину не сообщают. Писали в техподдержку, пришёл странный ответ, мол, мы не можем осуществить ваш заказ и не можем посоветовать что исправить, т.к. правила GDPR им не разрешают это сделать. Страна доставки - Украина, написано, что в Украину доставка есть, не понимаю что мы можем там заполнять не так и что это за такой security risk. Может кто пытался заказать с этого сайта в Украину? В чем может быть проблема?
 

Yana2017

Новичок
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как попастьна сайт modnique.com не могу найти, пожалуйста скиньте ссылку или подскажите как это сделать🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как попастьна сайт modnique.com не могу найти, пожалуйста скиньте ссылку или подскажите как это сделать🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Так модник закрылся уж года 3 как... жаль, хороший сайт был.
 

Nuage11111

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
81
2 456
0
Москва
Доброго времени суток. Меня очень заинтересовал Poshmark. Есть кто-нибудь покупающий что-либо на данной площадке. Хотелось бы узнать каким образом платите-доставляете.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Всем дорого времени суток! Подскажите по Too Faced пожалуйста. Шипят ли на мэйлфорварда и принимают ли укр.карты?
 

Franklin

Новичок
14.11.2018
1
0
0
Ребятки, всем привет, смотрю тут обсуждаются интернет магазины, посоветуйте пожалуйста проверенный интернет магазин в котором можно делать покупки, потому что как то мне везёт с этим(и у меня вопросик, есть сайт здесь реально очень много крутых вещей, косметики, техники со скидками, может кто пользовался? Знает классный сайт для покупок или нет. мне советовали этот http://ru.salesarea.net кто то купил в этом сайте одежду?
 
Последнее редактирование:

shev-mike

Новичок
Шопоголик
14.02.2014
1
7
0
ukraine
Lowes.com

Данный магазин примечателен недорогими товарами для дома. Но в последнее время на этом сайте не получается завершить покупку, после ввода адреса и нажатия кнопки «далее» вижу просто пустую страницу. Пробовал на разных браузерах, компьютерах. Писал им в поддержку – написали временная проблема, устраняем, но ничего не изменилось. Кто знает, как победить?
 

Мари Каро

Новичок
Шопоголик
24.11.2018
6
0
0
Объясните, мне, пожалуйста, я ничего уже не могу понять. :bu:Если в изделии, на сапогах, есть небольшой декор в виде меха, то сапоги пропустят через таможню? И если они мне не подойдут, то я смогу их назад отправить или где-нибудь мелким шрифтом указано, что товары с мехом не подлежат возврату?