доставка через ukraine-express - 2

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Такой вариант крайне редок... получается в 95% оплачиваешь комиссию с шипинга по штатам.

На амазоне это довольно частое явление.

turina добавил 18.07.2013 в 12:58
Что за бред твориться с UE?
Пользовался услугами больше года, иногда переплачивал 1-3 доллара за начисление ихних "услуг".
Ну и зачем вы переплачивали? Когда мне забыли упаковать 1 трек, а потом выставили минимальную за него, я объяснила и мне инвойс пересчитали.
Имхо: либо вам правильно насчитывали эти 1-3 долл., либо вы просто не просили их разобраться.
Сейчас пришел инвойс, согласно которого сверху насчитали 17 долларов.
??????????? за что? 10% со стоимости посылки и так прибавили, но к чему еще 17 долларов.
На что служба поддержки отвечает:
"Здравствуйте!
Хотим обратить Ваше внимание на тот факт.
Таможня бывает считает по рыночных ценах стоимость товаров не беря во
внимание,
что товар в нерабочем состоянии,каким то образом повреждён или разбит.
Это никто проверять не будет.
Не доверие вызывает , мягко говоря, маленькая стоимость считая это обманом.
Когда есть возможность доставить по прикреплённым инвойсам мы это делаем.
На будущее вкладывайте в размер других затрат сумму немного больше."


??!?!?!?!?!?!?

Т.Е. ПО КАКОЙ СТОИМОСТИ ЗАХОТЯТ ПО ТОЙ И ПОСЧИТАЮТ!!??!?!? СМЫСЛ ТОГДА В ИНВОЙСАХ.
Вам все правильно ответили. УЭ как и любой другой перевозчик тут ни при чем. При слишком низкой стоимости товара, реальная (рыночная) стоимость которого намного выше, таможня может посчитать по рыночной. (К примеру, вы могли договориться с продавцом, заплатить ему 100 долл., а инвойс он вам выставил на 10 долл.)
БРЕД, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН УСЛУГАМИ КОМПАНИИ.
В любой другой компании будет тоже самое, т.к. все эти компании работают с одной таможней. Если только компания не возьмет на себя эти расходы, в чем я сильно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Yanin@

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
7
0
0
Украина
А у меня потерялось вот такое платье:

Но если честно, я сомневаюсь, что оно найдется((((( У меня в коробке дырка была, заклеена их скотчем. И коробки обувные внутри все изодранные, вроде кто-то что-то искал на ощупь. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать((( Платье чужое, дорогое... такой вот подарок...
А раньше мне тоже все нравилось.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Когда получите посылку, взвесьте ее так, чтобы было видно какой фактический вес. И тогда попросите пересчитать. Пока посылка не получена, никто не знает, сколько туда в нее засунули веса. Такое бывает во всех пересылочных компаниях. Когда начинаешь давить фактами, идут на уступки. Раньше они были лояльные, клиентов прибавилось и отношение поменялось.
Там бесполезно, я прошу написать согласно чему к фактическому весу добавили объемный т. е просто посчитали два веса. ответ
"На товар який знаходиться у посилці нарахована об'ємна вага, рахунок виставлено згідно тарифів компанії."
При этом тарифов компании Вы нигде не найдете с расчетом объемноговеса
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Подскажите пожалуйста,
они делают такую услугу как удаление инвойсов из посылки?
никто не заказывал такое?

и 2-й вопрос - если я внесла трек в свой Личный Кабинет-могу ли я отправить её на другого человека в другом городе (добавив получается в ЛК) или только на себя?
Спасибо. :)
 

Boeing

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
4
0
0
Украина
Новый склад

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста адрес нового склада в New Jarsey. Сегодня было сообщение,что с 3 марта закрывается склад 9 Falstrom Ct. Passaic , NJ 07055
К сожалению не сохранилась информация по новому адресу. Собираюсь на днях совершить покупку, пока дойдет, склад уже закроют :(
Спасибо за помощь!
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Чилдрен шлет прекрасно! Только при условии, что вы заказы делаете не чаще 1 раза в месяц. Или оплачивайте картами на другое имя и шлите на другой адрес.

А какой картой Вы платили? У меня заказ не прошел - деньги с карты заблокировали, долго висел в обработке, а потом отменили. Так же, как и магазин Крокс. Я сделала вывод, что на форвардеа не шлет:(
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
"гривну брать не хотят" - имею в виду, раньше через терминал Привата можно было рассчитаться, сейчас нет...

и зарплатную гривневую, и долларовую карту для покупок красные буковки называют подозрительной и деньги с них не списываются... :(
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, никто не в курсе чилдрен высылает на ЮЭ сейчас нормально? Не могу понять почему заказы отменяют, то ли им карта не нравится, то ли адрес посредника ((

неа((
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
У меня морская от 2.10 до сих пор перевозится по Америке:ai: на запросы тишина. Посылка отправленная неделей позже нормально отслеживается. У кого- то ест такая же проблема?
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
девочки/мальчики, поделитесь реквизитами гривневой карты Мацюка. почту взломали, куда приходили счета, а на сайте уже никого нет. Спасибо
 

Неточка

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
10
0
0
Киев
Здравствуйте
А кто мне подскажет, где смотреть номер посылки (штрихкодовый, как мне сказали), которую возможно задержали на таможне
6 кг посылка до 300 евро висит там с пятницы

Позвонила в инф. службу, назвала номер посылки (на сайте укрэкспресса 5 цифр..т.е номера я не знаю
как его узнать?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Здравствуйте форумчане. От 3.06 моя посылка морем имеет на текущий момент статус :"Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника". По идее это означает, что посылка находится 3 недели где-то на складе, порту или ещё хз где. Люди с другого форума говорили, что это скорей всего сбился статус и посылочка дойдет. Я терпеливо ждал, пока люди не начали отписываться о получении посылок отправленных морем, за более поздние даты чем моя. Терпение лопнуло т.к скоро уезжать нужно, а кто потом посылку получать будет - неизвестно. Это ведь будут уже мои проблемы, а не ue. Я решил связаться с ними и задать по этому поводу вопрос, но к сожалению везде игнор. На мыло не отвечают, в скайпе тоже. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, интересно как она решилась.

не всегда посылки идут четко по датам..некоторые таможатся долго..
статусы не читайте..они их плохо обновляют..
Сереже писали? скайп serega78g - мне отвечает всегда. не всегда сразу, но отвечает
он скажет где посылка или подскажет к кому обратиться
 
  • Like
Реакции: Francesc

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Подскажите, когда оплачивать доставку? Посылка в пути, в инвойсах счета нет. Или просто перечислить сумму доставки на счет?

Вам выставят счет, его отправят на мейл. Самому ничего считать не надо. Обычно его выставляют за несколько дней до того ,как прибудет к вам посылка.
 
  • Like
Реакции: lelie

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, я сама жду...от 22-го несколько посылок посылок на таможне светиться давно и от 28-го там же. неужели к концу недели нам за все скопом выставят инвойсики. а потом+неделю пока доставят:(
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Добрый день! Если у меня 3 трека н Нью Джерси и один на Делавар, я могу их скомбинировть все вместе и отправить к себе???
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
natuskam,
Что значит не нужно пополнять счет? а я уже пополнила, что теперь с денежкой будет?

В моем кабинете есть кнопка Додати транзакцію заполните форму об оплате и вам зачислят средства на счет