Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А подскажите кодик на скидку в 50 процентов))))))))))) это сняли у вас со всего заказа 50% или только с самой дорогой вещи в заказе?

На 50 % в рождество прислали, было написано что действует только один день, на самую дорогую вещь, но я покупала всего одну, так что покупка вышла даже при недешевой доставке выгодная. В Черную пятницу присылали тоже на 50 %, на весь заказ. А больше таких больших не было, но частенько высылают на 20, 30. Подпишитесь у них на рассылку. Еще я регулярно шерстю у них особо интересующие вещи. Летом случайно купила кожаный пиджак (натуральная кожа) за 19 баков. Как всегда просматривала раздел с кожаной одеждой - смотрю у одного цена 19. 99. Я думала ошибка какая или сбой но на всякий случай сразу в корзину и давай оформлять. И заказ прошел. Пришел очень даже приличный пиджак который у них потом висел на сайте за 119 баксов. Счас этой модели уже в продаже нет
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
По возврату и блокировки очень трудно, что-либо сказать, так как с этим не сталкивалась. Но девочки, читаю все ваши сообщения и могу только посочувствовать.:ak: Надеюсь, что все ваши проблемы решатся только в вашу пользу! :br:Так что без внимания все сообщения не остаются.:ax:
 

Lastochka29

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
1
0
0
Minsk
самый хороший магазин именно для высоких из всего, что видела, это Leggy. там реально на любой рост можно найти
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Посылку мне типа приносил курьер-хотя насколько я знаю у нас нет службы доставки емс, поэтому считаю что они меня обманули с этим на почте и написали на сайте что типа не было дома-хотя я весь день доставки была дома. В итоге увидела на сайте обновление что посылка не доставлена мне и сходила за ней сама. И только через 2 дня мне на неё принесли кваитанцию мол приходите заберите. А вообще посылка шла емсом по территории россии, поэтому если у вас со службой емс всё в порядке в городе то посылку принесёт курьер домой.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Опять насчет возврата.
Avenu практически сразу вернули денюжку, сначала предложив сертификат.
WomanWithin - после долгой переписки и объяснений, тоже вернули,
а вот Jessica London - сертификат скинула и все письма игнорирует.
Возврат у них возможен в течение 90 дней. Все бы ничего срок большой, НО доставка из США в Росиию -порядка 30 дней, а обратно до двух месяцев!!! У меня посылка туда шла 42 дня! Так что фактически, мы лишены возможности вернуть товар и получить за него деньги. Сколько раз сталкивалась с возвратом, всегда магазины давали фору для международных заказов, и даже если товар был возвращен с превышением предельных сроков, денюжку без проблем возвращали.
А здесь... Все еще жду ответа.
Все вышеперечисленные магазины из семейства redcat, в общем тот же onestopplus.
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Да я на адрес Шопфанс заказала, посылку поскорее собрать хочется. Вот и переживаю. А вы в России ждете или то же по США?:ai:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Может кто уже задавал этот вопрос, вероятнее всего не увидела. подскажите. а сколько будет стоить доставка из Америки в Россию?

lanaSV добавил 07.03.2012 в 00:13
а в таких магазинах действует процедура возврата брака или вдруг по их вине пришел не мой размер?

lanaSV добавил 07.03.2012 в 00:16
У меня российский 85D- подскажите какой нужно заказывать на сайте?

1. лоставка считается от веса посылки, обычно недешёвая около 3000 за 5 кг. но это смотря какие вещи и по каким ценам вы закажете-лучше ищите скидочные купоны, я нашла как-то на 40% и мне с доставкой обошлось очень выгодно.

2. действует, они вместе со счётом фактурой присылают бланки для возврата вещей-возврат платный около 8 долларов ну и плюс вы отправляете за свой счёт посылку обратно и можете не уложиться по времени возврата и в итоге вам ничего не вернут.

3. я бы на вашем месте взяла размер 80С или 80D, посмотрите размер по их размерной сетке и мы вам поможет. Обмеряйте себя в см.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки хочу сделать заказик здесь-есть вешички на полных беременных-как я(((((((((( Такие вопросы: лучше заказывать напрямую к нам или на адрес шопфанса где нет налога на одежду? Скидочные коды применяются? На какую покупку: международную или которая идёт по америке?
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Уже 2 года пользуюсь услугами Biazo , очень хорошо упаковывают , все лишнее всегда выброшено .И с Ebay работают (я часто там пасусь , ищу обувь и духи).:thumbup:
Или shopfans , там подешевле , но мне меньше нравиться (и духи не берутся посылать).
 
  • Like
Реакции: Помпушечка

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Всем привет

Ещё раз привет вот и я решила попробовать международный шопинг, заказала на прямую из магазина, потихоньку сама разбираюсь, что и как, посылка идет как я поняла через эту фирму http://www.i-parcel.com/secure/track.aspx может, кто подскажет всю процедуру прохождения посылки до адресата
 
Последнее редактирование:

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
  • Like
Реакции: lalu

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Девочки, кто нибудь заказывал костюмы "божественная одежда", как размеры и качество, а то у них отзывов по этой марке почти нет, а костюм красивый:

Жаль скидки на костюмы не распространяются (стоит 150 долларов, вроде для костюма не много, но как всегда жалко, а он гад такой красивый, только плохо что из полиэстерола). Доставку по США за один костюм насчитали 17 долларов.
 

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
frousi, жаль, что такой неудачный опыт.. Я теперь свою посыль жду с замиранием сердца... Размер определяла по их сайзингу, морально, конечно, готова, но хочется, чтоб всё подошло. Ну, приедет - посмотрим.
А так - зарегистрировалась без особых проблем, биллинг, шипинг - МФ. Похоже, они не любят чисто дебетовые карты. Т.е. если у вас карта дебетовая, но чисто теоретически к ней можно привернуть кредитную линию - всё должно пройти ок. Если овердрафт по карте невозможен - возможны траблы.
Как я поняла, связано это с их политикой списания - деньги резервируются в тот момент, когда заказ начал собираться. Если вдруг какая-то вещь будет отправлена позднее, чем весь заказ - деньги за неё возвращают на карту, списывают тогда, когда собирают заказ с ней. Ну, по крайней мере, так случилось у меня. За заказанные джинсы деньги сперва были заблокированы, вернуты через несколько дней, и списаны через пару недель, когда собрали заказ с ними.
Ну, а по качеству и размерной сетке отчитаюсь уже по прибытии посылки.
 
  • Like
Реакции: Ринами

MarishkaO

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
218
79
0
Санкт-Петербург
Сейчас оформила ордер обычной дебетовой Сберовской картой, биллинг и шипинг МФ. Нормуль, правда IP скрывала на всякий случай...
И Order Confirmation на мейл прислали.
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Наверное , им нужно написать , а я пока не решила , как у них покупать дальше.
Там написано , что акции действуют только для жителей США ,а без скидок не выгодно.
( Купоны Акции, как правило, ограничивается жителей Соединенных Штатов. Redcats США сделает все возможное, чтобы убедиться, что предлагаются только акции, которые применяются к международным перевозкам, так что ищите, что уведомление на любой купон вы можете найти. «Бесплатный подарок» и продажа элементов может быть предметом пошлин, налогов, сборов и импорта. Вы будете нести ответственность за эти обвинения плюс доставку и обработку, понесенные при получении товара в конечный пункт назначения. Примечание: Бесплатная доставка и бесплатные предложения Возвращение не распространяются на международные перевозки.)
 
  • Like
Реакции: Помпушечка