Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 3 ч.

AvotaBruk

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Плавно я перекочевала с ТаоБао на Алиэкспресс. Купила вот такие тапочки. Кожа, очень мягонькие, нога не потеет, весь день сижу в них на работе. Очень нравятся, думаю прикупить другого цвета. На стопу 26,5 см брала размер 12. Палец чуть выпирает, может и больше можно было взять... http://www.aliexpress.com/snapshot/7645537761.html?orderId=75109598529130
ce9a693f78.jpg
[/IMG]
5e03876ce9.jpg
[/IMG]
b465465d99.jpg
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Беспроводная мышь Redragon M690
Professional Wireless Gaming Mouse Redragon M690


369592144f.jpg

Отличнейшая беспроводная мышка. У "профессиональных геймеров", вполне возможно, возникнут какие-нибудь претензии по поводу этого девайса, но у меня только положительные эмоции. Redragon, насколько понимаю, активно развивающаяся китайская фирма, специализирующаяся на всяких игровых дивайсах. До популярности Razer, ROCCAT или Rapoo пока не дотягивается, но и цена куда гуманнее. О себе пишут "скромно": "Redragon — производитель уникальной высококлассной и качественной продукции для геймеров."
Качество сборки, эргономика, внешний вид - все на отличном уровне!
Заявленные производителем параметры соответствуют реальности:
Интерфейс подключения: USB
Количество кнопок: 8
Тип сенсора: IR-лазерный
Разрешение: 800-4800 dpi
Радиус действия: 15 м
Питание: 1 × AA
Средняя продолжительность работы без подзарядки/замены элементов питания: 3-6 мес.
Частота опроса: 500 Гц
Максимальное ускорение: 30
Частота обработки кадров: 4000 FPS
Скорость IPS: 30
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Ресурс кнопок: 10 млн нажатий

Сенсор обеспечивает скоростное, до 1 м/с, перемещение мыши по любой поверхности. Сенсор делает 4 000 снимков поверхности в секунду (4 000 FPS), что позволяет перемещать мышь с ускорением до 15 G (147 м/сек2).

По размерам и весу очень близка к широко известной A4Tech X7. Площадка-выступ под большой палец оказалась очень удобной штукой. Верх у мышки матовый (не могу сказать, что это софтач, скорее, просто матовая обработка пластика), боковины глянцевые, с насечкой - мышь не выскальзывает. Энкодер колесика оптический, вращение бесшумное, но пальцем ощущается поворот, этому же способствует и "агрессивная насечка шины" на колесике. Внутри все сделано качественно, никаких вопросов не возникает. На кнопках установлены нормальные "микрики", а не всякое мембранное барахло, как это сейчас "модно" делать в Китае. По дереву, бумаге, пластику, тканевому коврику бегает отлично. На стекле не пробовал.
Доставка с российского склада курьером за три дня, если память не изменяет. Красивая упаковка, "про запас" есть комплект тефлоновых "лапок" для лучшего скольжения. В Москве и других крупных городах можно поискать в офлайне, в Никсе точно есть и даже чуть дешевле. Но какие-либо альтернативы от более именитых производителей будут сильно дороже.
В общем, категорически рекомендую - НАДО БРАТЬ! :)
146e3f3172.jpg

93f5e09058.jpg

Цена вопроса: 1 066,80 руб.
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет! В данной темке я впервые (в основном я ошиваюсь на теме Asos), если что-то не так сделаю, поправьте, буду учиться:)! Итак, поехали!
1. Чехол для книжки Kindle Paperwhite

Год назад подарили мужу Kindle, он выбрал сам себе такой чехол. У нас в желто-коричневом цвете (цвет практически сходится с сайтовским). Материал чехла – полиуретан под нубук, бархатистый на ощупь, я бы сказала, что не подвержен царапинам, поскольку за год таскания книжки в рюкзаке и валяния по всей квартире даже намека на них нет:). Гнездо под саму книжку пластиковое
Смотреть далее, книга села как влитая, нужно приложить усилие, чтобы ее вытащить. Чехол закрывается на резинку. У чехла есть и держатель для руки, также на резинке
Смотреть далее. При желании книгу можно поставить под наклоном на стол или другую поверхность
Смотреть далее. Год назад мы брали чехол в пределах 550 рублей, я считала, что это дорого для такого чехла. Но с учетом того, что при падении у чехла отломился с краю кусочек пластика в 5 мм, и за год он не расклеился, не расшился, резинки не оторвались, а только загрязнился, я считаю, что соответствует прошлой цене (сейчас все-таки дороговато для него).
b00ae65a926a.jpg
f80616b94c63.jpg
cbae1384d8d1.jpg
2. Чехол для телефона Samsung Galaxy Grand Prime
7f94090b6b05.jpg

Брали серебристый. Чехол прикольный, к телефону подошел прекрасно, все выемки и отверстия сделаны аккуратно
Смотреть далее. Серебристая часть пластиковая с напылением под металл и с прожилками. Само «ложе» тоже пластиковое, но не голый пластик, а как будто прорезиненное
Смотреть далее. Через пару месяцев эта «резина» начала потихоньку отходить кусками. Еще один минус этого чехла – в нем не хотел ловиться Wi-Fi по квартире, даже не знаем почему, переодели в силиконовый, проблема ушла. Мужу также не очень нравилось, что чехол увеличивал телефон в размерах. В общем, не сложилось, лежит теперь до лучших времен.
3f0d9e411b11.jpg
0d57dd509cb3.jpg
3. Пленка на телефон Samsung Galaxy Grand Prime
8a29fa8e055a.jpg

Пленка нормальная, не шибко тонкая, но очень быстро исцарапалась, хотя муж носит в кармане только телефон без ключей или мелочи. Из плюсов: подошла идеально, не кривая, все прорези были аккуратными. Если приглядеться, она видна в обзоре чехла, но ничего сверхъестественного.

4. Коврик для йоги
72480587507e.jpg

Также покупался год назад, сейчас у этого продавца товар недоступен, но можно поискать такой же у других продавцов (к примеру, вот или вот). Полгода я мучилась на ПВХ-ковриках (тонкие и неудобные для новичков), которые были на тренировке, потом увидела у девчонки похожий коврик из TPE (термоэластопласт), она мне кинула несколько ссылок на разных продавцов, я уже потом выбирала сама. Тогда у этого продавца был аттракцион невиданной щедрости, я умудрилась выцепить коврик за 16,73 $ (на тот момент это было примерно 1100-1200 руб.), хотя везде он стоил не меньше 25 $ (а сейчас еще дороже). Боялась, что не придет, но через месяц он был у меня. Он такой классный! Моя спина и шея поют коврику оды, поскольку на старых ковриках в перевернутых положениях
Смотреть далее мне было больно позвонкам. Здесь же толщина 6 мм, и этого вполне достаточно
Смотреть далее. Длина коврика 171 см, как раз для моего роста. Коврик, в отличие от ПВХ-шных, не ползет по полу, хотя низ у него гладкий
Смотреть далее. Верх коврика с рифлением
Смотреть далее, т.е. руки не должны ездить при упражнениях, но у меня, если чуть вспотели ладони, все равно немного едут. В комплекте с ковриком была и сумка. За год коврик практически в целости и сохранности (если бы не мявкающая живность, которая любит об него когти драть, причем когда я занимаюсь), не сплющился. Однозначно рекомендую!
ab5f80aaf6a1.jpg
7c0e1cc239ea.jpg
4f73199904da.jpg
5. Открытка к Дню Рождения
294bb9a2d5e5.jpg

Сейчас продавец отсылает партиями по 4 штучки, заказывала в июле 2015, тогда еще по одной открытке отсылал. Я заказывала бежевую открытку с тортом на ДР. Открытка хорошая, бумага, правда, не очень плотная, продавец отослал ее просто в пакетике, естественно, она помялась. Внутренний лист я выкинула сразу, он был как из одного места, заменила другим, а открытку хорошенько прогладила. Резной рисунок хороший, не кривой, было совсем немного клея, где были жемчужинки, но его практически не видно. В общем, мне понравилась, буду заказывать еще (когда товар будет доступен). Фоток нет, к сожалению, но выглядит так же, как на картинке.

6. Обложка на паспорт
3ee625758daf.jpg

У этого продавца обложки пока недоступны, но их предостаточно у других (например, вот). Выбрала коричневую обложку (розовый я не люблю, да и маркий цвет). Обложка плотная, без запаха, как раз на российский паспорт. Цвет не такой темный, как на сайте, цвет на моих фото больше похож на всамделишный
Смотреть далее, рисунок четкий и с момента заказа (август 2015) вообще не стерся, несмотря на то, что мой рюкзак вечно забит то продуктами, то еще чем-нибудь. У обложки есть несколько кармашков, куда можно приткнуть страховое свидетельство, всякие нужные бумажки и т.п
Смотреть далее. Порадовала внутренняя часть обложки в цветочек
Смотреть далее. Обложку рекомендую!
fb757690325a.jpg
7251d8655607.jpg
7. Контейнер для еды
516ec2e165a5.jpg

Контейнер заказывала для знакомой на ДР (она фотограф, работает целый день на свадьбах почти без перекусов, ей как раз такого не хватало) где-то за 1-1,5 месяца до ДР. Заказывала у другого продавца, у которого была куча положительных отзывов, прошло 2 месяца (ДР, естественно, тоже прошел), он меня все кормил «завтраками», что скоро придет посылка, продлевал мне защиту, прошло в итоге больше 90 дней, я выставила спор, деньги возвращать не хотел, пришлось обострять, деньги все-таки получила обратно. Заказала уже у второго продавца (я же обещала подарок), пришел через месяц. Тогда я его брала за 7 $, сейчас он дороже. Поскольку у меня не было возможности передать контейнер, я к этому моменту переехала в другой город, попросила передать друзей, поэтому рассказываю впечатления знакомой. Контейнер из серии «маленький да удаленький», как раз носить перекусы. Пластик плотный, ничем не пах, рисунок яркий (я заказывала с белым воротничком). Контейнер закрывается на резинку. Он настолько понравился знакомой, что она решила и для мужа такой заказать. Фото есть из ее инстаграма, может не очень информативно, зато наглядно.
d6f1113ceee6.jpg
06a5f0100f8f.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Ancha_v_poncho

Новичок
Шопоголик
Ещё одни красные ботинки. Хи-хи :yes3:

https://ru.aliexpress.com/item/2016...spm=2114.13010608.0.0.ccEpNf&detailNewVersion

Очень довольна! Пойдут на широкую ногу. Моя нога - длина 24,5, ширина 9,5.
Продавцу писала свои размеры ступни и лодыжки, он посоветовал размер 9. Правильно посоветовал. Подошли.
Может быть, из-за особенностей голенища будут даже лучше смотреться на полных икрах, чем на худых.
Мне пойдут и под брюки, и под юбку.
Кожа натуральная.
Я так поняла, что у продавца есть с утеплением, а есть без утепления, только одна кожа. Я выбрала с утеплением. На сильные морозы не пойдут, а так градусов до десяти - вполне.
Воняют. Но это мне не страшно.
Куплены на распродаже 11 ноября по цене примерно 1800. Своих денег стоят однозначно.
Доставка 24 дня в Московскую область. Трек отслеживался.






Тени для век.
https://ru.aliexpress.com/item/Prof...ccEpNf&detailNewVersion=&categoryId=200001129

Тут писать особо нечего. Тени как тени. Фотографии соответствуют.
Не понравилось, что сверху блестючие. Не люблю этого. На фотографии продавца выглядят матовыми. Но надеюсь, что блестючки только сверху.
Трек отслеживался только до России, но доставка тоже примерно три недели.


 
Последнее редактирование:

Lealik

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
33
1 006
0
Н.Тагил
Всем привет!

Планер, 100-дневный отсчёт до дня Х 0,39$. Размер 48,5 х 34 см, бумага плотная, в самом верху есть календарь на год (прошлогодний, к тому же напечатан очень мелким шрифтом), при доставке не помялся.
https://ru.aliexpress.com/item/Superdeal-100-Day-Countdown-Calendar-Learning-Schedule-Periodic-Planner-Table-Gift-For-Kids-Study-Planning/32574939345.html?spm=2114.13010608.0.0.xRfqcm

e06ac16d23.jpg


Ручка гелевая стираемая 0,7$. Для моей школьницы очень актуальный товар. Ручка пишет и стирается хорошо. Стержень для пасты прозрачный, видно сколько осталось. Со временем стирается "резинка" на конце ручки, т.ч. вечно менять пасту в одной и той же ручке не получится.
https://ru.aliexpress.com/item/1-Psc-Office-Stationery-47200-Unisex-Pen-Erasable-Pen-Unisex-0-5-Gel-Pen-4-Color/32673500930.html?spm=2114.13010608.0.0.xRfqcm

Запасные стержни к ручке 4 шт. 1,19$. Заказывала 2 лота, пришло 4 пакетика по 2 стержня в каждом. Стержни прозрачные, видно сколько в них пасты. К вышеописанной ручке подходят. Пишут и стираются хорошо. Сейчас продавец изменил количество и ввел платную доставку.
https://ru.aliexpress.com/item/4pcs-Lot-Magic-Erasable-Pen-Refill-0-5mm-Blue-Black-Red-Ink-Gel-Pen-Refill-For/32697174793.html

c9089d93f8.jpg


Ручка гелевая стираемая 0,59$. Такая же точно как и первая ручка, не нашла никаких отличий, кроме цены (и это ещё не самый дешёвый вариант подобной ручки). Тоже пишет и стирает хорошо.
https://ru.aliexpress.com/item/1-Pcs-lot-Stationery-47200-Unisex-Pen-Erasable-Pen-Unisex-0-5mm-Gel-Pen/32788900594.html

c4088fbc73.jpg


Ежедневник 3,74$. Очень милый ежедневник, пришёл в обложке. Размер блокнота 10 Х 16 см. Страницы цветные, есть страницы с планом на год, на месяц, на неделю, в конце несколько страниц для записей. Качество печати не такое хорошее как на фото продавца (более бледное и не такое чёткое, видимо, для рекламных фото брали оригинальные корейские блокноты. Кстати, продавец планера 100 дней до... даже не стал заморачиваться со своими фото, просто взял корейские). Доставка стала платной.
https://ru.aliexpress.com/item/Cute-Notebook-Red-Hat-Girl-Agenda-Week-Plan-Diary-Day-Planner-Journal-Record-Stationery-Office/32698857554.html?spm=2114.13010608.0.0.qFofIg

720bd40dc8.jpg

ffaed09e53.jpg
2de1bfa207.jpg

Наклейки на прозрачной основе 6 листов 0,72$. Очень милые наклейки. Качество хорошее. Написано, что "сделано в Корее":ag:
https://ru.aliexpress.com/item/6-X-Korea-Stationery-Wholesale-Cute-Cat-Transparent-Background-Sticker-Diary-Decorative-Stickers-Scrapbook-Paper-Diary/32678283046.html?spm=2114.13010608.0.0.qFofIg

7a3633431f.jpg


Наклейки на прозрачной основе 6 листов 0,72$. Хорошее качество. Тоже типа "сделаны в Корее". Продавец, когда подходил к концу срок доставки, продлил его сам без просьб с моей стороны.
https://ru.aliexpress.com/item/6sheets-set-cute-cartoons-rabbit-DIY-album-diary-decor-scrapbooking-stickers-kawaii-sticker-on-paper-free/32787608137.html?spm=2114.13010608.0.0.qFofIg

13b5e55eaa.jpg


Декоративный скотч 0,79$. Ширина 15 мм, качество хорошее. А это уже "японский товар":ag:
https://ru.aliexpress.com/item/24-Style-1-Pc-Pack-Size-15-Mm-10m-Diy-Yellow-Bunny-Washi-Tapes-Masking-Tape/32724604843.html

46570a9cff.jpg

6f467595cc.jpg
168cc64e84.jpg
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Всем привет! Давно ничего не писала, а папка с заготовками для хвастов занимает уже неприлично много места на компе.

Начну с мужских футболок, хоть сейчас и не актуально.
Все брала на мужа, его параметры на тот момент:
Рост: 185 см, Вес 90 кг
Плечи: 55 см
Грудь: 112 см
Талия: 90 см

1. Видимо закос под "Forever 21" :ag:
Футболка с длинными рукавами 657,40 руб.
sfX2Hxq.png

Прод посоветовал размер 4XL, подошло.
Тонкий трикотаж, состав на бирке 95% и 5% иероглифов
По моим ощущениям 95% хлопок и 5% какой-нибудь эластан или полиэстер.
Снаружи выглядит очень даже прилично, если не обращать внимание на надпись на груди, благо она довольно мелкая.
А вот изнутри какой-то швейный треш и угар, части разных цветов почему-то сшиты белоснежными нитками, плюс, безымянная китайская швея оставила этих ниток наверное ещё на одну футболку. Но, мужу нравится, носил всю весну и всё лето в прохладные дни, коих было немало. Но за такую цену я и у нас в магазинах могу найти что-то подобное, всё таки ожидала более плотную ткань.
Pn6ao93.jpg

2AJFOcG.jpg

3LI0gwh.jpg

dQJLrhb.jpg

ePZpr5G.jpg

jE1pXe2.jpg

2. Футболки с забавными принтами 595,33 руб
HmzexrP.png

Взяла 3 штуки с разными рисунками, размер XXXL в самый раз пришелся.
Состав у прода честно указан: Полиэстер,Спандекс. Но я не ожидала что это будет чистый полиэстер. Ткань аж скрипит от своей синтетичности.
НО! Ткань ни разу не противная, напротив - очень мягкая и нежная на ощупь, как будто даже струится по коже. Именно в этом и чувствуется отличие от натуральных тканей. Хлопок все таки делает ткань грубее и жестче.
Пошив футболок очень качественный, трикотаж белоснежный, сколько ни стирала - футболки как новые. Рисунок не пленка, не знаю как называется такое нанесение изображения... Краска как бы втравлена в структуру ткани.
9sI7guv.jpg

U7fdoUE.jpg

fRI5bdN.jpg

JVCpzKx.jpg

Ns1LTd7.jpg

FT6mFkB.jpg

3. Беру эти футболки уже не первый раз, размер XXXL идеально подходит
Футболка со звездой 392,89 руб.
3M07dLY.png

Просто супер-футболка! Состав 95/5% чего-то, думаю, что х/б и полиэстер.
Трикотаж ну просто мега приятный! Я когда эту футболку в руки взяла, тут же заказала себе 5XL уже за 455 рублей, в качестве домашней одежды и ночнушки по совместительству. Очень мягкая и приятная коже ткань, пошив хороший, но с изнанки куча ниток (куда же без этого?) но это мелочи жизни.
Вид спереди
Z1YcVbh.jpg

Сзади
2tqfyiY.jpg

Бирка, если кому интересно
OPi0raY.jpg

Состав
Lwxs4A2.jpg

На муже
xSYvh6i.jpg
Рисунок звезда нанесен не сбоку как на фото прода, а по центру. На самой первой заказанной футболке, помимо фронтальной звезды, ещё на спине было изображение той же звезды, только как бы точками нанесено. На футболках, заказанных позже изображение только спереди. И состав уже 65% хлопок и 35% спандекс, хотя по тактильным ощущениям разницы нет.
JkBbfXO.jpg
Брала ещё синюю с белой звездой, ткань не такая приятная, обычная "футболочная", плотная и грубоватая. Рисунок нанесен довольно толстым слоем и начал трескается в процессе эксплуатации.
Синяя XXXL лежит на моей серой 5XL
AbJtnRP.jpg

3p3RYOh.jpg
Однозначно рекомендую серую футболку, она просто отличная!

4. От того же прода
Футболка с индейцем 392,89 руб
XYYdqMi.png

Размер тоже XXXL. Состав 95/5%
Добротная футболка, трикотаж обычный "футболочный" - тонкий, но достаточно плотный, пошив на пятерку.
xK8ZdNb.jpg

sDgghOb.jpg
Рисунок нанесен пленкой, через несколько стирок плёнка полностью сошла, осталась прокрашенная ткань, рисунок конечно не такой резкий, но смотрится все равно хорошо. Я не соблюдаю рекомендации по стирке, указанные на бирке, стираю как придётся, может если стирать при 30 градусах, плёнка не сотрется.
Со звездой на футболке выше, кстати, такая же история.
aataC7i.jpg

1sNfH9T.jpg

5.Футболка с забавным принтом 680,68 руб
h13oPYo.jpg

По ощущениям - хлопок, ткань достаточно плотная. Пошито очень хорошо, швы аккуратные и ровные, нитки не торчат (в кое-то веке). Тёмно-синие канты ворота и рукавов прошиты нитками соответствующего цвета.
Прод посоветовал размер XL, футболка подошла идеально.
Единственное НО - довольно узкие рукава (мне кажется это даже видно на фото). У мужа обхват плеча в области бицепса 37 см, рукав сел впритык, ещё пару см и будет совсем тесно.
jWiYIK6.jpg

ZzqINsV.jpg

RDfiSy5.jpg

MHM6F6i.jpg
Но вообще, дороговато, конечно, несмотря на отменное качество. Взяла только из своей патологической любви к тематике зомби.

На этом все.
Спасибо за внимание и извините за размеры фото - замучилась уменьшать, фотик делает какие-то простыни.
 

Ancha_v_poncho

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте всем после перерыва! Всех рада видеть! :)

Приступила я к покупкам на Алиэкспрессе.

Бижутерия
вся от одного продавца. Что-то пробило меня на бижутерию... Правда, я тут с размером не угадала, по старой памяти взяла большие кольца. Но это ерунда. Доставка недели две-три, отправка быстрая.

1. кольцо с чёрным камнем. Камень явно НЕ камень, похоже на пластмассу.
https://ru.aliexpress.com/item/Vint...580.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaIeToL



2. с зелёным камнем. Тоже не очень-то похож на натуральный. Выглядит, правда, покруче чёрного.
https://ru.aliexpress.com/item/Vint...467.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaIeToL



3. с белым камнем. Похож на натуральный.
https://ru.aliexpress.com/item/Fash...352.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaIeToL



4. брала с розовым камнем. Похож на натуральный.
https://ru.aliexpress.com/item/Natu...610.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaIeToL



5. с лазуритом. Самое удачное кольцо! Очень нравится! И по размеру, и камень, похоже, натуральный. Смотрится хорошо, да и мне это кольцо к месту. Его нао брать побольше, так как само кольцо широкое.
https://ru.aliexpress.com/item/Holl...756.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaIeToL



6. серьги с зелёным камнем. Камень похож на натуральный. Довольно тяжёлые. Таких серёжек много на Али, и они все тяжёлые.
https://ru.aliexpress.com/item/Big-...007.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaIeToL




Серьги
хорошие. Понравились. Отправка и доставка быстрые. Правда, на картинке казались поменьше. А в реальности просто огромные. Но это мне даже больше нравится. Продавец вроде как пишет, что "стерлинг серебро 925"... Но что-то я сомневаюсь... А так в целом всё хорошо.
https://ru.aliexpress.com/item/Uniq...183.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaIeToL




Туфли.
Взяла чёрные. На работе ходить. На стопу 25 см взяла 7,5 размер. Вот никак не определюсь... Вроде немного свободновато... Но боюсь, что предыдущий размер будет тесным. Нога широкая - 11 см. Ходить довольно удобно. Возьму ещё такие красные.
https://ru.aliexpress.com/item/Feiyitu-34-42/32896507076.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edW3PWuO





Юбка
эмммм... :ah: для взрослых занятий, скажем так... :ah:
На бёдра 120 см по совету продавца взяла XXXL. Но можно было бы взять и XXL легко. Потому что юбка тянется. Очень довольна! Тянется, сидит хорошо. Естественно, не кожа, но мне кожа и не была нужна. Отправка и доставка быстрые.
https://ru.aliexpress.com/item/2016...136.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edW3PWuO

 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Покупки зимы



Блокнот — давно хотела что-то увесистое и золочёное, таки это оно. Формат чуть меньше А5, золотой обрез, обложка как у настоящего фолианта, есть 2 закладки. 208 страниц, шитый блок!

Браслет серый многослойный — моя любовь и звезда вечеринок :haha: Одну нить сразу оторвала и приклеила. Смотрится весьма выигрышно в свете вечерних огней.

Браслет коричневый — смотрится очень мило, но, думаю, ПУ-шка долго не продержится, т.к. магнитную застёжку довольно трудно разъять. Каменья и прочий декор укреплены на совесть, на леске и металлич. скобах.

Магазин с любимыми флисками и милксилкочная! Базовые вещи, которые прекрасно стираются и не теряют товарного вида. А те, что с начёсом, — это добротное термобельё, если в нём возникла необходимость (московское Рождество-2017 :ai:). Правда, прод в запарке не прислал 1 вещь из 3-х, но сразу это признал и вернул стоимость.



Футболка с широким вырезом и водолазка со свободным воротом — максимум на 44 р-р, сетке прода верить! Флисовая изнанка, гладкая внешняя сторона. Рукава нормальной длины.
_________________________________________________________________



Третья сумка Cobbler Legend в моих закромах. Почти всем хороша, только горлышко узковато, при таком количестве отделений шарить в ней несколько затруднительно. И! Я бы не стала на месте разработчика делать застёжку с продёргиванием кожаного ремня в металлическую петлю — обдерётся.




Пальтушка из известного в РФ магазина. Лёгонькая пальтушка, на плюсовую t. Но успешно противостоит ветру, и с флисовой поддёвкой хожу в Мск до -5. Размерная сетка соответствует действительности. Утяжки на поясе абсолютно не держатся в утянутом состоянии. У меня работают шлевками для пояса. На капюшоне — напротив, всё ОК.



Шапчонка х/б, отлично себя показала, владелец треплет в хвост и в гриву, ей хоть бы что. Но не $10, конечно, берите на скидках.

Ух, устала. To be continued
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем доброе утро! Заказываю много, отчитываюсь мало, пора исправляться!:)

1. Губки для мытья посуды
c5952bef92b9.png


Я заказывала губки по 0,6$, сейчас они чуть дороже. Прикольные губки, большие, примерно с ладонь. Запаха от них не было, по цветам яркие, веселенькие, все знакомые обращают на них внимание:). Я заказывала три штуки: апельсин, манго и дыню, но мне вместо дыни прислали клубнику, сняла за это одну звезду. Моют хорошо, но мне не хватает абразивного слоя, поэтому эта губка у меня для небольших загрязнений или для мытья стаканов, для основательных загрязнений про запас лежит обычная губка с абразивом.
Извиняюсь, есть только одно телефоно-фото
f058d688664f.jpg
2. Салфетки для стола
d9570f018277.png


Продавца, у которого я заказывала, уже нет, но на Али их полно в разных расцветках (я привела как раз ссылку на одного из них). У продавца они были самые дешевые (7,17$ за 4 шт.), не было отзывов, он еще и закрылся, когда я заказала, думала, не придут, нет, продавец оказался добросовестным, через месяц пришли. Я заказала себе два комплекта: черно-белый и серо-белый (у нас черно-белая посуда). Салфетки просто ах:ay:! Они из ПВХ, плетение плотное
Смотреть далее, но если что-то прольется, немного жидкости все равно окажется на столе. Моются легко, буквально ополоснул водой, максимум с мылом или моющим средством, и всё; это несомненный плюс, в отличие от тканевых салфеток. Обрезаны аккуратно, ровно, ничего с краев не сыплется. На салфетку спокойно влезает суповая тарелка, столовые приборы, стакан или бокал, благо, размеры позволяют (размер (ДхШ) 45х30 см). Я и муж в восторге!
Сами салфетки
7efc605b3918.jpg
4aafde341329.jpg


Салфетки с посудой (правда, без еды:ag:)

178b03c2abd1.jpg
b7f356888cb3.jpg


Хотя есть и фото с едой:)
743a2b2967d7.jpg
3. Еще одни салфетки для стола
c2274dce5c99.png


Завидев салфетки, описанные выше, моя знакомая восхваляла их как могла, что мол хорошие салфетки, удобные и т.п. Поскольку близился ее ДР, я плюнула и заказала ей похожие, естественно, без ведома знакомой. Мы с мужем не хотели покупать салфетки как у нас, поэтому выбрали другого продавца (который также канул в лету, но такие есть, например, по ссылке, которую я указала) с салфетками чуть другого плана. Покупали, кстати, за 7.48 $. Нам понравились серые салфетки, поскольку они более универсальные. Эти салфетки также из ПВХ, плетение немного другое, даже плотнее, чем у наших салфеток
Смотреть далее. Были обрезаны немного кривовато, я чуток их подровняла и все стало как надо, края также не сыплются. Цвет не такой светлый серый, как на картинке, а темнее, ближе к цвету на моих фото; полосочки яркие, не блёклые. Размеры примерно такие же, как у наших салфеток, может чуток поменьше. Знакомая тоже в восторге!
Сама салфетка
9959a2494fe3.jpg


Салфетка с нашей посудой (у знакомой вроде синяя посуда, тоже красиво смотрится)
20143d464983.jpg
4. Открытки с Новым годом
01f157e8d024.png


Чтобы не заморачиваться с поиском нужных к Новому году открыток для родных и друзей, решила заказать их набором. Сейчас они недоступны, но по запросу «laverton» можно найти и открытки с другими рисунками. Открытки маленькие, всего 10х14 см, но очень красочные, рисунки не блеклые, а яркие и сочные. На оборотной стороне, как в старых советских открытках, есть место под поздравление слева и «кому-от кого» справа
Смотреть далее. Бумага у открыток плотная, практически картонная. Все открытки пришли в красивой картонной коробке, можно их будет даже дарить кому-нибудь
Смотреть далее. Еще продавец положил одну открытку «about love» в подарок
Смотреть далее, можно мужу будет подарить на какой-нибудь праздник:). Кстати, всем открытки очень понравились!
319e6f0a8937.jpg
17dbbe432bc5.jpg
5. Ремень
f9d1acdb7806.png

Муж попросил найти ему недорогой текстильный ремень для джинсов, купила ему вот такого плана. Нашего продавец опять пропал, но этих ремней тьма и у других продавцов (например, по ссылке выше). Ремень хороший, плотный, думаю, порваться не должен
Смотреть далее. Как любая тканевая вещь, ремень собирает на ура кошачью шерсть. Пряжка тоже хорошая, закрытого типа в виде зажима
Смотреть далее, сначала немного туговато открывалась, сейчас уже получше. Несмотря на то, что ремень приехал в пакете, пряжка была немного поцарапана, но это видно только под определенным углом. Длину, к сожалению, забыла замерить, ремень уехал с мужем в командировку:), но могу сказать, что на пузик около 100 см ремня хватает с лихвой. Мужу понравился, так что за такие деньги можно и взять.
f23a7b01bf58.jpg
685635b8d8aa.jpg
6. Комплект пленок на телефон Galaxy Grand Prime
f343e4ee6402.png


Живем в маленьком городе, дешевых пленок тут нет, пошли, естественно, на Алиэкспресс:ag:. Купились на дешевизну пленок (был всего доллар за 5 штук, сейчас они чуть дороже), решили попробовать, что за такую цену придет. Пленочки со всеми прорезями, по размеру чуть меньше экрана телефона, буквально по 1-2 мм по краям не в пленке. Плотность средненькая, не совсем лебезные. Сколько за свою жизнь клеила пленок, проблем никогда не было, а с этими же намаялась. Клеить нужно в суперстерильных условиях, если попала даже самая махонькая пылинка, можно пленку выкидывать, поскольку если оторвешь пленку, чтобы снять пылинку или волосок, второй раз ее уже не присобачишь. Из-за этого я выкинула 2 пленки, 3-я все-таки приклеилась и пока (тьфу-тьфу) на месте. Так что вроде и можно посоветовать, но при этом придется запастись терпением. Фоток пленок нет.

7. Бутылка My bottle
fce7897e86f2.png


Мой продавец существует, но у него теперь другая стезя, он теперь продает нижнее белье, так что на него ссылку не даю, тем более этих бутылочек на Али много. Моя подруга грезила этой бутылочкой очень долго, я решила сделать такой небольшой презент к ДР. Прочитала кучу статей об этой бутылочке, типа она должна быть из эко-пластика (без бисфенола А, который применяется в качестве отвердителя для пластмасс). Я же искала приемлемую копию этой бутылочки, поскольку подруга собиралась носить в бутылочке холодные напитки и смузи, а бисфенол А выделяется из пластмасс, если наливать в бутылочку кипяток. Также у настоящей бутылочки на дне и внутри крышечки должен быть значок компании «Rivers», здесь, естественно, этого нет
Смотреть далее. Во всем остальном эта бутылка не отличается от оригинала: пластик плотный, пальцем не продавишь, чуток был запах, но после мытья запах пропал. Надпись «My bottle» также хорошая, я читала, что в плохих подделках она легко стирается ногтем, в данном случае, сколько я не пыталась, надпись все равно была на месте. В комплекте есть поильник (или как это правильно называется?:)), чтобы удобнее было пить из бутылки, поскольку горлышко у нее достаточно широкое
Смотреть далее. Попробовала налить жидкость и перевернуть, вроде бутылка не течет. В комплексе был льняной (по крайней мере, ткань похожа на лен) мешочек, куда прекрасно вмещается эта бутылка, также ничем не вонял
Смотреть далее. Также к бутылке прилагалась инструкция. Подруге бутылка понравилась, зимой она ее не использовала, сказала, что летом будет все время с ней ходить:). Продавец еще положил в подарок миленький браслетик и скидку на покупку.
cdc44038896e.jpg
8d8d8a50ce36.jpg
d3ef0939036b.jpg

264546144772.jpg

На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
1. Сумка для инструментов,качество хорошее,но не для шуруповерта,
он выпадет кому-то на голову .......опасно.:ag:
Для мелочей отлично.

https://ru.aliexpress.com/item/HILD...560.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.42ea33edh5f5J2



2.Ботинки,отличные, удобные,мягкие,не сильно тяжелые и качество ок. Размер по сетке.
Заказов мало,но не первый раз уже приходит вещь хорошая от продавцов неизвестных.
В описании написано везде разная кожа.

https://ru.aliexpress.com/item/TKN-...763.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.42ea33edh5f5J2





3.Диск KingDian 2.5 SATA SATA2 SATA3 SSD ,
всем советую!!!:haha::yes3:
У нас такой дороже нааааамного.
Все нажимается и открывается за секунду, отлично!!!!!!!
Мы его поставили в основной компьютер, там был чуть слабее, а мне в ноутбук старый подошел ,просто класс!!!!!!!!! У всех отзывы положительные тоже.

https://ru.aliexpress.com/item/King...127.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.42ea33edh5f5J2


 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Добрый день!

Ситечко для заварки чая
https://ru.aliexpress.com/item/Reus...32563071800.html?spm=2114.13010608.0.0.yZWZhD
Чай я пью дома одна, остальные предпочитают другие напитки, поэтому актуально заваривать в чашке. Качественное удобное ситечко, достаточно большого размера. Крупным чайным листьям есть где развернуться. Отверстия очень мелкие. Рекомендую. Пришло без повреждений.




От этого же продавца
Ролик для чистки одежды

https://ru.aliexpress.com/item/Roll...32566906797.html?spm=2114.13010608.0.0.yZWZhD
С моими двумя кошачьими очень полезная вещь) Мне больше нравится несколько раз промыть ролик, чем оторвать несколько листов липкой ленты. Пришло также без повреждений, полностью соответствует описанию и фото продавца.



Формочки для капкейков
https://ru.aliexpress.com/item/6-st...32682348095.html?spm=2114.13010608.0.0.an8gGc
Хорошие бумажные формочки, заказала в двух вариантах расцветки. Размер соответствует заявленному продавцом. Отлично подходят для капкейков стандартного размера. Количество не пересчитывала.



Силиконовая форма для микроволновой печи
https://ru.aliexpress.com/item/Home...32611309918.html?spm=2114.13010608.0.0.rtn6I8
Качество силикона мне понравилось, запаха не было. Аналог Lekue, без решетчатой вставки. Для своих денег отличный вариант. На сайте встречаются пластиковые, нужно смотреть внимательно, чтобы не получить одноразовую вещь.



Спасибо всем за внимание:)
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Мои хвасты
На лето сыну сандали, на 38 взяли 8-ку, отлично подошли.
Товар пришел быстро за 11 дней. Впервые получаю посылку за столь короткое время, обычно не меньше 30 дней.
http://ru.aliexpress.com/item/Camel...lippers-casual-shoes-men-1215/1837271418.html
Пуховик, получили еще зимой. Очень теплый)))
На размер 50, брали 3XL, понравилось качество
http://ru.aliexpress.com/item/2014W...Long-Sections-Slim-Plus-Size/32248207926.html
Пуховое пальто, на размер 48 - 2XL, капюшон маловат
http://ru.aliexpress.com/item/Winte...Size-High-Quality-Fur-Collar/32241114809.html
Куртка безрукавка для дочери, стильненько
размер 42 - XL
http://ru.aliexpress.com/item/8-col...rk-PU-short-design-vest-Women/2029308080.html
Кардиган, теплый, размер 50- 3XL
http://ru.aliexpress.com/item/new-2...gth-sleeve-cardigan-plus-size/1972749931.html
Декоративные наволочки на диванные подушки, лен, яркие, 45*45см
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-cover-45x45cm-pillowcase-for/1928979431.html
 

az_l

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
56
321
0
Simferopol
https://hz.ru.aliexpress.com/item/N...mal-mini-zipper-change-purse/32617463616.html
Брала на подарки, ключницы (я то думала, что это маленькие кошелечки для монет). Размер , где то с ладонь. Выполнены из толстой кожи, держащей форму. Яркие все немножко разные. Хорошая штучка. Пришлось брать одинаковых так вышло дешевле, продавец не захотел менять на разных.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
1. Отвертка,качество ок, но стержень не меняется. Придется заказать еще красную.

https://ru.aliexpress.com/item/New-...32733788654.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.D8w5Qb



2. Пузырьковый уровень,качество ок,
заранее знали что магниты слабые, заказывали для дерева.
Если магниты добавить, то и на метал можно.

https://ru.aliexpress.com/item/HACC...32775970291.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.WBzVMe



3. Белый цвет, сначала заказали не тот, теперь приехал правильный, на фломастере видно по упаковке.

https://ru.aliexpress.com/item/Deli...32801714234.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.BickFQ



4. Очки цензура, прикольные :haha:, немного длинные, подходят для фото или party:ag:

https://ru.aliexpress.com/item/2015...32409351780.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.BickFQ



5. Аксессуар(портупея) ,отличный, подходит для любой одежды:ay:
по ссылке уже дешевле.:clapping:

https://ru.aliexpress.com/item/2016...32599931397.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.BickFQ



в подарок положили кольцо........

 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Хочу поделиться с вами опытом.
https://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=75874441431916&tsp=1475935449468
Мои буквы будет интересно читать тем обладателям мешковых пылесосов, у кого хватает ума не пользоваться многоразовыми тряпичными мешками, которые идут в комплекте к пылесосу.

Суть работы этого мега-девайса заключается в том, что он собирает мусор по дороге к мешку (дорогому, если хороший), продляя его жизнь на очень-очень-очень долго.
Для счастливых обладателей пылесосв с диаметром трубы 35мм, самсунг выпускает этот девайс под названием ТВИСТЕР (купить можно на каждом углу). Для менее удачливых обладателей пыликов с диаметром 32мм (филя, электролюкс) подобная фигня продается в ЮЛМАРТЕ. Но, к сожалению, юлмарт в украину не шлет. В таких, казалось бы, безнадежных ситуациях, на выручку приходит алиэкспресс. И вот, после 3-х месяцев уборки помещения 90 кв.м., куда регулярно хаживает овчарка азиатская, мешок s-dag загрязнился до состояния «серый внутри». Без этой клизмы я его за месяц забивала полностью, ну и запах соответственно не фиалковый был.
Вывод: упаковки мешков (10 шт), которые я с моим хомяком приобрела сразу после покупки пылика, должно хватить мне лет эдак на 10.
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Светодиодный Чип 22-36 В 20 Вт с блоком питания
22-36V 30W 20W 10W COB LED Integrated Chip Lamp chips & Driver Set


68d3676269.jpg


Хорошее предложение для рукодельных товарищей. Можно поизголяться с модернизацией старых светильников или взять для замены готовых led-светильников на более мощный чип. Цена вполне себе привлекательная, выбор - от 10 до 50 ватт. При установке не забываем, что греться он будет прилично, т.ч. радиатор обязателен.

Цена вопроса: 185 руб (за 20Вт чип с БП)


Походный светильник 60 LED с питанием 18650
Portable 60 LED Camping Outdoor Light Rechargeable Tent Night Lamp


47452c09bf.jpg


ae4813eb7b.jpg


Простой и удобный походный светильник с питанием от аккумулятора 18650. Три режима - 5 светодиодов, 17 светодиодов, 60 светодиодов. Переключение производится нажатием на маленькую силиконовую красную кнопку. В максимальном режиме весьма ярок - можно использовать как аварийный источник света в случае отключения эл.энергии.
Брал с целью освещать беседку размером 3х2 м, ибо тащить туда на постоянку 220В и вешать там лампочку не вдохновляет, а такой светильничек с нормальным аккумулятором обеспечит достаточный свет на протяжении нескольких часов без всяких проблем.
Всё пластиковое, все легкое, можно и в походы брать, где вес имеет значение.
Из нюансов: не каждый защищенный аккумулятор можно всунуть в аккумуляторный отсек. "Народный" Саньо с трудом, но влез, а вот не менее "народный" Самсунг не втиснулся, пары миллиметров не хватило.
Есть разъем для зарядки, который реально распаян на плату (прикрыт резиновой заглушкой). Но работает он или нет, не проверял - нет у меня зарядника с таким разъемчиком. По идее, он должен быть рассчитан на 5В.

Цена вопроса: 282,00 руб.

(батарейка ААА в комплект не входит и на фото представлена для понимания масштаба)
 
Последнее редактирование:

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Пришли еще мелочи, но приятные!:yes3:

Магниты маленькие, но сильные,даже тушенку 525гр держат.
Для рабочих мелочей.

http://ru.aliexpress.com/item/10x-N...rth-Neodymium-20x10x2mm-64072/2055143143.html





Пижама низ хл на рост 176=ок! Искала долго длинные,хлопок,легкие +как одела,теплые! Пока пишу хваст, уже в них сижу.
Довольна:haha:

http://ru.aliexpress.com/item/Plaid...yjama-Women-100-Cotton-Pants/32259634912.html




В машину четки, думала маленькие, а пришли длинные,тяжелые,большие.
Довольна:yes3:
Фото в машине нет, на 23 февраля подарю.

http://ru.aliexpress.com/item/Top-Q...mobiles-Interior-Accessories/32459640952.html





:ax:
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Добрый всем вечер!
Отчет технического характера)

Собирала стационарный компьютер в белом корпусе. Требовалась белая клавиатура и мышь. Посмотрев ассортимент наших интернет магазинов и не найдя там ничего вдохновившего на покупку, пошла на Али. В результате получила такой комплект
RAPOO 8200P

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-.../2045389685.html?spm=2114.13010608.0.0.Jwp8zk


Внешне понравился даже больше, чем на фото продавца. Пришел в оригинальной упаковке, целый, все работает, очень довольна покупкой.

Bluetooth Гарнитура Hands-Free
MIATONE
https://ru.aliexpress.com/item/Free.../1004032898.html?spm=2114.13010608.0.0.sHqPFL



На фото гарнитура сына, пришедшая недавно. У меня такая же белая проработала года полтора, резинка на наушнике разболталась, вчера заказала новую гарнитуру себе. И только из-за резинки, по работе без нареканий, две маленькие трещинки появились, не влияющие ни на что, коты роняют) Заряд держит долго, мне хорошо слышно собеседника, и собеседник не жалуется на плохой звук) Из уха не выпадает, тяжести не ощущаю, для меня легкая. Экспериментировать с чем-то новым не захотелось, устраивает полностью. Приходит в качественной заводской упаковке.

Датчик влажности и температуры
https://ru.aliexpress.com/item/Mini...32376893159.html?spm=2114.13010608.0.0.ssf8iB

Интересовала влажность в помещении, покупать что-то большое не хотелось, выбор пал на этот маленький гигрометр. При заказе забыла уточнить про белый цвет, поэтому автоматически получила в черном. Люблю белую технику) Работает без нареканий, несмотря на смешную цену, показания похожи на достоверные.



Всем спасибо за внимание:)
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Боксеры удлинённые, отличные, качественные, швы прострочены, нитки не торчат. На бёдра +/- 108 см и парня 198 см XXXL сидят отлично.
Покупаем уже третий раз у этого продавца. Рекомендую.
Такие
https://www.aliexpress.com/snapshot/.html?orderId=94535124885146
и такие
https://www.aliexpress.com/snapshot/.html?orderId=94535124895146
продавец https://ru.aliexpress.com/store/1201756?spm=a2g0v.10010108.0.0.6b852eefIOIjql

UTB8VYo_jSbIXKJkSaefq6yasXXaW.jpg

UTB8Zo_OD4HEXKJk43Jeq6yeeXXaf.jpg

UTB8jn8rDMQydeJk43PUq6AyQpXaB.jpg
UTB86rs.jTzIXKJkSafVq6yWgXXaC.jpg

UTB8_R7vC5aMiuJk43PTq6ySmXXa2.jpg

UTB8DYQ_jSbIXKJkSaefq6yasXXaP.jpg

UTB8obM.jTzIXKJkSafVq6yWgXXat.jpg

razinka добавил 14.11.2018 в 11:49
Ещё покопалась в покупках.

Хочу отметить гаджет на кухню.
https://www.aliexpress.com/snapshot/.html?orderId=93720119885146
На работе была только груша, на ней и испробовали как в деле и фоткали.
Потом, уже дома, шинковала огурец и цукини до семян, морковь. Лезвие вытаскивается, что бы не застревали нарезки.
А другой ножичек для забавы, но ингода можно тоже его использовать для украшений.

UTB8R8fnClahduJk43Jaq6zM8FXa3.jpg

UTB8I_0PiuvJXKJkSajhq6A7aFXaf.jpg

UTB8XCByCODEXKJk43Oqq6Az3XXa1.jpg

UTB8YzFtCSnEXKJk43Ubq6zLppXaO.jpg
 
Последнее редактирование:

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty