Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
В первом сообщении этого топа.

«Стоимость доставки Москва-Санкт-Петербург делится на все отправленные посылки пропорционально весу.» - написано на сайте. Честно, для меня очень загадочный пункт. Не могли бы Вы обозначить некие границы стоимости доставки Мск-СПб?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не понимаю, что тут загадочного? Делится на всех, исключительно из за желания максимально снизить цену доставки для клиента. Хотя, кому нибудь наверняка кажется, что для того, что бы с клиента по больше денег содрать.

Стоимость зависит от количества посылок, объема груза, его веса. В среднем 200 руб за посылку. Это даже дешевле, чем почтой. Но если это дорого, то можно вашу посылку отправить отдельно, это примерно 600 руб в любой транспортной. Зато все заранее известно, ни какой секретности.

Добавляйтесь в наш чат. Все свежие новости и оперативные ответы на вопросы здесь.
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron Auto Moscow. 06.11 поехала очередная отправка. Номера по ссылке. В Москве посылки будут 16.11.2018. Все как обычно. Счета, оплат, курьер.


19934_800.jpg


Добавляйтесь в наш чат. Все свежие новости и оперативные ответы на вопросы здесь.
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Не понимаю, что тут загадочного? Делится на всех, исключительно из за желания максимально снизить цену доставки для клиента. Хотя, кому нибудь наверняка кажется, что для того, что бы с клиента по больше денег содрать.

Стоимость зависит от количества посылок, объема груза, его веса. В среднем 200 руб за посылку. Это даже дешевле, чем почтой. Но если это дорого, то можно вашу посылку отправить отдельно, это примерно 600 руб в любой транспортной. Зато все заранее известно, ни какой секретности.


Да, я с Вами соглашусь, что 200руб за посылку это дёшево. Но ни имея опыта заказа через Вас, трудно делать предположения: будет стоить доставка 20 руб, 200 руб или 2000 руб. И чтобы потом не кусать себе локти или выдвигать Вам какие-либо претензии из-за дорогой доставки, я решила поинтересоваться порядком цен заранее. Не знаю почему это так Вас задело.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Да, я с Вами соглашусь, что 200руб за посылку это дёшево. Но ни имея опыта заказа через Вас, трудно делать предположения: будет стоить доставка 20 руб, 200 руб или 2000 руб. И чтобы потом не кусать себе локти или выдвигать Вам какие-либо претензии из-за дорогой доставки, я решила поинтересоваться порядком цен заранее. Не знаю почему это так Вас задело.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да ни чего не задело. Я в день на несколько десятков одинаковых вопросов отвечаю. Если меня бы задевал каждых из них, то давно бы уже в рубашке со связанными назад руками, встречал бы рассветы.
Если у вас есть вопросы, то здесь практически круглосуточная поддержка. Быстрые ответы и помощь зала. )
Да, забыл, вход через VPN. Но как раз там, где запретка, начинается самое интересное. ))
 

Divasok

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
62
2
0
Добрый!) объясните пожалуйста для тех кто в танке) 250руб доставка до куда и откуда? И какие расценки на авиа? Интересует до Волгограда.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

verser

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
2
1
0
Минск
Положительный отзыв из Беларуси о работе команды Guron
Новички, здесь всё четко и без обмана, Guron ни разу не подвел за несколько лет.
Девчата Guron (имена знаем какие :) ), спасибо что помогаете решать с китайцами неразрешимые проблемы.
Спасибо за работу! :ay:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Положительный отзыв из Беларуси о работе команды Guron
Новички, здесь всё четко и без обмана, Guron ни разу не подвел за несколько лет.
Девчата Guron (имена знаем какие :) ), спасибо что помогаете решать с китайцами неразрешимые проблемы.
Спасибо за работу! :ay:

Спасибо. Да, Сергей, мы с вами давно уже.. ))
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Василия Мороз

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Здравствуйте!
Мой заказ уже взвешен, можно ли добавить в него?
И как это сделать?
Оформить новый? Или в этот добавить можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.